Перейти к содержанию

Березниковское Музыкальное Училище


dinamitxp

Рекомендуемые сообщения

Насчет личика, ты в принципе должен меня знать
Я может тебя и знаю, но ник тебя скрывает. Отпишись мне лучше в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ
  • 4 недели спустя...

Уважаемые работники музыкального училища. Поздравляю вас с юбилеем училища и прошу откликнуться тех, кто работал, когда училищем руководила Эрна Андреевна Рейбольд- Тибелиус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Александровна меня многому научила, за что ей низкий поклон. Скажите, а осталась ли традиция на каждом курсе у дирижёров создавать вокальные группы, делать концертные программы и выезжать с ними. Вывезти группу из 10-15 человек на концертную площадку легче, чем, например, хор человек 70. Хотя и хор наш тоже частенько выступал. Это были 80-е годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда ли,что Шаронова Марина Ивановна родила сыночка?Я так обрадовался новости,сбылась её мечта!(Сестрёнку к ней водил).Сейчас мы не в городе,,но хотел бы поздравить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну, как вам юбилей уичилща? Лично мне не понравилось. Все затянуто, некоторые номера лучше бы вообще не вставляли, много говорильни. 40-летний юбилей был динамичней

Хоть кто-нить фото бы выложил с юбилея...и что так всё грустно-то? Я всё думала, может, к юбилею новое здание подарят БМУ... нет, не подарили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое нафик здание? Это был последний юбилей - все это прекрасно понимают. Потому и было всё так уныло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, если закроют - как-никак, единственная кузница хоть чуть-чуть окультуренных кадров в городе. Нет от разного рода вычурностей и глупостей, типа актёрского отделения :lol: , конечно, следует отказаться. А в остальном - неплохо.

А причина закрытия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, стоп, коллеги, их не закрывают, не нужно их пугать. скажем так, у них очень большие шансы быть оптимизированными.

 

030, я бы не была столь категорична к актерскому курсу : во-первых старым актерам БДТ нужна подработка и здоровая конкуренция со стороны молодняка))))))), во -вторых сохраниться как музыкальное училище на переферии нереально, а вот как колледж культуры (имея несколько направлений) - вполне еще можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот как колледж культуры (имея несколько направлений) - вполне еще можно.

Если будет оптимизация в этом направлении - это можно только приветствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лишь замечание со стороны. Насколько это понимает руководство музучилища я не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководство музучилища подвергаецца нещадной критике со стороны кухонных полемистов. :wink: Типа - ваще ничё не понимает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не стала называть этих милых ребят в пиджаках и галстуках из Перми, от котрых зависит судьба березниковского музучилища кухонными полемистами. Да и поздно вообщем-то пить боржоми полемизировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, стоп, коллеги, их не закрывают, не нужно их пугать. скажем так, у них очень большие шансы быть оптимизированными.

 

030, я бы не была столь категорична к актерскому курсу : во-первых старым актерам БДТ нужна подработка и здоровая конкуренция со стороны молодняка))))))), во -вторых сохраниться как музыкальное училище на переферии нереально, а вот как колледж культуры (имея несколько направлений) - вполне еще можно.

Ха, Лерика, мы с тобой иногда прямо одинаково мыслим. Я года 3 назад расспрашивала почему бы не сделать у нас колледж культуры соединив художников, музыкантов, актеров. На что мне сказали что сверху этого не хотят, у них там свои игры. Музыкалка под культурой(не мне объяснять тебе какое там вялое начальство)а художники под образованием и вот не хотят они отдавать свое, ни те ни эти. А сейчас наверное и не актуально уже все это,город видать скоро закроется не то что училище. Хотя превращение в колледж культуры было бы реальным шансом освежить имидж и привлечь абитуриентов.

 

 

оосспади, как же все через жопу то у нас, горестно мне это, уж простите эмоции :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так оно и не под местной культурой, а под пермяками, и это накладывает комплекс отвергнутого всеми ребенка.

 

а то что "одинаково мыслим", так культурный слой один удобряем, так вот и возникает сомнительная однородность мышления. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом так называемом слое полно элементов которые думают мягко говоря несколько иначе(не столь ясносияюще как мы с тобой :lol: ) в результате чего и через анус все происходит :dada:

 

А если оно и под пермяками(музучилище) так им наверное вообще если не фиолетово, то сиренево точно, что у нас тут в Березниках происходит.Отчеты поди получают да и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Березниковском медучилище закрыто зубоврачебное отделение, только техники вроде остались....А когда то это отделение было "гордостью нации (то есть БМУ))""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...