Перейти к содержанию

Мамы Двойняшек Объединяйтесь!


N.T.V.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

30 июля 2011г. В Парке Горького в Перми состоится 5 фестиваль близнецов „Гляжусь в тебя как в зеркало...”

 

А в Соликамске сегодня прошел I Парад близнецов "Близ - парад"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож вы сегодня то только написали?

 

Заходите почаще на сайт для мам Березников и Соликамска :ad:

Там все самые свежие новости для мамочек и вообще очень много интересного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего БЕРМАМА))Я вот зарегистрировалась ,а пароль восстановить не могу :zhal: :zhal: :zhal:

Написала в личку, ваша проблема решена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ну вот, уже 5 двоен. кто ещё с нами??? :bi:

 

У нас тоже двойня, две девочки, нам уже 1 год и 9 месяцев!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела бы поинтересоваться, у кого когда двойняшки начали говорить? в каком возрасте? А то нам уже год и 9, а мы почти ничего не говорим.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы предложения из 3-4 слов начали составлять где то в 2года 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, приехали только позавчера с югов...... будем, будем встречаться)))))) правда, что-то народ не активен :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Что-то давно позитива у нас не было..... сравните со своими ощущениями, мои - полностью совпадают с написанными))))):

 

 

Вы мама двойни, если выйти погулять с одним ребенком для вас отдых.

Вы мама двойни, если вы можете поменять подгузник одной рукой.

Вы мама двойни, если мысль о третьем ребенке не вызывает ужаса.

Вы мама двойни, если вы искренне не понимаете, как можно иметь одного ребенка и чего-то там не успевать делать.

Вы- точно мать двойни, если ваш муж, заболев, ни в коем случае не берет больничный, а наоборот, уходит на работу пораньше, возвращается попозже.

На работе у него гораздо больше шансов отдохнуть, чем дома, где два младенца!

Вы - мама двойни,если любые цены на детские товары автоматически умножаете на 2.

Вы - мама двойни, если коляска весом менее 10 кг - для вас игрушечная и невесомая.

Вы - мама двойни, если на прогулке с детьми на вас все обращают внимание, и даже незнакомые люди не стесняются спрашивать "А КАК ты их родила???"

"А как ты их различаешь (*даже если дети абсолютно разные)"

Вы мама двойни если любите пить остывший кофе ; если считаете, что со стиркой покончено, когда грязных вещей осталось всего лишь на 2 дополнительные загрузки.

 

Если вы вдруг, проснувшись ночью, обнаруживаете, что стоите на одной ноге, другой качая кроватку, одной рукой меняете подгузник, другой рукой играете с одним ребенком, чтобы тот не закричал ине разбудил второго - то по всем показателям вы -понятно кто)

 

Вы мама двойни, если для вас встать за ночь ВСЕГО ЛИШЬ 2-3 раза для

моциона: агуша-пописать-спеть колыбельную-сходить на кухню проверить нет ли неспящих-снова попить-снова пописать и наконец чадо согласилась лечь в кроватку и начала засыпать под колыбельную полуспящей мамы - это значит просто ШИКАРНО выспаться.

 

Вы мама двойни, если при наличии полнодневносемидневной няни у ваших детей,вам все равно не хватает времени на бассейн и прочие женско-здоровые радости, зато удается отлично готовить на весь "полк" (муж, дети, няня и сама, кстати, готова уже просто вообще не есть, т.к. объемы необходимой готовки становятся угрожающе гигантскими)

 

Вы мама двойни, если говоря с подругами об их детях, обычно - одном ребенке, все равно употребляется множественное число.

А если поискать что-то более позитивное... Если у вас двойня, то:

- не возникает споров с именами, папа называет одного, мама - второго;

- фраза "ну дай же и мне тоже подержать эту прелесть" становится неактуальной;

- не понравилась брокколи ? С удовольствием доест сестра;

- в реакциях окружающих проскальзывает зависть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все совпало кроме 1. Просто никогда не гуляла с одним.

а мне вот довелось до двойнях дважды так гулять - с одним дитём))))) у Вас ещё всё впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я вот тоже мама двойняшек. Родились на 34 неделе 5 декабря 2011 года. Два мальчика - Евгений и Даниил.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже на 34 неделе родились, не страшно. У вас вес какой был при рождении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1970 и 2000 и ростом 44 см оба. Нам даже прививки из-за малого веса не поставили. После роддома еще 4 недели в ОПН в Усолье пролежали. 30-го декабря, под НГ, только выписали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1970 и 2000 и ростом 44 см оба. Нам даже прививки из-за малого веса не поставили. После роддома еще 4 недели в ОПН в Усолье пролежали. 30-го декабря, под НГ, только выписали )))

и мы на 34й... с весом 2,2 и 2,4 кг. Сейчас уже под 13 кило))))) - в конце месяца нам 2 по 2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы на 34й... с весом 2,2 и 2,4 кг. Сейчас уже под 13 кило))))) - в конце месяца нам 2 по 2!

Простите, не поняла, сколько это "2 по 2"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас было 2200 и 2740. 46 и 50 см. Сидят вон 20-килограмовые, 5-летние почти, пироги трескают. В ОПНе 2 недели в стационаре и 2 недели на дневном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы встречались или нет? мне бы тоже хотелось летом в Пермь на фестиваль близнецов съездить... Только у нас, как всегда, желания не совпадают с возможностями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...