Перейти к содержанию

рыбацкий юмор


rum

Рекомендуемые сообщения

Мужики рыбачат в лодке, вдруг рядом с ними выныривают синие киты.

Один другому:

- Опять мужики не поверят, какого размера рыбка сорвалась.

 

13961697887d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошли соревнования по рыбной ловле.

Корреспондент спрашивает победителей, в чем их секрет.

3-е место:

- Я работаю хирургом. Однажды я попробовал ловить на

человеческий аппендикс. Рыбе очень понравилось.

Особенно хорошо на аппендикс идет щука, сазан и голавль.......

2-е место:

- Я тоже работаю в больнице. Удаляю гланды. И я тоже однажды

попробовал ловить на гланды. Результат превзошел все ожидания.

Окунь, карась, ерш обожают гланды...

Вопрос победителю:

- Ну, а вы, наверно, тоже работаете врачом...?

Победитель:

- Ой, не смешите мои тапочки! Я раввин местной синагоги....

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал куда поместить, в самоделки или в юмор.

Склоняюсь что всё ж таки к юмору ближе. пусть и не к рыбацкому, но к самоделкину точно:

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хоть и не хумор, но во флудилке зафлудят. :eo: Фрагмент одного исследования Географического общества по г. Дедюхин, про местную рыбалку. Год, однако, не позднее 1863... :ez:

 

1123068cc9b5483795f2a021e24ce61b.png

d38cc843e1df4d79a9c7179a257d6cfa.png

Изменено пользователем GARRY6490
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо видно, не разберу - Мора или Торнадо?

 

8810643.jpg

 

Ты чего блин! :ev: Куда смотришь то!? Rapala это - ясен пень!!! :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё К слову о чертежах:

u_NVz_Bpxs78.jpg

с размерами вобще все напутано - ноги квадратные 185х185, голова - эллипс 520х200, общая высота не складывается,

инженер не настоящий))

Изменено пользователем autor59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с размерами вобще все напутано - ноги квадратные 185х185, голова - эллипс 520х200, общая высота не складывается,

инженер не настоящий))

Может такой ребетенок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог удержаться.

Был случай. подходит ко мне слесарь и говорит дай штангель, замерить, какой штуцер надо выточить, даю ему, а он замеряет диаметр указательного пальц где-то у середины и говорит вот до сих в отверстия за сунул и показывает размер по штангелю.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во,....собираются инженеры,.....

Саня запулил замануху,.....сейчас будем читать коменты и усыкаться......как по масляной рыбе,которую запулил Серый 777,...я до сих пор читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cейчас же экономический кризис, да? Товары подорожали в 2 раза, потому что очень много товаров из США. И все очень недовольны этим фактом. Надо признать – Кока кола, Макдоналдс, Apple, производят крутые товары с точки зрения маркетинга. Они выиграли конкуренцию у себя на рынке, заявились к нам, заняли свою нишу. И я подумал, а есть ли у нас такой товар, который если задвинуть на Запад, он выстрелит? И я пришел к выводу, что это только один товар. Это сгущенка. Американцы офигеют.

 

Вначале они офигеют от того что банка полностью закупорена. Невозможно купить и пожрать. Найдутся пару дебилов, которые начнут лизать банку. Потом они офигеют от того, что нужно будет купить предмет, который будет только открывать эту банку и больше ничего. Вообще в другом магазине, который даже не рядом с этим. Хотя почему один? Мне кажется, нужно отмстить им за айфон. Нужно каждый год менять конфигурацию банки так чтобы невозможно было открыть предыдущей открывалкой. А года через 4 выпустить вместо вот такой открывалки вот такую. Они скажут: "В чем фигня? В ней те же самые функции. Почему она дороже?". 6+! А еще через 4 года показать, что можно было взять любую из этих 10 открывалок, пробить дырку и пить прямо из банки. А еще через полгода показать что можно было пробить вторую дырку и пить так чтобы не булькало. Прямо посасывать сгущёночку… Они заставили стоять нас в очередях за телефоном. Мы заставим стоять их в очереди, чтобы пососать сгущёночку.

 

И через год они начнут остывать к сгущенке, и именно в этот момент второй волной задвинуть вареную сгущенку. Сгущенка, которую невозможно высосать. Представляете сколько будет загублено американских кухонь в попытках самому сделать из простой сгущенки вареную. Помните этот «буфффф»? Когда заходишь на кухню и думаешь "А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а, я не успею убраться не то что к приходу родителей с работы, к собственному уходу из жизни я не успею убраться". Ты сидел смотрел телек и слышал этот "буфффф" и не шел. Просто начинал плакать. Папа, мама, у нас на кухне новый дизайн. В каком стиле? По-моему карамельный артхаус. Это для нас нормально когда сгущенку варишь она взрывается. Это нормально. Они будут думать что это наказание за попытку приготовить нелицензионную версию. И все, они начнут гадать какая дальше будет сгущенка. Жаренная? Тушеная? Гриль, может быть? И надо год молчать. Через год они сдадутся и скажут: "Все, мы выводим отовсюду свои войска, мы убираем санкции, доллар падает… Просто расскажите для чего вторая сторона открывалки?"… И мы скажем: "Вот об этом мы и хотели поговорить. Значит – помидоры, огурцы, кабачковая икра"...

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сгущенка. Американцы офигеют.

незачот))

не хочу показаться занудой, но именно амеры и нам и союзникам сгущенку по лендлизу поставляли во 2-ю мировую - та же нестле и прочие...

так что тут мы их врядли удивим - они раньше нас начали ее производить и раньше нас догадались, как пить из банки не булькая и как ее варить (те же пасты нестле оттуда пошли).

Изменено пользователем autor59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы получили из Америки варёную колбасу, кукурузные хлопья, кетчуп, сгущённое и сухое молоко, машины для упаковки чая и кофе.

http://www.sovsekretno.ru/articles/id/2922

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший улов, но себестоимость высокая))

На налима тоже можно такое ставить!!!Думаю на ваз он лучше будет брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто расскажите для чего вторая сторона открывалки?"

недавно случайно втдоме 2 видел как один из участников хотел свою подругу накормить обедом, при этом пытаясь открыть простым консервным ножом банку тушенки. Я думал что он щас себе вены вскроет . Ое протыкал банку с нескольких сторон но никак не мог сделать аккуратный рез. Нож уходил в сторону. Причем он нож держал на себя но с правой стороны крышки.

Бедные люди веть они же сука если в холодильнике выключить лампочку сдохнут от голода.абсрлютно не приспособленные для самостоятельной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...