Перейти к содержанию

Чистка Дорог


Рекомендуемые сообщения

Дворы - это полный П...

Но полный Привод - весчь)))

Не буксовал ни разу за день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллилуя! Оранжевый трактор чистит мне двор :lol:

 

По доброму так завидую, кто бы мне во дворе почистил :ai:. а то даже Камаз-мусоровоз не смог покорить наш дворовый эверест (ладно у водителя ума хватило сделать не более 2-х попыток). Я уж не говорю про газели и другие заднеприводные автомобили.

А вообще, мне кажется снег надо было вчера убирать, пока он мягкий, а сейчас вообще пипец, калея застыла и то, что еще вчера мирно шуршало по днищу сегодня просто мерзко не приятно скребет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недеди две назад нам то же чистили, :roll:

А вчера с мужем смотрели из окна как машины буксуют или просто не заезжаю такси, а ждут своих.... на главной дороги.

Хорошо только джипикам не только проедут, но еще и дополнительную колею прокатают :ai: , только некоторые придураи встают на эту колею... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8 утра проехал город из конца в конец - заметил один трактор. Чистил служебный въезд Голубой Администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперативно у вас :lol: А в наше ДУ сколько не звони толку нет.... Дворник с утра проснуться не может (эт они так и говорят), а весь оставшийся день выгребает двор господина Дьякова :ai: (будь он не ладен!!!) А если она песочком дорожки посыпет, так у всего нашего двора праздник....

Изменено пользователем Татьяна1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождался! и в моем дворе сегодня праздник!

 

Правда, чую я, вечером придется после трактора еще разгребать лопатой все безобразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще, и намного дешевле спирта накупить и развести.

Куплю бутыль пятилитровую. Кто поможет?

Почему-то некоторые дворы вычещины более менее нормально, а другие просто месиво? То есть если хотят, то могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю бутыль пятилитровую. Кто поможет?

Почему-то некоторые дворы вычещины более менее нормально, а другие просто месиво? То есть если хотят, то могут.

:lol: ну значит в одних дворах живут депутаты гордумы, а в других - дураки, которые за них голосовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обед заезжал во двор - было нечищено...супруга позвонила в УК - сейчас заезжаю - проезд до асфальта выскребен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот деревня. УК - управляющая компания. И при чём уралкалий и уборка снега, они ж по подземным разработкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в курсе я :lol:

А связь "уборки снега" и уралкалия всеже есть ;)

 

С Нового года связь станет просто таки осязаемой (могет быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого какие УК?

у меня ЖКУ + в службу благоустройства жена звнонила...кто почистил х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороги в большинстве своем почистили. А вот песочка вокруг Березников видать нету. 30 минут до работы вместо 10 как обычно.

Не понос так золотуха чо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понос так золотуха чо...

Пермяков ГА нормально так кинула. Я так вообще удивлен, что они хоть что-то делают. Дембеля ж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пермяков ГА нормально так кинула. Я так вообще удивлен, что они хоть что-то делают. Дембеля ж...

Видимо не все деньги заплачены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...