Перейти к содержанию

Нло


Дмитрий Добров

Рекомендуемые сообщения

Разве не пришелец? Если уж пох..й ..... Вот глаза у меня были :) от такие от удивления!!!!!

вот крендель прикалывается ,и менты поймать немогут или пионеры прикалолись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

любопытно, а залп из "Тунгусски" эта НЛО держит или всё таки падает? А потом появляются статьи в газетах типа - пилот вертолёта зацепился за высоковольтную ЛЭП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколко дней назад над провалом видели НЛО.

 

Можно поподробнее? Очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Смотрите на небо - звездопад над городом!

Выходила специально - поглядеть. Ничего не упало. Но все равно, приятно. Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотов нету - нету у меня такой оптики, штоб звездную красоту посреди ночи снимать. А звездочки падали - едва успевал желания загадывать. Причем парочка небесных тел даже покружилась, прежде чем погаснуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ВСЕМ! так... раньше не кому не рассказывал. отпишусь тут. :) однажды в деревне! кароче с дедом (давно это было) пошли сено укладывать, точнее мужики укладывали а я бегал там чёто, носился туда сюда по полю, в стог с сеном сальтом прыгал, кароче угарал... ну и лёг на траву, зашибись было, жарко, солнце... лижу ляпотаю кароче) Смотрю в небо , облака плывут (вправо). Ну сматрю, отдыхаю... (примечание:солнце светило не в глаза, специально лёг поудобнее) Облака были большие, пористые. Вддруг вижу - проплыло значит одно облако , на подходе другое, и между ними какаято точка(шарик) белая. Я - начал приглядываться( зрение нормальное тьфу тьфу) и заметил, что этот как бы сказать объект движется в том же напрвлении что и облака. Ну думаю раз движется с облаками, то всякое бывает. Вот я удивился когда этот объект остановился и повис в небе. (высота была очень большая, поэтому я сравниваю с точкой, но точка была отчётливо видна!) Тогдя я понял что это не 'облачный' объект, так как облака уже проплывали и проплывали а он стоял на месте. Ну думаю мож спутник или чё то в этом роде... (эта версия остаются не понятной) - (версия звезда - арятли это звезда... ну знаете я тогда был намного меньше так сказать по годикам) но знал как выглядат звёзды. вобщем НЕ звезда) К тому времени у меня в голове уже были понятия об НЛО. И я проста уже лежал и смотрел на неподвижный белый, совсем маленький по размерам, шарик, и думал, точнее был уверен, что это 'тарелка' . А вот что было далее я хз, смотрю на него сматрю (не отважу глаз, специально слежу малоли что! думаю если это нло, то я хоть свидетелем буду). Облака продолжали двигаться с лева направо (ну это как я стоял, так и говорю). А этот шарик за очередным облаком проста исчез. У меня хорошее зрение и я не сводил глаз с него. Облака проходили а он всё висел, а тут он пропал. Скорее всего снова начал двигаться с облаком... ну а там понимаете не углядеть( Вот такая история.. А самое тупое это то , что у меня как будто парализовало тело) ну это образно) я проста ждал чего то интересного и необычайного, поэтому даже не сообразил встать с травы и побежать к деду и поднять , так сказать, шухер) Вобщем кроме меня не кто не видел этот шарик. P.S. Конешно мы хотим верить что НЛО есть, но... на пример моя история похожа миллионы подобных и от сюда не понятно есть оно в реале или нет!... ДОСВИДАНИЯ!

 

P.S.S. Ещё в тему - моя мама с подругой лет десят назат сидели на лавке (у Металлургов ) и тоже видели что то подобное. Отец - тоже видели в детстве с пацанами когда носились во дворе летящее жёлто-белое пятно по среди чёрного зимнего неба(вечером). Моя бабушка тоже рассказала и я вот вспомнил - она когда была молодая , шла с работы, (луна была сзади неё справа) вечер... идёт и смотрит назад а у неё за спиной уже ДВЕ луны! та которая была(настоящая) и ещё одна рядом с ней таковоже размера и висит в воздухе. Бабушка испугалась и понеслась домой... прибежала в окно смотрит всё обычно - луна как луна.. больше нечего нету. P.S.S.S. Не думаю что у меня семейка такая)) Просто ОНИ реально существуют, вот только Кто или Что ОНИ, пока нам не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

сегодня рыбачили мы на каме у усольского моста.и видели как всё начиналось.скажу сразу впечатлений давно таких небыло.был красивый закат.со стороны пыскора на горизонте показался как бы взлетающий самолёт.вроде бы ничего обычного.но у этого типа самолёта начал расширятся след примерно как павлин распускает свой хвост.и это дело нас заинтересовало.потому что на обычное это уже небыло похоже.за этим наблюдали уже все кто находился на берегу.ещё я разглядел что на хвосте этого объекта так теперь назову его висели т.с. перемещались типа две звёздочки.одна из них была красного цвета.помоему дальняя.неважно.пролетев немного одна звёздочка(не красная)отделилась и через секунды 3-4 как будто взорволась(это было видно по расширяющемуся кругу от неё,как волна от взрыва).при этом от объекта отскочили ещё несколько звёзд.и объект тоже через секунд 5 произвёл какбы взрыв намного больший чем звёздочка.было такое ощущение что этот взрыв дойдёт до нас.но всё это происходило безшумно.объект продолжал перемещаться.через несколько секунд он отстрелил ещё несколько звёзд.после отделились медленее еще две.одна из этих 2 осталась на месте а другая маневрируя стала догонять объект и вскорм времени пропала.а светящийся объект так и продолжал двигаться в сторону березников.вот что удалось нам понаблюдать.вроде было так.может кто и поправит.извините за неграмотность и ошибки.эмоции переполняют.интересно что было дальше.пишите.буду рад узнать

 

ABREK хреново видно запустили.по увиденному можно было понять.что наоборот чтото падает и сгорает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом 1987 года в 4 часа ночи наблюдал сие зрелище очень поразился(24 года считал,что это было нло) и вот только 2 месяца назад узнал,что это был пуск ракеты носителя СОЮЗ-У с космодрома плесецк (950 км) а на небе работа разгонного блока М (2ступень)можно более наглядно посмотреть

-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом 1987 года в 4 часа ночи наблюдал сие зрелище очень поразился(24 года считал,что это было нло) и вот только 2 месяца назад узнал,что это был пуск ракеты носителя СОЮЗ-У с космодрома плесецк (950 км) а на небе работа разгонного блока М (2ступень)можно более наглядно посмотреть

-

точно спутник...а ещё ети "спутники" любят летать вперёд и назад и резко поворачивать под 90 градусов :lol:

так же видел...пролетал над камой...а через 20 мин обратно полетел(видимо плохо запустили :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спутник запустили нормально,судя по сообщениям вояк,а то что летело обратно,так то отстреленные части разгонного блока так падают на Землю,потихоньку сгорая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясняю ещё раз...летит "спутник"..потом обратно...ни вверх... ни вниз..а обратно

и так раз 5 за день...всё ступени отваливаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=8109943&t=8109943&page=0

 

Вот здесь про то, что многие наблюдали, в т.ч. и я вчера около 12 вечера в перми.

 

здесь тоже обсуждается

 

http://teron.ru/index.php?showtopic=469995&st=280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего достоверно не известно людям о зарождении жизни на этой планете.. Только теории.. Дарвин? Творец? Инопланетный опыт? А может действительно просто случайная химическая реакция....?

http://berforum.ru/topic/13724-o-zemle-i-ljudjah/page__p__259562#entry259562

О принципах устройства жизни на Земле

Прикрепленные файлы

ОБ_ЭЗОТЕРИКЕ_И_НЕКОТОРЫЕ_АЗЫ_ТЕОРИИ_ЖИЗНИ.doc (98,5К)

Количество загрузок:: 40

Прикрепленные файлы

БИОЛОГИЯ_И_СИСТЕМНОСТЬ_ПЛАНЕТ.doc (103К)

Количество загрузок:: 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...