Перейти к содержанию

Мамы Двойняшек Объединяйтесь!


N.T.V.

Рекомендуемые сообщения

Все у кого родились (или только собираются родиться) больше одного ребенка за раз! Кому просто интересно как это бывает? Задавайте свои вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Мне очень страшно а не интересно!!!!!!!!!!! Медали за отвагу таким давать надо! Золотые!!!!!!!!!! Я не представляю что это такое - воспитать 2-их сразу! С одним-то кое-как уравляешься.... а с двмя наверное я бы поехала в психужку через пол года...... если не раньше!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я узнала что будет двойня на 3 (третьей) неделе беременности, страшно не было. Товарищ Алехин долго рассматривал монитор, а потом вдруг начал меня утешать, мол ничего страшного, вдруг еще само рассосется, вот тогда страшно стало, КУДА РАССОСЕТСЯ? Мне они оба нужны, а еще было интересно, однополые будут или разнополые, почему то хотелось или разнополых или двух мальчиков (как в общем то и получилось). Весело было когда оба упирались в ребра, один головой на сердце давил, другой ногами ребра пересчитывал. Второй раз страшно было когда сказали что будут кесарить на сроке в 7,5 месяцев из-за тройного тугого обвития пуповиной одного из плодов. Потом долго смеялись когда медсестры роддома объясняли как сразу двоих накормить. На самом деле с ними нет проблем, двойня это проще чем один, они рождаются сразу со своим лучшим другом, с младенчества знают что мама одна и ею нужно делиться, они берут друг с друга пример и всегда готовы поиграть между собой если мама занята, особенно любят порисовать на новых обоях. Мои парни вдвоем атакуют папу когда он приезжает из командировок. Вовка и Ромка лучшее что случилось со мной в жизни, может когда-нибудь когда они подрастут, я рожу им сестренок-двойняшек чтобы скучно не было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже хочу!!!!!!!!!!!! :shock: :evil: :shock:

 

На самом деле все просто, открою свой секрет. Никакой генетической предрасположенности у меня нет, (и вообще это срабатывает только на однояйцевых близнецах). Просто мы с мужем в течении 5 лет предохранялись таблетками. И когда я перестала их пить у меня ух как все заработало, вот и сработало сразу две яйцеклетки, а тут наш папа из командировки вернулся, как взял, как оплодотворил все это дело ](*,) . Вот так! Так что не теряй надежды, все еще может быть! Нужно очень сильно этого хотеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:evil: тогда для начала папу в командировку на 5 лет!!!!!!!!! :shock:

а самой в манастырь! ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное пока они маленькие трудновато,а вообще такое счастье особенно мальчик и девочка! Я в детстве думала вот когда вырасту рожу двойняшек обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное пока они маленькие трудновато,а вообще такое счастье особенно мальчик и девочка! Я в детстве думала вот когда вырасту рожу двойняшек обязательно!

 

Чем двойняшки младше тем легче. Вот представьте: они поползли, но в разные стороны. Они пошли - опять же в разные стороны, они заговорили - в два голоса одновременно! И так во всем, одного только от розетки оттащишь, второй примчался, второго оттащишь, первый тут как тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем двойняшки младше тем легче. Вот представьте: они поползли, но в разные стороны. Они пошли - опять же в разные стороны, они заговорили - в два голоса одновременно! И так во всем, одного только от розетки оттащишь, второй примчался, второго оттащишь, первый тут как тут.

да уж не соскучишься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем двойняшки младше тем легче. Вот представьте: они поползли, но в разные стороны. Они пошли - опять же в разные стороны, они заговорили - в два голоса одновременно! И так во всем, одного только от розетки оттащишь, второй примчался, второго оттащишь, первый тут как тут.

 

вот про что я и говорю! Волосы дыбом :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но из плюсов "программа по продолжению рода" выполнена одним махом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Мамы двойняшек скажите мне пожалуйста вот КАК вы успеваете с ними? А если оба орут одновременно как вы их носите? Одновременно? по очереди? А когда кормите не путаете? А как вы с ними гуляете? Давно не видела на улице колясок для близнецов. КАК это все чисто физически происходит? КАК??? У меня в голове не укладывается!!! с одним то жне жизнь а сплошная веселуха пошла. А тройня???? Четверня??????? А если помочь не кому????? :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а я узнала о том что будет не один ребенок в три месяца на узи...вначале Зуева сказала что двойня, а потом и третьего обнаружила...я по ее лицу кеонечно поняла что что-то здесь не то, но про такое и подумать не могла...сказать что была в гшоке значит ничего не сказать...но родила я тока двоих так что вот такие вот дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я узнала о том что будет не один ребенок в три месяца на узи...вначале Зуева сказала что двойня, а потом и третьего обнаружила...я по ее лицу кеонечно поняла что что-то здесь не то, но про такое и подумать не могла...сказать что была в гшоке значит ничего не сказать...но родила я тока двоих так что вот такие вот дела.

Сочувствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а я узнала о том что будет не один ребенок в три месяца на узи...вначале Зуева сказала что двойня, а потом и третьего обнаружила...я по ее лицу кеонечно поняла что что-то здесь не то, но про такое и подумать не могла...сказать что была в гшоке значит ничего не сказать...но родила я тока двоих так что вот такие вот дела.

 

 

Сколько вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Меня кесарили в 7,5 месяцев, но у меня была угроза удушения одного плода (тройное тугое обвитие пуповиной), а вообще многоплодные беременности редко до 40 недель донашивают, обычно в 36-38 родоразрешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня было ЭКС на 36 нед., лопнул пузырь, начались роды, это был предел моих физических возможностей дольше бы я не проходила :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...