Перейти к содержанию

Березники под давлением


Оборотень

Рекомендуемые сообщения

о как

постоянно имеют дело с "обвинительными заключениями" Оборотня и его сторонников, которые здесь, на форуме, ничем не подтверждены. Любой нормальный человек верит фактам, а их-то как раз и нет.

Любезнейший. Вообще-то я всегда оперирую исключительно фактами. А не домыслами. Как Вы, например, и другие поклонники режима БХ-УК.

 

Э... у меня "сторонники" появились? Вот как это теперь оценивается. Оборотень теперь в чьём-то воспалённом воображении теперь рисуется не как самодеятельный персонаж, а как вожак некоей "партии-группы-фракции-банды"? Право, любезнейший, Вы и другие поклонники противоречите сами себе. :lol:

 

 

А про меня там есть?
Ога. И мне! И мне! Самооценку хоть повысить.

После падения режима, как водится, все архивы откроем и все досье на руки выдадим. Только, сдаётся мне, некоторые будут в других списках и будут старательно тереть файлы и жечь папки. Как водится. :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 976
  • Создана
  • Последний ответ

есть такое общество гражданская оборона! на домах по ул.Свобода развешаны листовки с напоминанием о возможных выбросах аммиака с Азота, его вредности и так далее. и просят всех кто пострадал от действия Азота обращатся к ним! а про то что есть еще такой завод как Сода и то что с него возможны выбросы хлора как то умолчали! видать руководство Соды являются маргиналами...и им совершенны безраличны гредущие выборы! а вот против представителей Азота, точнее ее политики началасьь пиар война. и по телеку показали что в загрязнении промканала виноват как всегда Азот...толи еще будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Check - идейно-активный человек, не ровня нам, шепелявым.

"Наши с вами черепа никакой ценности..."(С) ))

 

 

чьи-то происки? Или как?

или прокси))

 

будут старательно тереть файлы и жечь папки.

Не делайте как говорит Оборотень! Жечь файлы и тереть папки - гораздо эффективней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такое общество гражданская оборона! на домах по ул.Свобода развешаны листовки с напоминанием о возможных выбросах аммиака с Азота, его вредности и так далее. и просят всех кто пострадал от действия Азота обращатся к ним! а про то что есть еще такой завод как Сода и то что с него возможны выбросы хлора как то умолчали! видать руководство Соды являются маргиналами...и им совершенны безраличны гредущие выборы! а вот против представителей Азота, точнее ее политики началасьь пиар война. и по телеку показали что в загрязнении промканала виноват как всегда Азот...толи еще будет...

vikek: вот тут на эту тему разговор был

 

"Наши с вами черепа никакой ценности..."(С) ))

garry6490, jimm031 - засмущали нафик :netnet: :lol:

 

по поводу доноса на себя: документ в руках я подержал, полистал, ознакомился. Выложить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

garry6490[/b], jimm031 - засмущали нафик :netnet: :lol:

по поводу доноса на себя: документ в руках я подержал, полистал, ознакомился. Выложить не могу.

Не ссы. Потом на народные деньги воздвигнем памятник в Треугольном сквере. Заменишь Павлика свет Морозова и модерновую клумбу. Геройски пал в борьбе... :lol: По лживому доносу был схвачен и помещен в застенки... Или сослан на рудники... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как

 

Любезнейший. Вообще-то я всегда оперирую исключительно фактами. А не домыслами. Как Вы, например, и другие поклонники режима БХ-УК.

 

Э... у меня "сторонники" появились? Вот как это теперь оценивается. Оборотень теперь в чьём-то воспалённом воображении теперь рисуется не как самодеятельный персонаж, а как вожак некоей "партии-группы-фракции-банды"? Право, любезнейший, Вы и другие поклонники противоречите сами себе. :netnet:

Фактами? Рассказ о том, как Вам кто-то обрезал провода? Это что - факт, что-ли? Не смешите меня. И какие такие домыслы я здесь излагал?

Сторонник - не участник "партии-группы-фракции-банды", а человек, придерживающийся подобных взглядов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактами? Рассказ о том, как Вам кто-то обрезал провода? Это что - факт, что-ли?

Любезнейший. Во-первых, это факт. Т.е. событие имевшее место в реальности. Причём приведён этот факт мной в череде других фактов. Кроме того, это не единственное, что я в этом форуме говорил. И всякий раз - оперируя фактами.

А вот "домыслы" - это всё, что вы тут говорили, ибо ни одного факта, Вы никогда не назвали, только рассуждаете: да ну, не может быть. Например, насчёт мотивов, движущих мной - Вы постоянно что-то домысливаете.

Сторонник - не участник "партии-группы-фракции-банды", а человек, придерживающийся подобных взглядов.

Т.е. Вы полагаете меня первоисточником всех этих вглядов, отказывая другим людям в способности рассуждать и приходить к выводам самостоятельно?

Вот Вам ещё один Ваш домысел. Вы, ведь, даже внятно не можете изложить, каких вглядов придерживаюсь я, а уже судите, что кто-то другой может придерживаться "подобных". И это тоже - факт. Вам, наверное, просто не хватает в жизни признания, что вы так старательно вьётесь вокруг моей малозначительной персоны? Вы искренне полагаете, что это придаст Вам некий флёр солидности и значительности? Или просто самоуважать себя сможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любезнейший. Во-первых, это факт. Т.е. событие имевшее место в реальности. Причём приведён этот факт мной в череде других фактов. Кроме того, это не единственное, что я в этом форуме говорил. И всякий раз - оперируя фактами.

А вот "домыслы" - это всё, что вы тут говорили, ибо ни одного факта, Вы никогда не назвали, только рассуждаете: да ну, не может быть. Например, насчёт мотивов, движущих мной - Вы постоянно что-то домысливаете.

 

Т.е. Вы полагаете меня первоисточником всех этих вглядов, отказывая другим людям в способности рассуждать и приходить к выводам самостоятельно?

Вот Вам ещё один Ваш домысел. Вы, ведь, даже внятно не можете изложить, каких вглядов придерживаюсь я, а уже судите, что кто-то другой может придерживаться "подобных". И это тоже - факт. Вам, наверное, просто не хватает в жизни признания, что вы так старательно вьётесь вокруг моей малозначительной персоны? Вы искренне полагаете, что это придаст Вам некий флёр солидности и значительности? Или просто самоуважать себя сможете?

У-ф-ф-ф! Ну и демагог Вы, батенька. Такой "вязкий" человек, жуть! :wink:

Я на форум хожу, чтобы:

1. получить некую альтернативную информацию. А то от "Дебил-Бер-ТВ" уши в трубочку сворачиваются.

2. для развлечения

Мои взгляды? По сути, я пацифист. Мне хорошо, когда хорошо окружающим меня людям. Всем. Рахметова помните?

Ваши взгляды? Руководство "УК" угнетает несчастных жителей Березников, и с этим треклятым топ-менеджментом надо вести решительный бой. :) Вы старательно "сталкиваете лбами" людей (здесь, на форуме). Мне, живущему в Березниках, многие проблемы, освещаемые на форуме, видятся "высосанными из пальца". Именно поэтому я так часто оппонирую Вам.

Нет, я согласен - в городе далеко не всё слава Богу. Но Вы так бурно реагируете на любую мелочь - аж страшно становится :wink:

Ну и потом: чем больше дискуссий и мнений на форуме - тем больше его посещаемость. Больше посещаемость - больше денег за размещённую рекламу, например. Так что, косвенно, я лично Вам помогаю улучшить благосостояние. Что же в этом плохого? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У-ф-ф-ф! Ну и демагог Вы, батенька. Такой "вязкий" человек, жуть! :wink:

...

Уййй... Вам не надоело ещё привязываться к персонажу, который только и делает, что преувеличивает свою значимость? Нет, бегаете вокруг... Если согласиться с регулярно всплывающим тезисом, что Оборотень - це моська, которая гавкает на слона (URKA), то кто же вы, которые вокруг той моськи бегают? Клопы да блохи.

А теперь по делу.

 

1. Рахметов не придерживался точки зрения "разумного эгоизма". Это вы его с Кирсановым и Лопытиным путаете. Читайте классику прежде, чем на неё ссылаться.

 

2. Вы читать умеете, самовлюблённый Вы наш? Я не спрашивал про ВАШИ взгляды. Вообще. Они мне неинтересны. На данном этапе развития. Так что - читайте оппонента, прежде, чем ему "оппонировать". А то перепихсываетесь тихо сам с собою, а в обращении моё славное имя ставите.

Мои взгляды изложены вами неверно. Абсолютно.

 

И, наконец, 3.

Но Вы так бурно реагируете на любую мелочь - аж страшно становится

Факты приведите. А то опять - домысел. Гольный домысле. Не реагирую я "так бурно" на "любую мелочь". Это вам так хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, всё ерунда.

А вот насчёт Рахметова... Я что, правда что-ли облажался? Ё-моё... Позор на мои седины... :wink: И проверить-то не могу: "мы люди простые, книг дома не держим", как любил говорить один мой покойный друг. Ладно, щас в сети поищу.

 

Ладно, всё ерунда.

А вот насчёт Рахметова... Я что, правда что-ли облажался? Ё-моё... Позор на мои седины... :wink: И проверить-то не могу: "мы люди простые, книг дома не держим", как любил говорить один мой покойный друг. Ладно, щас в сети поищу.

О, нашёл ссылку! http://mirslovarei.com/content_fil/RAZUMNY...OIZM-15187.html

Так и написано: "Иллюстрацией воплощения принципа "Р. э." в практической жизни явилось поведение главных героев (прежде всего Рахметова) романа Чернышевского "Что делать?". Так что неправда Ваша. :) Йес-с-с! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

????? в Сети можно найти также утверждение, что Гитлер не отравился в 1945 году, а умер в 1953 году в Антарктиде и свидетельства чудес отца Виссариона :wink:

Наконец - и это тоже факт - кто-то в поиске подтверждения того, что "Руководство "УК" угнетает несчастных жителей Березников, и с этим треклятым топ-менеджментом надо вести решительный бой" найдёт в Сети Ваш пост и процитирует его где-нибудь на анадырском форуме, и будет кричать: я прав, я прав!

От этого что-то изменится? Я же говорю - читайте классику прежде, чем на неё ссылаться.

 

P.S. А это действительно имеет отношение к теме, или очередной флуд? А зачем? Вам кажется нелепой эта тема? Настолько нелепой, что Вы так деятельно в ней участвуете, отписываясь не по теме? Или по какой-то иной причине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

????? в Сети можно найти также утверждение, что Гитлер не отравился в 1945 году, а умер в 1953 году в Антарктиде и свидетельства чудес отца Виссариона :wink:

Наконец - и это тоже факт - кто-то в поиске подтверждения того, что "Руководство "УК" угнетает несчастных жителей Березников, и с этим треклятым топ-менеджментом надо вести решительный бой" найдёт в Сети Ваш пост и процитирует его где-нибудь на анадырском форуме, и будет кричать: я прав, я прав!

От этого что-то изменится? Я же говорю - читайте классику прежде, чем на неё ссылаться.

 

P.S. А это действительно имеет отношение к теме, или очередной флуд? А зачем? Вам кажется нелепой эта тема? Настолько нелепой, что Вы так деятельно в ней участвуете, отписываясь не по теме? Или по какой-то иной причине?

Начну с простого - с литературы. Вы неправы: именно аскет Рахметов был главным носителем идей разумного эгоизма. И ни с кем я его не путаю - меня в "горьковской" школе Премилова неплохо учила русской литературе.

О главном. Сегодня я получил некоторые данные, которые, возможно, подтверждают Вашу правоту - судя по всему в разной степени выраженный прессинг на участников обсуждения здесь на форуме имеет место быть. На мой взгляд, это явная глупость со стороны тех, кого Вы называете "УрКами". Я не думаю, что форумчане способны нанести реальный ущерб ныне существующему руководству города и/или "Уралкалия". Скорее всего, отдел PR "УК" в такой своеобразной форме пытается оправдать затраченные на него средства.

Но Ваша история с обрезанными проводами - это уже чересчур! Может пьяница-сосед, к примеру, это сделал? Или ещё кто? Собственно говоря, именно это меня и сподвигло на дальнейшие высказывания.

Ну и потом, излишне категоричные высказывания могут нанести прямой ущерб сайту в целом и форуму в частности - кому-нибудь придёт в голову подключить управление К МВД, и прикроют beriki.ru. И что тогда? Читать этот недоделанный ВВ59? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 1 вопрос

1. Цитата вот отсюда-

http://www.beriki.ru/2009/11/15/tsar-ispug...-izdal-manifest

"Самым малозначительным событием минувшей в Березниках недели, пожалуй, является то, что виртуальные персонажи, высокопарно именующие себя трейдерами ОАО «Уралкалий» и, соответственно, принимающие на себя роль интернет-адвокатов калийной корпорации, к концу семидневки докатились до прямых угроз в адрес Вашего корреспондента, а также всех некалийных СМИ города Березники. "

Кому кроме вас, господин Оборотень угрожали и когда, как говорится факты...

И 1 комментарий:

"Причём Юрий Прибытков примерно неделю искал в Березниках средство массовой информации, в котором мог бы опубликовать своё открытое письмо с требованием о проведении такой встречи (обращался в том числе и к ИнГе, однако наше издание по техническим причинам не смогло вовремя посодействовать в этом вопросе). "

Я лично это вижу как нежелание просто помочь, в конце концов можно было на форуме свистнуть, а так конечно..... нельзя позволить кому-то стать главным защитником от режима, как говорится держите все в своих руках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Эгм... Вы сами вспомните, где блохи прыгают вокруг моськи? Ждёте палки модера? Ай-ай, как маленький. Кстати, для обсуждения публикаций ИнГи - тоже отдельная тема существует.

1 ответ А для неграмотных азбуку придумали и ссылка специально поставлена - почему я должен всякому ...пальцем тыкать?

Лично добавлю что Азот со своим Астером и Газетой долго не протянут. В планах Уралкалия давно уже закрыть этот канал и разного рода газеты.

1 комментарий

Я вас не наблюдал - ни на публичных слушаниях 7 октября, ни во время сбора подписей за правотворческую инициативу, ни во время сборов подписей за публичные слушания по инициативе населения, ни во время написания заявлений в прокуратуру, ни во время заседаний комиссий Гороской Думы и Городской Думы, я не читал ваших статей, не видел ваших листовок, ни разу не заметил проявления вами вашей гражданской и человеческой позиции, кроме как чесания пальцами о клаву. Я вас не видел с флагом протеста и вообще нигде вас не видел. Вы - виртуальный зритель в истории города Березники. Вы действительно считаете себя не тварью дрожащей, а право имеющим рассуждать о чужих поступках? Обоснуйте, пожалуйста. Естественная для человека вашего возраста зависть к людям, которые делают то, на что неспособны вы, и по-человечески понятный стыд за вашу трусость и слабость, не позволяющими вам самому действовать, таким обоснованием не являются.

 

Говоря лапидарно: что сделал ты, чтобы судить обо мне? Причём - это только первый вопрос. Но ведь ответа всё равно не будет? Стоит ли продолжать? :)

 

...

Начну с простого. С литературы. Оставьте в покое своих учителей, это не аргумент.

О главном. Обычно так и бывает: спорят-спорят, потом - бац, подтверждение, потом - бац - ещё одно подтверждение, и через некоторое время - а ведь и правда. Если без предвзятости. Тем более, со слов "на мой взгляд" и до слов "средства" Вы повторяете своими словами мой собственный тезис, который я декларирую уже года три или четыре.

А что до обрезанных проводов... :wink: Во-первых, у нас нет соседов-пьяниц, во-вторых, чтобы добраться до нашей квартиры (да ещё и незамеченным), нужно очень постараться. А в-третьих, уже задавался вопрос: а кто-то просит верить? Факт (как и другие) обнародован со вполне конкретной целью - предупредить более сложные (в плане последствий) попытки давления. А вовсе не потому, что кто-то чего-то забоялся или захотелось прижизненной славы мученика (лично мне - куда больше славы? нынешнюю при жизни складывать некуда) И тем более не потому, что на "урок" нужно побольше всякой гадости наврать. Про них и доподлинной правды достаточно.

 

А так, чисто человечески... Я и кнопке, подложенной урками на стул, не удивился бы - мелкие и мелочные людишки. Давно наблюдаю. Но снова - верить не предлагаю, не дай Бог, будет случай сами убедитесь.

 

Ах, да:

Ну и потом, излишне категоричные высказывания могут нанести прямой ущерб сайту в целом и форуму в частности - кому-нибудь придёт в голову подключить управление К МВД, и прикроют beriki.ru.

Вот тут отошлю к словам кого-то из предыдущих ораторов: могли бы (не - "хотели бы". Хотят.) - давно бы прикрыли. И "Управление К" - уже было в истории ресурса. И, право, указывать профессиональному журналисту с солидным опытом судебных разбирательств на необходимость осторожного обращения со словом - излишне. Всё равно что напоминать терапевту первым делом измерить температуру. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Давно меня не было на форуме, наверное с неделю точно. К сожалению, у меня, пока, нет возможности часто заходить на форум (да и сейчас вот ночью пишу). Но, как зайду, так сразу такой азарт берёт... У вас тут такие "страсти-мордасти" разгораются...

Прочитала эту тему всю с первой страницы. Оболдеть можно. Оказывается кто-то про вас тут компромат копает, досье на вас, активистов, собирает. А у вас, оказывается, тоже свои люди в нужных местах имеются... Сплошные шпионские игры.

 

Нет, я сейчас не иронизирую. Вполне может быть, что так оно и есть. Точнее, я даже верю вам. Понятное дело, вы своей активной пропагандой против "святой троицы" УК, БХ и ГА давно уже (на сколько я поняла, уже года три) привлекли к своим персонам нездоровый интерес со стороны власть имущих.

Ещё бы, вы ведь постоянно высказываете недовольство по поводу деятельности этих трёх организаций. А как они ещё на вас могут реагировать? Вы на них, они на вас... Война миров...

И, я так думаю, вы, Оборотень, первый на них начали "наезжать"? Ну и правильно, всегда при любой власти должны быть полярные точки зрения. Всегда у любой власти должна быть своя оппозиция. Кто-то же должен их "встряхивать" время от времени... Чтоб им жизнь сладкой не казалась...

 

Я, как новичок на форуме, пытаюсь из ваших диалогов на разных страницах понять, а что собственно вы имеете против этих трёх организаций? Изначально-то с чего спор пошёл? Нет, я не прошу сейчас отвечать на эти вопросы, не надо! Я ведь прекрасно понимаю, что таких новеньких и непонятливых, как я, много и вы замаетесь отвечать на одни и те же вопросы...

 

Ваша нервная реакция на разные комментарии, Оборотень, мне тоже очень понятна. ..

Но, пока я читаю ваши диалоги, у меня постоянно вертится одна мысль:

--- Если вы против чего-то, то тогда публике (своим сторонникам, единомышленникам) надо предлагать какую-то альтернативу...

Вам не нравится деятельность этой троицы, а что вы предлагаете взамен? У вас есть конкретная программа действий (ну, знаете, как депутаты с программами на выборы выходят, предлагая их избирателям)?

--- Оборотень, вы, как активная яркая личность, хотите вы этого или нет, собираете вокруг себя людей, которые пытаются вас поддерживать. А ради чего всё это шествие? Какая у вас лично конечная цель? Всех свергнуть и разогнать к чёртовой матери? (А кого взамен поставить?) Маловероятно... Может самому какими-то путями к власти прийти? А иначе я не вижу смысла...

 

Если вы подумали, что я вас в чём-то упрекаю, напрасно. Это нормальное состояние активного амбициозного человека - стремиться к власти или, по крайней мере, к известности, популярности. .. (Вот только не говорите мне, что вам не льстит вся эта шумиха вокруг вашей персоны. Повторюсь - это нормально...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому пункту. Новпеньких много. С каждым днём прибывает. Настолько демонстративно "непонятливых" (например, не понимающих, что каждая тема посвящена одному вопросу и переводить разговор на другие темы, обсуждаемые в других топиках... и даже после десятого объяснения не понимающих) - единицы. А настолько ленивых, что не дают себпе труда найти ответы на предыдущих страницах этого самого форума, пожалуй, только Вы да те, кого совсем очевидно наши "друзья" команлдировали.

 

По второму пункту. Личность Оборотень обсуждается в другой теме.

 

А лечить нас тут не надо, мы сами доктора. Особенно, когда жизни нас участ домохозяйки, успешно совмещающие домохозяйство с предпринимательской деятельностью, в результате которой так и не смогли (вместе с мужем) приобрести квартиру приличнее однокомнатной в Абрамово, в которой ютятся с тремя детьми школьного возраста, один из которых - младенец. Не тратье сил и времени на нас, они вам нужны, чтобы улучшить качество вашей собственной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О главном. Сегодня я получил некоторые данные, которые, возможно, подтверждают Вашу правоту - судя по всему в разной степени выраженный прессинг на участников обсуждения здесь на форуме имеет место быть. На мой взгляд, это явная глупость со стороны тех, кого Вы называете "УрКами". Я не думаю, что форумчане способны нанести реальный ущерб ныне существующему руководству города и/или "Уралкалия". Скорее всего, отдел PR "УК" в такой своеобразной форме пытается оправдать затраченные на него средства.

030, Вы опять делаете какие-то выводы, не ведая исторических корней...

Всё развивается с 2004 года. Непрерывно. Как "захват" власти в городе УК так и борьба против этого.

Да будет Вам известно, что в результате "обсуждений на форуме" в те стародавние времена была создана и общественная организация и её выдвиженец участвовал в довыборах. При серьёзном прессинге в реале тогда удалось набрать порядка 25% голосов на выборах... Я, хоть не шибко, но тоже активничал. И мне опосредованно, но прилетало.

Кстати, Оборотень (тогда Надпоручик), считался одним из наших заклятых врагов на этом форуме...

Пора уже, похоже, писать историю борьбы и прилеплять сверху, чтобы каждому интересующемуся не объяснять конструкцию граблей, на которые они наступают...

В чём я категорически не поддерживаю О. - он в каждом вновь прибывшем на форум готов видеть агента-засланца и мочит всех, не особо разбираясь...

Я ж за неспешную просветительскую работу. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я получил некоторые данные

 

Почему то все, оглушенные лаем, не интересуются - какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие?

Я воспринял эти слова 030, как то, что до него дошла некая информация через источник, заслуживший у него большее доверие, нежели форум.

А так как вся информация (если не совсем уж подковёрная) здесь или есть или будет, так и спрашивать нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет так нет, просто фраза

"докатились до прямых угроз в адрес Вашего корреспондента, а также всех некалийных СМИ города Березники " больше подходит для этой темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём я категорически не поддерживаю О. - он в каждом вновь прибывшем на форум готов видеть агента-засланца и мочит всех, не особо разбираясь...

Не в каждом. Но часто. Однако вполне допускаю, что человеки могут искренне заблуждаться. Тем более, что прямых обвинений выдвигаю крайне редко, а без оного ("выдвижения прямых обвинений") кого и кем я считаю на самом деле неизвестно. Я ведь и с "условно-своими" кусаюсь И вообще,, на мой вкус, лучше перебдеть, чем недобдеть. Дешевле обходится. Вот когда за принадлежность к банде урок и предателей будет следовать нгемедленное расстреляние с последующим сжиганием, тогда я, пожалуй, буду придерживаться обратной точки зрения (в смысле, гуманнее недобдеть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По второму пункту. Личность Оборотень обсуждается в другой теме.

 

Вот мне совершенно не хочется обсуждать вас как личность. Но вы сами периодически на это напрашиваетесь своими нападками на посетителей форума. Например, очередной ваш наезд на 030... Вы же его, бедного со всех сторон обгадили ни за что ни про что...

 

А что касается темы, то я, всё таки, задала вам по теме вопросы, но вы ни на один не ответили.

Перечитайте, пожалуйста мои вопросы выше и, пожалуйста, попробуйте на них культурно ответить.

 

Пора уже, похоже, писать историю борьбы и прилеплять сверху, чтобы каждому интересующемуся не объяснять конструкцию граблей, на которые они наступают...

В чём я категорически не поддерживаю О. - он в каждом вновь прибывшем на форум готов видеть агента-засланца и мочит всех, не особо разбираясь...

Я ж за неспешную просветительскую работу. :wink:

 

Уважаемый, rum, у меня, как у новичка на форуме, тоже возникает много вопросов и непоняток. Я как могу пытаюсь разобраться в ваших диалогах, но это сделать достаточно сложно... Я уже написала, что не понимаю, к чему вы стремитесь? Какие у вас цели? По этому, считаю, что ваша мысль о том чтобы написать "историю борьбы" (против кого, по чему и за что вы боретесь) вполне разумна. Вы же видите, как много людей приходят на форум и не понимают вас. А потом разочарованные и оскорблённые вашим О., перестают посещать форум.

 

И ещё, у меня сложилось впечатление, что Оборотень является вашим лидером, но похоже, что это не совсем так... Просто, он почему-то как-то активно обращает внимание посетителей на свою эпатажную персону...

Я тоже за спокойную просветительскую работу. И вообще, чем больше читаю, страницы форума,тем больше прихожу к мысли, что этот форум может принести большую пользу жителям города (ну это я опять не по теме... )

И если ваш "драгоценный" оборотень считает, что с домохозяйками не стоит иметь дел, то он глубоко заблуждается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...