Перейти к содержанию

Водномоторные вопросы


Рекомендуемые сообщения

Злыдьни)) только бы постебаться,нет что бы скинуться да купить Иванычу то что советуете ))).

Может объявить сбор макулатуры, металлолома и цветмета в Фонд помощи Иванычу? :eo: От денег-то он откажется, сто пудов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гарри, а ты продумал за помещение для складирования вторсырья?

Ну, и поощрительные вымпелы за "наибольшее количество килограммов (литров)" на душу 1,2 и 3 степени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри, а ты продумал за помещение для складирования вторсырья?

 

Так перед гаражом и разгрузить этот самосвал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри, а ты продумал за помещение для складирования вторсырья?

Ну, и поощрительные вымпелы за "наибольшее количество килограммов (литров)" на душу 1,2 и 3 степени :)

Иваныч на пути к своей цели "горы сворачивает". Одной горой больше, одной меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сами тенты по размерам имеются и цены на них некислый.

 

брал там такой тент, синий из плетеных нитей, через месяц расползся. Видимо прелый попался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну точно злыдни )),кстати сегодня уже от второго слышу что плетенный тент расползается,может тогда все же оксфорд прикупить,а на стоянках пленкой дополнительно накрывать,фиг знает.

 

никто напрямую Иванычу не скажет, что просто надо жить по средствам???

Так вроде и стараюсь по средствам,вот пример с тентом,за 20 рублей не потянуть,ищу что подешевле,но покультурней чем просто пленка.

 

могу одну уступить

Юрка такая палатка и у меня валяется в гараже,только там все уже старое,проще тогда новый брезент взять,но пока взвешиваю все за и против,опять же може все же Оксфорд 600 взять,рубля на три можно прикупить и заколхозить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч,напротив рынка,с центрального входа как-бы,есть магаз написано,,ТКАНИ,, загляни .Вход ближе к ,,ЭДЭМУ,,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч,напротив рынка,с центрального входа как-бы,есть магаз написано,,ТКАНИ,, загляни .Вход ближе к ,,ЭДЭМУ,,.

Ок! Спасибо,конечно если там продают такого плана ткани,а то обычно костюмо-платья-шторные ткани продают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Иваныч...Вот тут вот продают...

 

 

https://www.avito.ru/kostroma/zapchasti_i_aksessuary/tent_hodovoy_i_dugi_na_lodku_krym_m_360310865

 

А,вообще... Иваныч правильно поступает...Исходя из своих финансов...Я его понимаю! Не всем же дано деньги лопатой грести...Как некоторым тут на форуме советчикам... :ew:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а из той категории

Какая категория,немного добавить? готовый тент на лодка44,на крым,замечу тент не простой а как по вашим словам хороший,стоит 18 900,из этой суммы вычесть 3 тысячи,получаем ? правильно 15900,и это немного? :lol:

Может я что то не догоняю?

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы удавился нахрен портянку тряпочку за 20 косарей покупать мля...Проще ОЗК напялить и ВПЕРЁД! :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая категория,немного добавить? готовый тент на лодка44,на крым,замечу тент не простой а как по вашим словам хороший,стоит 18 900,из этой суммы вычесть 3 тысячи,получаем ? правильно 15900,и это немного? :lol:

Может я что то не догоняю?

А в местных ателье интересовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Иваныч...Вот тут вот продают...

 

 

https://www.avito.ru...rym_m_360310865

 

А,вообще... Иваныч правильно поступает...Исходя из своих финансов...Я его понимаю! Не всем же дано деньги лопатой грести...Как некоторым тут на форуме советчикам... :ew:

Николай что ты так официально :lol: по делу Коля 10900 это дорого пока для меня,мне пока простенького хватит,заеду в магаз,может у них есть оксфорд,или ещё что подходящее,а сшить сам сошью,по старому раскрою,в ателье прошьют,всяко дешевле будет.

 

А в местных ателье интересовался?

Так я и хочу найти материал,раскроить,а вот пошить спрошу в ателье,или по объявлениям позвоню,всяко должно выйти дешевле,а поверх на стоянках можно дешёвый тентовый материал взять Тарпаулин,он копейки стоит,а крепче простой плёнки.

 

Я бы удавился нахрен портянку тряпочку за 20 косарей покупать мля...Проще ОЗК напялить и ВПЕРЁД! :ez:

Да Коля,хороший материал в Моремане почти полтора рубаса стоит за погонный метр,а ширина всего 1520 вроде,или что то рядом,получается одна ткань на 15-16 рублей плюс пошив,ну его нафиг,у меня лодка простая,старенькая,нафига на неё такой тент ставить,вот если бы был катер рублей за 300,тогда может и подумал бы,правда и зарплату бы рублей 40-50,а с нашей сам знаешь,только брезентуху кроить :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и хочу найти материал,раскроить,а вот пошить спрошу в ателье,или по объявлениям позвоню,всяко должно выйти дешевле,а поверх на стоянках можно дешёвый тентовый материал взять Тарпаулин,он копейки стоит,а крепче простой плёнки.

В ателье говоришь нужен тент на Крым,дуги стандартные тебе говорят цену. Выкройки у них есть,материал тоже...Как называется хз... Не заморачивался. Купил тент от Газели бу за 500р выбрал целое место и порезал как надо...

Ателье в Икаре на втором этаже, в бывшей аптеке на звезде(двухэтажная)...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ателье говоришь нужен тент на Крым,дуги стандартные тебе говорят цену. Выкройки у них есть,материал тоже...Как называется хз... Не заморачивался. Купил тент от Газели бу за 500р выбрал целое место и порезал как надо...

Ателье в Икаре на втором этаже, в бывшей аптеке на звезде(двухэтажная)...

Блин ну вот же,то что надо,а то купи дорогучий и не морочь голову,ан вот подсказка по делу,материал найду,и схожу туда,так что спасибо за дельный совет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. А разборки лодочных моторов бывают? Нужна пробка маслобака на Я40веос. На магазипе ценник в 1270...Вот тут реально большая лягуха в шею вцепилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. А разборки лодочных моторов бывают? Нужна пробка маслобака на Я40веос. На магазипе ценник в 1270...Вот тут реально большая лягуха в шею вцепилась...

 

Вот, на мотолодке в разделе "коммерция" чел барыжит запчастями, спроси, может у него есть за невеликую денежку.

http://forum.motolod...7&i=6923&t=6923

 

вроде переехали куда-то,"Юлия" называлась,сам там тент шил

 

Я тоже там шил на Прог-4. Отдал 4500. Правда давно, в 2012 г. Ткань хорошая, потолок двойной. Блин, обманул.

Посмотрел фотки - в 2010 году тент пошил.

Изменено пользователем Migon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ка, вброшу эконом-мысль. Клеёнка медицинская. :eo: Дешево и сердито. :es: Зеленая и розово-оранжевая, прорезиненная и с ПВХ покрытием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ка, вброшу эконом-мысль. Клеёнка медицинская. :eo: Дешево и сердито. :es: Зеленая и розово-оранжевая, прорезиненная и с ПВХ покрытием.

прорезининая не годится,резина на солнце облезет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас клеёнок разных много выпускается. И они отличаются от тех, на которые писали и какали мы в детстве. :eo: Классика конечно присутствует, есть и ПВХ-покрытие, но при этом цена ниже супер-пуперных материалов в разы. Да я почти пошутил с утра для настроения. :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,вообще... Иваныч правильно поступает...Исходя из своих финансов.

Колян не надо.... вот Трофим правильно поступил. Потратив в полтора раза меньше Иваныча, уже 2года юзает нормальный среднестатический комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...