Перейти к содержанию

как пережить измену мужа?


юлишка

Рекомендуемые сообщения

А Вас прощали?

 

 

А я и не изменял, не смотрел по сторонам даже. Уж настолько я погружаюсь в человека, что другие мне не нужны.

 

А почему измена=предательство? Ну, не хватает кому-то чего-то , ну получает что-то на стороне, ну и хорошо, пусть будет счастье и гармония.

 

Ответил в другой теме, процитирую "Если что то не хватает то есть дверь в которую можно уйти, а не мутить за спиной. Все люди разные, но лично я ( зная себя ) если бы узнал или увидел измену, сделал бы 2 трупа. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ
Гость Kis.(Кисточка)

А вот допустим у вас хер маленький, да удаленький, и все вроде хорошо, но мечта у вашей жены есть попробовать большой хер, может там все по- другому, может она всю жизнь зря проживает? И покоя ей не дает эта мечта, спать не может, от секса отказывается, сны разные снятся. И вот находит она мужчину с таким большим хером, и не понравилось ей, и поняла она что ваш маленький, да удаленький ей во сто крат милее, и нет больше желания которое ей покоя не дает, приходит в ваши отношения мир и покой и довольная жена и вам хорошо. И чо? А вы подумали, ну наверное мигрень у жены случилась, да прошла, и слава богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот допустим у вас хер маленький, да удаленький, и все вроде хорошо, но мечта у вашей жены есть попробовать большой хер, может там все по- другому, может она всю жизнь зря проживает? И покоя ей не дает эта мечта, спать не может, от секса отказывается, сны разные снятся. И вот находит она мужчину с таким большим хером, и не понравилось ей, и поняла она что ваш маленький, да удаленький ей во сто крат милее, и нет больше желания которое ей покоя не дает, приходит в ваши отношения мир и покой и довольная жена и вам хорошо. И чо? А вы подумали, ну наверное мигрень у жены случилась, да прошла, и слава богу.

 

Ну до того как строить серьезные отношения, человек должен "нагуляться", по моему глупо создавать семьи и потом не спать и думать о большом писюне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Ага, а вы потом будете пытать, а какой я у тебя по счету? И ревновать к прошлому. Да и хотите ли вы жену- опытную дамочку?

Вам нужна умная по житейски женщина старше вас, вот ваша жизнь и заладится, будете у нее как телок на веревочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а вы потом будете пытать, а какой я у тебя по счету? И ревновать к прошлому. Да и хотите ли вы жену- опытную дамочку?

 

Никогда не интересовала информация, какой я по счету. Да и вопрос такой глупо задавать, явно правду не услышу. Все что было до, меня не интересует. По поводу опытной дамочки, ну не сказать бы чтоб шибко опытную, но и девственница мне не нужна.

 

Вам нужна умная по житейски женщина старше вас, вот ваша жизнь и заладится

 

Ну глупая мне точно не нужна, поговорить то надо же ) А по поводу возраста, никогда не строил каких либо ограничений ( в разумных пределах ).

 

будете у нее как телок на веревочке.

 

Что тоже не плохо 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Никогда не интересовала информация, какой я по счету. Да и вопрос такой глупо задавать, явно правду не услышу. Все что было до, меня не интересует. По поводу опытной дамочки, ну не сказать бы чтоб шибко опытную, но и девственница мне не нужна.

Ну глупая мне точно не нужна, поговорить то надо же ) А по поводу возраста, никогда не строил каких либо ограничений ( в разумных пределах ).

Ойц, чуствую речь за женитьбу идет, таки у вас огромное поле для деятельности, вас ждут великие дела, в добрый путь! И да, молодой человек, не забывайте, что на берфоруме тоже много кандидаток .

 

с годами всё это проходит и становится совсем не актуальным..

ключевое слово "с годами"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойц, у вас огромное поле для деятельности, вас ждут великие дела, в добрый путь! И да, молодой человек, не забывайте, что на берфоруме тоже много кандидаток .

 

Ну через месяц вернусь в Березники, там уже можно будет приглядеться к кандидатке с берфорума :happy: . Да и хоть возраст бы указывали дамы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Ну через месяц вернусь в Березники, может быть позвоню.

Вот так говорят, когда не хотят связывать себя узами брака, а дамочка поди уже и замуж вышла, и свадьбу отгуляла, и платье дорогущее купила на свадьбу, и шубу в подарок получила, и кольцо жених подарил с брюликом, и зарплату мужа за полгода вперед всю распланировала, а тут тебе раз и нету ничего, ну хоть бы цветы в вазе оставил. Вот все мужчины одинаковые.

 

Да и хоть возраст бы указывали дамы )

А у вас в идеальных критериях этого пункта нет.

 

Идеал в глазах мужчины ( все сугубо индивидуально )

симпатия

качества

характер

 

Идеал в глазах женщины ( все сугубо индивидуально )

красавец

богатый

с машиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так говорят, когда не хотят связывать себя узами брака, а дамочка поди уже и замуж вышла, и свадьбу отгуляла, и платье дорогущее купила на свадьбу, и шубу в подарок получила, и кольцо жених подарил с брюликом, и зарплату мужа за полгода вперед всю распланировала, а тут тебе раз и нету ничего, ну хоть бы цветы в вазе оставил. Вот все мужчины одинаковые.

 

 

Дело не в том что я хочу, а в том что пока не могу. А начинать общение по интернету, ну уж нет. Был один раз подобный опыт, закончилось все плачевно. С девушкой общался по серьезу порядка полу года, потом оказалось что она. это не она. Как узнал все, так сразу все и закончил, дней этак 10 назад.

 

А у вас в идеальных критериях этого пункта нет.

 

А это не мои критерии, то я отписал вкратце, что женщин в большинстве своем больше интересует материальное, в отличии от мужчин.

Да и идеалов или каких то критериев особо у меня нет. Но разница в возрасте 10 лет в любую сторону тоже не есть хорошо ( как пример ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я никогда не прощал предательства, как со стороны друзей, так и со стороны любимой женщины

Все люди разные, но лично я ( зная себя ) если бы узнал или увидел измену, сделал бы 2 трупа. "

Зря вы так.....Если действительно любите, то надо находить компромисс. Конечно, если это не перешло в традицию.

А любимую женщину, если он действительно любимая, надо беречь....Берегите любимых своих. Гордость потом не согреет. Не делайте ошибок сгоряча, потом будете жалеть, но увы и ах, будет уже поздно))) Всё ИМХО.

 

С девушкой общался по серьезу порядка полу года, потом оказалось что она. это не она. Как узнал все, так сразу все и закончил, дней этак 10 назад.

 

А вот это интересно....Расскажете?

 

что женщин в большинстве своем больше интересует материальное, в отличии от мужчин.

Да лаааааадно))) Мужчин сейчас материальное интересует намного больше....Всё смешалось в доме Облонских. Так что тут мимо.

 

там уже можно будет приглядеться к кандидатке с берфорума

Сразу предопределяя ситуацию и забегая вперед, говорю искренне и честно-меня из кандидаток вычеркивайте....Вы точно герой не моего романа. Разница в возрасте колоссальная, не под один критерий идеальной женщины не подхожу.....К тому же муж, куча детей и два любовника.....вру....три)))) Всё, что нажито непосильным трудом. :girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так.....Если действительно любите, то надо находить компромисс. Конечно, если это не перешло в традицию.

А любимую женщину, если он действительно любимая, надо беречь....Берегите любимых своих. Гордость потом не согреет. Не делайте ошибок сгоряча, потом будете жалеть, но увы и ах, будет уже поздно))) Всё ИМХО.

 

Любимые не изменяют. Только тряпка останется с такой женщиной и дальше продолжит носить рога. Любовь это чувства и они проходят сразу после измен, вранья, предательств.

 

А вот это интересно....Расскажете?

 

Не хочу это выносить. Скажу вкратце, здравый смысл у меня взял верх и спустя 4 дня поисков информации о ней я нашел реальную обладательницу фото, списавшись и впоследствии созвонившись с ней по скайпу я был в шоке, впервые видя человека с которым общался 6 месяцев, но то уже другой человек.

 

Да лаааааадно))) Мужчин сейчас материальное интересует намного больше....Всё смешалось в доме Облонских. Так что тут мимо.

 

В моем окружении таковых нет. Мужик в первую очередь должен сам все дать, обеспечить. А требовать от жены он может борщ.

 

Сразу предопределяя ситуацию и забегая вперед, говорю искренне и честно-меня из кандидаток вычеркивайте....Вы точно герой не моего романа. Разница в возрасте колоссальная, не под один критерий идеальной женщины не подхожу.....К тому же муж, куча детей и два любовника.....вру....три)))) Всё, что нажито непосильным трудом.

 

Я не собираюсь никого пока искать и уж точно не в интернете, второй раз на одни и те же грабли не полезу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые не изменяют. Только тряпка останется с такой женщиной и дальше продолжит носить рога. Любовь это чувства и они проходят сразу после измен, вранья, предательств.

Может быть.....а может и не быть....Очень смахивает на юношеский максимализм. Почему нет полутонов, а только черное или белое? Я думаю в вас говорит отсутствие гибкости мышления, какая то детская наивность, неопытность в сочетании с огромными амбициями. Но это пройдет. Не только мужчины носят рога, женщин намного больше....Вот именно, что любовь (не путать с влюбленностью)-это чувство, причем очень сильное. Ну не проходит оно после предательства, если только притупляется....А потом снова вспыхивает, но бывает уже слишком поздно. Я вас не уговариваю, ни в коем разе. Просто пытаюсь донести, что вариантов решения любой проблемы гораздо больше двух и не всегда мы объективны в состоянии аффекта. А если даже и простите и останетесь с любимым человеком (ключевое слово любимым), то это не порок, а достоинство.

Хотя о чем это я.....В двадцать лет я рассуждала приблизительно так же, плюс бешеный темперамент и сильные эмоции....Вот и сделала самую главную ошибку в своей жизни. Не выслушала даже....Это с возрастом мы становимся более податливыми и даже где то равнодушными....Еще раз-всё ИМХО, это только моё видение ситуации и очень может быть, что оно неправильное. :girl:

 

Мужик в первую очередь должен сам все дать, обеспечить. А требовать от жены он может борщ.

Да уж))))

 

уж точно не в интернете

Зря, это как один из вариантов. Очень много интересных историй знакомства именно в интернете, причем со счастливым финалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо, кончили? Вдвоем почти одновременно? ))

Лёвушка, завидуй уже шопотом. Может у нас претензии на Энигму....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...