Перейти к содержанию

как бороться с соседями


gandalf

Рекомендуемые сообщения

Может по старинке? В ответ на шум-молотком по батарее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

иногда встречаются "несознательные суседи" и вот тогда......получается как в присказке-"Извините-виноват, я с деревни-быковат!" :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще если у вас в семье есть мужчина, точнее Мужчина то все решается просто (идет и вразумляет,-сначала как Иисус словом, потом если не поможет-делом) А еще иногда(правда редко) у шумных соседей не сватает мозгового вещества сообразить что они мешают. Такой случай был у моих престарелых родителей. Простой разговор решил проблему. Правда не на долго т.к. оказалось что шумный сосед страдает расстройством мозговой деятельности (дебил с рождения). Короче выхода два-война на выживание (клей на дверь, дерьмо на коврик, кислота на крышу авто и т.д) или убеждение силой слова. Все остальное только вариации на две эти темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Как закрыть точку по продаже спирта которая уже более 7 лет функционирует? Не подъезд а проходной двор в доме по ул Юбилейной 106 подъезд 12. ВЛАСТИ БЕЗДЕЙСТВУЮТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т. 24-23-42 Участковый пункт по микрорайону (Мира, 50) Вт. Чт. с 19.00, вс. с 16.00 Подойти и НАПИСАТЬ заявление.

http://www.mgberezni...-punkty-policii

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я в час ночи пошла к соседям попросить о тишине,они мне ответили,а вот вы знаете как наши соседи сверху шумят и ничего,мы же терпим.Честно,я была в шоке,это типа мне так мстят за верхних соседей? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это типа мне так мстят за верхних соседей?

мануал смотри в компьютерной игре "как достать соседа" :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пробовали к ведьме или к колдуну сходить за заклятьем на соседей?17310.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т. 24-23-42 Участковый пункт по микрорайону (Мира, 50) Вт. Чт. с 19.00, вс. с 16.00 Подойти и НАПИСАТЬ заявление.

http://www.mgberezni...-punkty-policii

Ага, подошел,написал а потом тебе вечером в темном переулке башку свернут. Где гарантии что тот же участковый их не крышует. Полицаи прекрасно обо всем знают кто и чем барыжничает на их территории.

 

и вообще в нашей нынешней России нельзя доверять никаким гос органам. т.к все госорганы направленны против человека. а не дай бог окажешься в полицаии, либо висяк на тебя повесят либо швабру засунут куда следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, а куда именно СЛЕДУЕТ засовывать швабры?

так жеш в сми об этом только ленивй не показывал. ОТДЕЛЕНИЕ МИЛИЦИИ В Казани.

 

это факт

 

У нас тоже соседи торгуют. ментов вызывала. достали ходить алкаши. хамят. орут. ссут в подъезде. мне письмо потом пришло из милиции . типа в ходе контрольной закупки им не дали. и отказали в возбуждении дела. :( конечно она кому попало не продаст. она ж знает "своих". незнаю тоже что с этим делать уже
ничего не поделаешь. в сериале ГЛУХАРЬ. все подробно об этом снято. Полицаи участковые на этом кормяться.

 

так жеш в сми об этом только ленивй не показывал. ОТДЕЛЕНИЕ МИЛИЦИИ В Казани. это факт ничего не поделаешь. в сериале ГЛУХАРЬ. все подробно об этом снято. Полицаи участковые на этом кормяться.
хотя выход можно найти. просто выяснить кто привозит им спирт и залить ему в глотку этот спирт. как то так. но это уже криминал.

 

МОДЫРАТОРАМ! Вы или мололетки которые них...я ничего не понимаете или понять не че не хотите что в нашей родине твориться России матушке. Либо вы просто против простого Русского народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это уже криминал.

а спиртом и наркотой банчить, не криминал что ли? Клин клином вышибают, по другому никак. Не совсем в тему, хотя взаимосвязанно: при чтении этой темы вспомнился фильм один, посмотрите, хороший фильм хоть и современный (в последние годы редко хорошие фильмы снимают). Вот ссылка:

 

Ничего особенного в художественном смысле в фильме нет. Однако это ЕДИНСТВЕННЫЙ из новых фильмов обозначивший окончательный РАСКОЛ общества на полноценных людей, испытывающих боль, и вырожденцев, приспособившихся к бесчестию двуногих.Фильм указавший неизбежность кремации быдлократии и их социальной опоры - потреблядцев.

 

Потому что если не убивать убийц, они будут убивать все эффективнее и неотвратимей.

 

На сегодня, с начала 90-х, ими УБИТО уже около 20 миллионов Русских!!!

 

Наступает момент Перезагрузки. Насколько кардинальной, настолько же и убийственной для оказавшейся в роли аутсайдера России. Но существует и другой сценарий, позволяющий нам, Русским, не пойти на корм международным хищникам. Cтарый мир обречен. И проектируемый Новый по чужим лекалам не сулит нам НИЧЕГО обнадеживающего.

http://vk.com/topic-3712531_28016966

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо швабру засунут куда следует.

хм, а куда именно СЛЕДУЕТ засовывать швабры?

так жеш в сми об этом только ленивй не показывал. ОТДЕЛЕНИЕ МИЛИЦИИ В Казани.

это факт

я наверное догадываюсь куда засовывали швабру...

а вы значит считаете, что, я цитирую:

куда следует.

стесняюсь спросить, вы придурок?

нет, вы меня 1000 раз извините, но чтоб написать такое... вы уверены, что её СЛЕДУЕТ "туда" засовывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Меня сосед(молодой парень) 5лет сутками доставал музыкой, точнее землятресением..сплошные басы и стекла гремели..крики визги писки, как вспомню.. полиция среагировала только 1 раз(!) за эти годы, пришли угомонили через часа 2..ну и то хорошо, хоть поспала нормально...остальные разы ходила я сама поговорить..и каждый раз он мне втирал, что музыка играет не так громко, да и время еще не 23часа...да и вообще всем нравиться, одна я недовольна! ну знаете, я устала жить постоянно в ощущении землятресения! Подумывала сменить квартиру даже, потому что полиции нашей, извините, начхать! Вобщем парень отгулял мальчишник потом свадьбу..я это все перетерпела, родился у него ребенок, слава богу, теперь ТИШИНА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включаю, только у меня нет колонок с метр высотой) у него такие клубные и стоят прям за стеной.. такая аппаратура точно не для квартиры. Еще очень любил фильмы смотреть через эти колонки.. особенно ужастики и боевики, машинки гонял за компом.. вобщем был полный беспредел.. Жена у него порядочная, видела пару раз их, дай бог пусть живут долго и дружно и не расставались) и мне хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас соседи постоянно визжат друг на друга-он пьет,она матом на него-и все это после23.00.Весь подъезд слушает.Жалко ребенка-10лет,девочка,постоянно плачет-мама-не надо!Б------ть,сколько можно?Полиции все без разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а может просто позвать друзей да вломить этим олигофренам по самые гланды?

была такая же проблема, но там все благополучно решилось - соседа порешили...

эх прямо стихи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то мои соседи укатили в египет оставив дома 19 летнего дибилоида без надзора! в первую же ночь к нему съехались его полоумные друзья на 5ти авто тазах! до заката их БУМ БУМ орал под окнами, а после перенесся в подъезд и квартиру. на третью ночь разгула я взял пару баллонов монтажной пены и запенил глушителя их автотазов! и оставил записку на лобовом "господа спасибо за прекрасную ночь! ваши добрые соседи". и всё !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я взял пару баллонов монтажной пены и запенил глушителя их автотазов!

прекрасно-поддерживаю.вот только "срочину" за энти деяния ЛЕХХКО можно отхватить в наш век камер и регистраторов.будьте осторожны. полиционеры тож форумы читают.параллель проведут и...усё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрасно-поддерживаю.вот только "срочину" за энти деяния ЛЕХХКО можно отхватить в наш век камер и регистраторов.будьте осторожны. полиционеры тож форумы читают.параллель проведут и...усё.

глупости! во первых для этого нужно а) заявление от пострадавших. коего как я понимаю нет. ибо участковый не ходил с расспросами поквартирно! б) желание полиционеров заниматься такой ерундой! во вторых я и не скрывался а после всего этого с дебилоидом поговорил тет а тет. так что они вполне знают от кого подарок прилетел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас такая же беда .наверху (я на 3) дочка с мамой ,мама работает посменам.вот мамашка уходит на работу ....пи....ц у меня в спальне даже люстра упала разбилась .ну пошёл я предьявить дак на меня такой мат пошёл (40 лет прожил не слышал) ну ладно хотел по соседски решить вопрос...матери сказал ,а она а что я могу она меня не слушает .очередной шалман музыка у меня даже в квартире бокалы зазвенели.ну ладно думаю потерплю.жена с работы пришла .болела как раз.всё также продолжается .ну ладно пошёл жена не пускала ,я человек не конфликтный но если заденешь мало не покажется ,короче положил всю шатию братию девочек не трогал....полчаса наверно прошло тишина .звонок в дверь .полиция приехала меныя арестовывать.....вот так вот.ладно с ментами я умею разговаривать решили всё полюбовно ...ну пока уже с месяц тихо .хотя угрозы были мы тебя поймаем в районе ........ :eu: :eu: :eu: :eu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас тоже сынок по соседству любил громкую музыку. муж сходил, поговорил и все в порядке. Не всегда ведь они "дебилоиды", только когда пьяны, а когда пьяны понимают только "мужской разговор" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ситуация! Вчера 14 февраля вечером собрались с друзьями у нас, отмечали 30 летие супруга. Обычно собираемся в бане или еще где, чтобы никому не мешать. Но тут все выпало на праздник и найти ничего не смогли. В итоге с 21 до 02 ночи сидели у нас. Музыка не орала, танцев небыло. Сидели общались иногда смеялись...

Сегодня: стук в дверь, откройте полиция!!! Итить! Открываю, даю объяснение что отмечали юбилей супруга, абсолютно спокойно. Спрашивают: Танцевали наверно? Отвечаю-НЕТ, у нас и места то нет для танцев!

Вот сижу и удивляюсь: каждую ночь соседи дебаширят, музыка орет, дерутся и никому дела нет! А на нас за 1 раз полицию вызвали! Хотя могли подняться и попросить к примеру не смеяться или еще что... Нет же! Звонок в полицию-сразу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...