Перейти к содержанию

Березниковское Музыкальное Училище


dinamitxp

Рекомендуемые сообщения

Все, кто учится в музучилище, давайте пообщаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

расскажите кто на какие фестивали и конкурсы заявлялся, и что с них привез, тогда, я думаю, и не "будущим музыкантам" будет интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
расскажите кто на какие фестивали и конкурсы заявлялся, и что с них привез, тогда, я думаю, и не "будущим музыкантам" будет интересно!

 

 

 

Что-то никто не отвечает. Никто никуда не ездил??? Или все готовятся к конкурсам??

 

расскажите кто на какие фестивали и конкурсы заявлялся, и что с них привез, тогда, я думаю, и не "будущим музыкантам" будет интересно!

 

 

расскажите кто на какие фестивали и конкурсы заявлялся, и что с них привез, тогда, я думаю, и не "будущим музыкантам" будет интересно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году закончила музыкальное училище по специальности "история и теория музыки". Учеба достаточно занимательная, правда света белого не видела. Каждый день одно пианино, анализ муз. произведений и сольфеджио. Это, наверное, сможет выдержать только тот, кому действительно оно надо. Было сложно, но усердием до красного диплома доучилась. Сейчас, бывает, гляжу на диплом и понимаю: куда ж столько сил потрачено? педагогом музыки я не работаю, ну хотя, возможно, в будущем общение с детьми будет для меня интересным. Соглашусь с тем, что наше училище может действительно воспитать настоящего музыканта-профессионала. Хотя, отмечу: школа имени чайковского дала мне БОЛЬШИЙ творческий потенциал в плане композиторства и повышения уровня игры на фортепиано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная работа у меня несколько иного характера. А музыкой я продолжаю заниматься: пою, играю на синтезаторе и сочиняю. Пополняю ряды представителей "живой музыки для корпоративов" города Березники. в общем, очень неплохо!! а ты что так интересуешься? Тоже учишься в училище? где? По какой специализации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная работа у меня несколько иного характера. А музыкой я продолжаю заниматься: пою, играю на синтезаторе и сочиняю. Пополняю ряды представителей "живой музыки для корпоративов" города Березники. в общем, очень неплохо!! а ты что так интересуешься? Тоже учишься в училище? где? По какой специализации?

 

 

Нет, я учусь в вузе далеком от музыки. Просто вспомниала - десять лет назад ( еще с родителями жили в ближнем зарубежье), училась в музыкалке. Четыре года на скрипке пиликала, даже во всяких мелких конкурсах участвовала. Потом надоело, да еще переезд. Как-то на это махнули рукой - и я, и родители. Все забросила. Сейчас учусь на экономиста. Не знаю, пригодится или нет. Экономистов тоже полно, никому не нужны. А тут побывала у вас в училище, задело за живое. Думаю - может зря бросила. Джае захотела скрипку взять в руки, а где ее взять??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
...Джае захотела скрипку взять в руки, а где ее взять??

 

У меня ребёнок тоже просит скрипочку, да я и сам бы хотел научиться. В городе только на заказ покупать, ну или с рук, по объявлениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вопрос преподавателям и студентам музыкального училища: вы когда-нибудь играли на улицах г.Березники, за деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос преподавателям и студентам музыкального училища:

 

Вспомним историю.

Если кто-либо может сказать что-то о преподавателе училища Глазунове В.Я., чемпионе города Березники по шахматам 1966 года, то я был бы очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня немного музыкальной школы, а потом самообразование, а потом репититор. Сейчас жалею, что музыкалку не закончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

вымерло училище... Что ещё сказать.... 82 человека (16 из них выпустились позавчера) ... Я сама переходить буду.. Скудно всё как то... Я дирижер если что))) ыЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
вымерло училище... Что ещё сказать.... 82 человека (16 из них выпустились позавчера) ... Я сама переходить буду.. Скудно всё как то... Я дирижер если что))) ыЫ
О, да Аня! Училище на закате. Уже никому ничего не надо. через лет 5 скорее всего закроют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Совсем забыли про училище. Или все впали в осенюю депресию? Отзовитесь - будут ли в декабре концерты.?

Эх. охота услышать скрипку, саксофон и барабан.

=D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

всем привет, а в музыкалке на гитаре учат играть? и со скольки лет? сколько стоит? сильно хочу научится девушке хоть петь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Со следующего года откроется отделение гитары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто преподавать будет?

Сам то не догадываешься?

Бывшая твоя зав. отделением - Попова О.А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам то не догадываешься?

Бывшая твоя зав. отделением - Попова О.А.

Хм, а с каких это пор она гитарой увлекается? Вроде Меньшикова О.В. только играет сейчас там.

P.S. Открой своё личико ник, коль меня знаешь (лучше в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а с каких это пор она гитарой увлекается? Вроде Меньшикова О.В. только играет сейчас там.

P.S. Открой своё личико ник, коль меня знаешь (лучше в личку)

Ольга Алексеевна довольно давно гитарой увлекается. Она сейчас на курсы ездит, со следующего года начнет преподавать. Кого то же надо привлечь чтобы в муз. училище учились 8)

А как преподает Меньшикова ты же сам прекрасно знаешь #-o

Насчет личика, ты в принципе должен меня знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...