Перейти к содержанию

вот такой вот он, господин козлов- служитель мельпомены.


nastushka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Обращаюсь к вам за поддержкой, надеюсь вы меня поймете.. Вот все говорят что у нас ВСЕ для детей, и их мам. А я себя в субботу 24.12 почувствовала не то, что оскорбленной, а просто униженной. И самое обидное слышать абсурд от воспитанного, уважаемого человека в городе.

Дело было так...

В субботу у нашей семьи практически праздник-открытый урок в балете у дочери.. в кдц. Годовалого малыша оставить не с кем берем с собой. Довольные уроком и поставленной комиссией оценкой "отлично" за экзамен спускаемся вниз, как водится успехи надо отпраздновать.

В главном фойе проходит городская "елка", но нам повезло, вся толпа на елке, а значит мы успеем попить кислородный коктейль, расположенный напротив гардероба. Купив заветный стаканчик всей семьей уселись на банкетки. ..

но не тут-то было..

Праздник был омрачен господином Козловым. (г.К)

- вы куда пришли? - г.к.-на елку или куда?

- мы из балета - еще не подозревая подвоха, еще спокойным тоном отвечаю я.

-вот и уходите отсюда - ГК.

- так мы коктейль купили и пьем сидим.

- вы из балета, вот и идите на свою территорию..

- так мы коктейль пьем...здесь же пока никого нет. (около гардероба действительно пусто, вся толпа находится на елке и все банкетки пустые)

-это не для вас коктейли.

????

последняя фраза меня просто убила, как не для нас.. для кого. . в расстроенных чувствах взяла коктейль из рук дочери отдала продавщице и попросила вернуть за него деньги.

дальше пытаюсь выяснить почему коктейль не для нас и обещаю жалобу написать, так только кому жаловаться сам господин козлов -= сам себе начальник.

я понимаю, что идет борьба за территорию, и возможно, театр-школа балета итак притененная.. но почему дети от этого должны страдать. почему взрослый мужчина, позволяет себе такое по отношению к женщине с маленькими детьми. я и сама бы не пошла покупать этот треклятый коктейль, если бы толпа народу была...а так ведь никого не было. всю дорогу я проревела. наверное женщину с маленьким ребенком обидеть-раз плюнуть. но тогда чего же мы хотим от общества, какой морали и чего пеняем на молодежь, если люди преклонного возраста позволяют себе согнать с места женщину с двумя детьми...извините опять эмоции.

дочь потом всю дорогу интересовалась почему ей нельзя пить коктейль...как ей объяснить?

вы меня извините, я наверное не по адресу.. накопившиеся эмоции не дают покоя... если я не права бросьте в меня камнями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю.

А кто такая Мельпомена? :-k

спасибо за поддержку. мельпомена? в моем понимании служитель театра. вот (Мельпомена, в древнегреческой мифологии одна из девяти муз, покровительница трагедии. Изображалась в венке из виноградных листьев, с трагической маской и палицей в руке. В переносном смысле М. — искусство трагедии, трагедия, иногда — вообще театр.)

в данном случае, мне бы хотелось ощутить поддержку, так как и сама я не очень до сих пор верю в произошедшее. ну факт остается фактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите человеку старческий его маразм. Другое дело, что маразматику давно бы на покой пора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите человеку старческий его маразм. Другое дело, что маразматику давно бы на покой пора...

спасибо... это многое объясняет... просто так обидно. а его я уже простила, почти... меня воспитывали так, что я даже слова ему обидного не смогла произнести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо... это многое объясняет... просто так обидно. а его я уже простила, почти... меня воспитывали так, что я даже слова ему обидного не смогла произнести...

 

В прошлом это очень талантливый, творческий, умный человек. Сегодня - очень больной и очень несчастный... Но это,конечно, не причина, чтобы люди уходили из учреждения культуры оскорбленными и униженными. Вы с дочкой не единственные. Самое противное в этой ситуации, что Отдел культуры об этом знают, но ничего не предпринимают, издеваются над больным пожилым человеком и над здоровыми людьми. ](*,) Наплюйте и забудьте. Успехов Вашей дочке в самом прекраснейшем виде из всех искусств - Балете! :-({|=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, в любом случае хорошо что ты написала об этом досадном происшествии. При всем уважении к прошлым заслугам г-на Козлова - время не стоит на месте. Давно пора уже и красиво уйти ИМХО

 

спасибо... это многое объясняет... просто так обидно. а его я уже простила, почти... меня воспитывали так, что я даже слова ему обидного не смогла произнести...

Ну вот, твоя внутренняя культура таки оказалась сильней нашей "местечковой" :dada: =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении к прошлым заслугам г-на Козлова - время не стоит на месте. Давно пора уже и красиво уйти ИМХО

 

 

Не сможет он сейчас красиво уйти. Поздно уже для красиво. Сейчас он вообще плохо ходит. Плохо видит, слышит и прочее. Это надо было делать лет 15-20 назад... Вы, действительно, видите причину конфликта в личности Козлова Н.Ф., а не в тех кто стоит над ним? :oops: Вопрос риторический.Об этом уже столько писалось, спрашивалось, отвечалось... :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, возможно.... может быть ему замены нет?? я в этом не сильна....но знаю, что иогда трудно подобрать из того что имеется, вот и мучаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сможет он сейчас красиво уйти. Поздно уже для красиво. Сейчас он вообще плохо ходит. Плохо видит, слышит и прочее. Это надо было делать лет 15-20 назад... Вы, действительно, видите причину конфликта в личности Козлова Н.Ф., а не в тех кто стоит над ним? :oops: Вопрос риторический.Об этом уже столько писалось, спрашивалось, отвечалось... :laugh:

Так не цепями ж приковали они его... :dada: А о "над ним" действительно уже много писалось и говорилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не цепями ж приковали они его... :dada: А о "над ним" действительно уже много писалось и говорилось.

Не, не цепями, чем-то другим. Совершенно я не понимаю, зачем им нужно, что бы старый больной человек бродил по КДЦ и пугал маленьких девочек и беззащитных женщин? :ah: Вопрос опять ритрический. :dc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не цепями ж приковали они его...

А жить как? И на что? Тебе ещё хорошо, он-то уже... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Филиппыч робит, главное, чтобы не во вред искусству и коллективам в КДЦ... а на его претензии лучше не обращать внимания... может он так свою значимость пытается подчеркнуть, не уверен, что в КДЦ его сильно уважают... скорее ждут не дождутся, когда он уйдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне казалось, что в последнее время он просто ползает тенью, никого не видя и не слыша. Что же так его возбудило? :-k

Вялую беседу про "уходить красиво" поддерживать не буду. Для Березников это бессмысленно. Маразм рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся культура города в глубоком маразме и наезд на одного из маразматиков - благое дело. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальник (нормальный) для всех хорошим быть не может. Тем более что сейчас он и не начальник, а пенсионер на небольшой должности. А то что в старости бараны на север ускакали - это нормально. Ранее же человек адекватный был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее же человек адекватный был.

Абсолютно.

Но смотри выше про красивый уход вовремя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно.

Но смотри выше про красивый уход вовремя...

Ага, потрать всю жизнь на что-нибудь а потом на пенсии сиди дома в 4-х стенах никому не нужный.

Примерь сначала ситуацию на себя, а потом уже кидайся словами "маразм" и пр. Видя верхушку айсберга, не оценить его весь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не стыдно, с чего? Мне последние года два переодично предлагали его закидать говном. Я говорила, нет спасибо. Я не собираюсь стать его "гробовщиком".

Про стыдно. В прошлом году было действительно однажды стыдно. Мне нужна была информация, у меня были вопросы, на них нужно было дать ответы, конкретные. Так вот, известная тебе бабушка, мне час жевала сопли, а потом еще "обиделась", что из её соплей, я ничего не взяла. У меня расшифровка маразма на 12 листах. Вот мне пожалуй первый раз было стыдно, за то, что два года до этого, сама защищала бабушку, когда мне говорили, про её старческое слабоумие и истеричность, что человеку на должности давно не место. Но одно дело когда тебе говорят это другие, другое - когда ты видишь это своими глазами. Вот так я и словила это непередоваемое ощущение, из стыда, жалости, и рвотного рефлекса.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...