Перейти к содержанию

Автомузыка


Гость AK-47

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 471
  • Создана
  • Последний ответ

Естественно, покупалось в Перми , даже магазин этот "Мелодия" назывался. А сейчас , оказывается, на винил спрос появился. хотя я не такой "меломан". Часть продал одному "свихнутому" на этих пластах, часть просто отдал одному, такому же, хотя у него (с его слов )одна игла, с головкой 20000 стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приучай спать под музыку)))))))

Старшая до года засыпала только под Guns n`roses - Don`t cry. Причем на повышенной громкости.

А мне и без музыки хорошо...мотор урчит...колесики шелестят по асфальту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшая до года засыпала только под Guns n`roses - Don`t cry. Причем на повышенной громкости.

Во сне были танцы)))))) Эт я, как старая балерина, знаю))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

кто где качает современную музыку? желательно сразу пачкой, чтоб не выбирать не искать по 1 песне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто где качает современную музыку? желательно сразу пачкой, чтоб не выбирать не искать по 1 песне.

С ВК сливаю, сначала добавляю к себе в список, а потом с помощью проги VKMusic 4 сливаю на комп. Видео ей же можно качать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто где качает современную музыку?

я наоборот, выборочно качаю. в папках рыться потом некогда))

в основном слушаю киевское "авторадио" - новинки на месяц раньше проскакивают. плей-лист совсем другой - намного лучше нашего. у нас блин одно и тоже гоняют по всем станциям.

есичо понравилось - трек лист сразу на сайте - тут же скачал

например, кайго у них в июле скачал, у нас только в сентябре услышал в эфире.

лет 5 назад там же узнал, что Т9 плагиаты (вдох/выдох) и музыку написала Кейко Матсуи, если не изменяет память, композиция называется "слезы океана".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только т9 скачал))

на днях настраивал новую магнитолу, радиостанций штук 20 нашел, есть где-нибудь полный список станций в городе? может рекорд появился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно

у меня рокфорд, а с ним только одна бубнелка стыкуется - роадровер.

в 11-м году в России не найти было настоящий.

перекопал кучу сайтов, нашел таки китайца, который с моим рокфордом конектица

брал у этого Ивана))

http://www.cnbuynet....-c-229_365.html

звук на троечку, родная голова лучше качала

навигация работает без зависаний, фильмы, фотки - все форматы тянет без конвертации и обрезки.

на руль и саб встал сразу, без танцев с бубном. "блюпуп" кривой, но я им и не пользуюсь - палево)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть где-нибудь полный список станций в городе?

В разделе Радио - перспективы недавно натыкался.

Я вот с рутрэкера lossless(flac в основном) всегда качал, потом разжимал в wav под старый мафон, новый сразу флаки кушает, а рутрэкер прикрыли(про обходы вкурсе есичо). Нравится именно в таком виде. Раздатчик, как правило взрослый, адекватный юзер), заводит тему. Всякая лажа, намеренная или случайная не пройдёт, сразу тухлыми яйцами закидают или забанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно

у меня рокфорд, а с ним только одна бубнелка стыкуется - роадровер.

в 11-м году в России не найти было настоящий.

перекопал кучу сайтов, нашел таки китайца, который с моим рокфордом конектица

брал у этого Ивана))

http://www.cnbuynet....-c-229_365.html

звук на троечку, родная голова лучше качала

навигация работает без зависаний, фильмы, фотки - все форматы тянет без конвертации и обрезки.

на руль и саб встал сразу, без танцев с бубном. "блюпуп" кривой, но я им и не пользуюсь - палево)))

моя бубнелка как раз под РокФорд, куплена в апреле 2011 года, звук лучше штатной, но колонок теперь не хватает, либо шумку делать под акустику либо менять акустику (либо и то и то), навител пока не расчуствовал в полной мере, фильмы только ВОБовские, есть флэшка, оказывается это удобней дисков))

китайцы хорошо вписываются в интерьер, но жаба душит за балалайку отдавать столько денег.

 

Качайте сборники на зайцевнет :)

там попса поди только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил в Хроме режим "Медведев", зашёл на рутрэкер, втарился свежими псайпрог-флаками на полгода вперёд, выключил Медведева)

 

там попса поди только?

там мрз, пожато-расжатое криворукой школотой из скаченых с вк исходников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...