Перейти к содержанию

"Уралкалий" падает в яму


Оборотень

Рекомендуемые сообщения

Не все врут. В основном верно, но есть бригады, где з/п существенно выше.

Ну, знаю несколько таких, но думал, что 100 - предел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...

Ранее прошла инфа.. о освещении рудника на 4 ом. Ну и...как , есть результат, статистика? Кто пояснит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше, Макс.

 

фото квитка в студию (фамилию и мето работы заштрихуйте так и быть. но должность что б видно было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото квитка в студию (фамилию и мето работы заштрихуйте так и быть. но должность что б видно было)))

зачем квитки? я узнал у нескольких ребят про их з/п, ктотам не обманул, правда эти цифры все были до НГ, сейчас немного все поменялось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче нормуль всё да? ну и хорошо...

не совсем, насколько мне известно, раньше не было потолка, бывало и 100 и 130 получали, теперь есть - 90 при выполнении плана и 40 при невыполнении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у вас тут одни комбайнеры собрались?

Не умаляя вашего вклада в прибыль УК, позвольте спросить : сколько вас?

Ну, сколько работников комбайновых бригад во всем УК? Приблизительно-количественно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем, насколько мне известно, раньше не было потолка, бывало и 100 и 130 получали, теперь есть - 90 при выполнении плана и 40 при невыполнении

90 это много, но для той работы это не совсем хоршо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут похоже одними бабками интересуются. Вопрос на другую тему: как с Тб коллектив 4-го дружит? Помогло освящение 4 рудника батюшкой. Надо полагать после всех происшедших событий вопрос с безопасностью на личном контроле руководителей всех уровней ПАО. Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В т.ч. но вопрос шире, как вообще дела с ТБ после произошедших событий и постоянным посещением тб. Кстати , каков график посещений у инспекторов ТБ, как у мастеров вентиляции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждую смену один человек на весь рудник. Каждый месяц составляется график посещений участков для каждого инспектора.график доржится в секрете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н у и результат? Нарушений нет? Хотя с трудом верится ...Вопрос конечно же не в замечаниях, как таковых, а если эффект от постоянного их там нахождения. Исключены ли случаи серьезного травмирования персонала? Или ..жизнь покажет!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инспектора злые стали, закоренели, приказы строчат, не договоришься и это понятно их хлеб. Глаз-алмаз теперь у них. Сразу всё видят. Пишут, пишут, работать не дают. Но видимо польза всё же есть от них, а может икона при входе помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н у и результат? Нарушений нет? Хотя с трудом верится ...Вопрос конечно же не в замечаниях, как таковых, а если эффект от постоянного их там нахождения. Исключены ли случаи серьезного травмирования персонала? Или ..жизнь покажет!?

никакого эффекта, кроме простоев - нет, случаи травмирования остаются на том же % уровне либо выше, т.к. комбайнеры чайники раньше кипятили менее кустарным способом, чем сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про какую икону вы упоминаете и на каком входе ... и стало быть выходе она где-то установлена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа 100%. 6.1.2016 было на третьем стволе . Одна на будке сигналиста,а одна в шахте, на воротах при выходе на стоянку "кротов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакого эффекта, кроме простоев - нет, случаи травмирования остаются на том же % уровне либо выше, т.к. комбайнеры чайники раньше кипятили менее кустарным способом, чем сейчас

я тебе скажу больше, даже простоев нет, за исключением того, когда они на участке, даже когда мы комбайн останавливаем, думаешь они простаивают когда мы уходим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакого секрета, график в свободном доступе

Да это понятно.... Одно время грозились, при рассекречивании графика, сразу его поменять.

Мне тут один из ГТИ поведал, что на одном из СКРУ возник конфликт НАЧУЧИ с ГТИ. В итоге НАЧУЧЕЙ стал другой человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно.... Одно время грозились, при рассекречивании графика, сразу его поменять.

Мне тут один из ГТИ поведал, что на одном из СКРУ возник конфликт НАЧУЧИ с ГТИ. В итоге НАЧУЧЕЙ стал другой человек.

Как у вас там инспектор Дима поживает (фамилию забыл, маленький такой)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...