Перейти к содержанию

как бороться с соседями


gandalf

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж- соседи снизу (на 4 этаже прямо под моей квартирой) периодически,в среднем раз в неделю устраивают у себя в квартире "казантип" ,вся квартира у меня ходит ходуном!Полицию вызывали,но они ни им ни мне не открывают и в добавок огрызаются.Естественно устраивают этот "казантип" под ударную дозу алкоголя!При этом у этих алкашей в квартире маленький ребёнок!Полицейские составили протокол вроде ,сказали,что примут меры,но сегодня история повторилась.Музыку врубают либо с 12 ночи и до утра,либо рано утром часов в 5-6.ЧТО ДЕЛАТЬ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Собственно сабж- соседи снизу (на 4 этаже прямо под моей квартирой) периодически,в среднем раз в неделю устраивают у себя в квартире "казантип" ,вся квартира у меня ходит ходуном!Полицию вызывали,но они ни им ни мне не открывают и в добавок огрызаются.Естественно устраивают этот "казантип" под ударную дозу алкоголя!При этом у этих алкашей в квартире маленький ребёнок!Полицейские составили протокол вроде ,сказали,что примут меры,но сегодня история повторилась.Музыку врубают либо с 12 ночи и до утра,либо рано утром часов в 5-6.ЧТО ДЕЛАТЬ???

Выходи на лестничную клетку и отрубай электропитание на квартиру обидчиков! Как правило они не сразу выйдут, потому что будут опасаться, здесь им предстоит ответить за свои действия не из -за дверей! Так я своих соседей лечил и они выздоровели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходи на лестничную клетку и отрубай электропитание на квартиру обидчиков! Как правило они не сразу выйдут, потому что будут опасаться, здесь им предстоит ответить за свои действия не из -за дверей! Так я своих соседей лечил и они выздоровели....

ну это то можно,но проблема в том что там не только женщины,а ещё и бухие мужики,с которыми я один хрен справлюсь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друг так же вылечил ту проблему,выходил на лестничную площадку и перекусывал кусачками им лепездричество,да еще и кусок провода идущий к ним выкусывал что бы тупо быстро соединить нельзя было.После двух-трех сеансов такой терапии проблема ушла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друг так же вылечил ту проблему,выходил на лестничную площадку и перекусывал кусачками им лепездричество,да еще и кусок провода идущий к ним выкусывал что бы тупо быстро соединить нельзя было.После двух-трех сеансов такой терапии проблема ушла...

я кстати об этом же думал,только единственно чего боюсь,Что мне то же перекусят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати об этом же думал,только единственно чего боюсь,Что мне то же перекусят

Ну что вы в самом то деле, перекусывать надо не когда уже, а так сказать привенитвно. Птом, если по умному, то тупыми бокарезами (жилу перекусят а оплётка целая останется) и желательно под корень. Если чтот сооброжаете в электричестве, то отправит им 2 фазы. А двери заблокировать, не смешите мои лапки, если наружу то клин или палка, если внутрь, ну пусть с перилами перетягиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нормального языка я так понимаю люди не воспринимают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cо мной вот тоже соседи бороться пытались :D В итоге сошлись на том что гуляем раз в неделю и по выходным :D

 

А вообще с соседями повезло, нормальные люди, понимающие :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чтот сооброжаете в электричестве, то отправит им 2 фазы. А двери заблокировать, не смешите мои лапки, если наружу то клин или палка, если внутрь, ну пусть с перилами перетягиваются.

Ну это уже не метод.... дороговато для Вас выйдет.... если ума хватит выяснить что и как)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно сабж- соседи снизу (на 4 этаже прямо под моей квартирой) периодически,в среднем раз в неделю устраивают у себя в квартире "казантип" ,вся квартира у меня ходит ходуном!Полицию вызывали,но они ни им ни мне не открывают и в добавок огрызаются.Естественно устраивают этот "казантип" под ударную дозу алкоголя!При этом у этих алкашей в квартире маленький ребёнок!Полицейские составили протокол вроде ,сказали,что примут меры,но сегодня история повторилась.Музыку врубают либо с 12 ночи и до утра,либо рано утром часов в 5-6.ЧТО ДЕЛАТЬ???

как то была у мня такая проблема...тоже соседи снизу....буцкали рукивверх и вдобавок подпевали по ночам..

вразумительные беседы непомогали..в очередной раз ночью когда они были на самом кураже

включил 4киловата доброго транса на 2мин....прибежало пол дома..а музло только у них пело...

кипиш был жесть...похоже их шарманку им об головы разможжили :-k ...и тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то была у мня такая проблема...тоже соседи снизу....буцкали рукивверх и вдобавок подпевали по ночам..

вразумительные беседы непомогали..в очередной раз ночью когда они были на самом кураже

включил 4киловата доброго транса на 2мин....прибежало пол дома..а музло только у них пело...

кипиш был жесть...похоже их шарманку им об головы разможжили :-k ...и тишина...

тогда мне надо мощную стереосистему покупать :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие же соседи есть. И ментов вызывал не по разу за ночь, и протоколы составляли, все бестолку. После нескольких устных визитов теперь вроде тихо по ночам. Может ума прибавилось, может умерли :lol: днем бывает трясутся стены, да и ладно, лишь бы ночью тихо было ))

Самое интересное что когда приходишь к такому ночью часа в 3 из-за того что с вечера музыка долбит не переставая, и высказываешь ему все на повышенном тоне, тот еще удивляется и сам быковать начинает типа а че по нормально сказать нельзя ](*,)

А вообще если человек устных речей не понимает, тот это уже клиника. Сложно сказать что тут можно сделать, ибо за порчу проводов, рукоприкладство и прочие проделки можно потом самому встрять. Неизвестно что когда и где тебе отрежут или перекусят. Аминь :lol: Можно после каждой шумной ночи передавать заявление участковому за подписью как можно большего числа соседей. Чем больше будет таких заяв, тем лучше. Если будет все продолжаться в том же духе, можно написать в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции. Может им самим надоест и устроят порку шумным гражданам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже проблема(( на первом этаже живет немой который почти глухой. почти каждый вечер у него пьянки. его квартира превратилась в блатхату. первые 2а этажа усыпаны шприцами, а в электрощитках - парашуты для травы и в подъезде характерный запах ездят бандюки громилы страшные((( что делать?? в милицию бесполезно( электричество перерубали. говорили по хорошему. а тут у них привычка стала газовые болончики с ядовиитыми газами взрывать(( что делать(((

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодягой торгуют. Ментам похрен. Разговоры не помогают. Бичи косяками идут, устал выпинывать. Методы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодягой торгуют. Ментам похрен. Разговоры не помогают. Бичи косяками идут, устал выпинывать. Методы есть?

просто у них ментовская крыша у меня в подъезде то же торгуют,Только сейчас "клиентов" что то почти не видно,видимо устали продавать :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ В ШКОЛЯРЕ ПЛОХО УЧИЛИСЬ ТО НЕТ

А нормального языка я так понимаю люди не воспринимают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодягой торгуют. Ментам похрен. Разговоры не помогают. Бичи косяками идут, устал выпинывать. Методы есть?

У нас тоже соседи торгуют. ментов вызывала. достали ходить алкаши. хамят. орут. ссут в подъезде. мне письмо потом пришло из милиции . типа в ходе контрольной закупки им не дали. и отказали в возбуждении дела. :( конечно она кому попало не продаст. она ж знает "своих". незнаю тоже что с этим делать уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нормального языка я так понимаю люди не воспринимают ?

Разговаривать с такими людьми бесполезно, ведь они и без разговоров прекрасно понимают что в час-два-три часа ночи соседи спят и музыка им помешает, но тем не менее включат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас соседи, с которыми живём уже лет 5, вдруг стали на несколько дней оставлять мусор у своих дверей. У них он завоняет, они выставят и по*й, что другие этот срач ходят нюхают, запинаются о пакеты. Причём ведь не больные какие-нибудь: самим лет по 35, двое детей уже давно школьники. Не алкаши, то ли на Ависме, то ли в УК работают.

В инете порылась и нашла совет вывалить энтот мусор им под дверь. Как думаете, можно? Как то не хочется это делать, а решать проблему надо. #-o Уборщицы в нашем доме нет и никогда не было. ТСЖ блин. Поговорить не прокатит-почему-то считают, что подъезд не такая же собственность всех жильцов как их трёшка приватизированная.

Может кто подскажет действенный, но в рамках закона способ отучить и проучить "аккуратных" соседей.

вы по какому адресу проживаете? просто у меня с другими соседями такая же проблема

 

мрази!!!! сегодня экзамен,а они всю ночь сволочи опять слушали музыку,менты приехать отказались эти не открывают!!!!!!!достали!!!я да же заснуть не смог :ie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поговорить не пробовали? Может помежет! С музыкой у соседей :-({|= по ночам получилось у меня поработать. Вызывала милицию. :shock: При вызове должны сказать номер регистрации вашего звонка(все регистрируется) и если полиция прехать не смогла, приходит участковый, составляет какие документы. В итоге соседям штраф,а у меня спокойные ночи :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была подобная проблема тоже с соседями, включали по ночам рамштайна, пыталась по хорошему все решить с ними так мужик предложил вообще мне выйти во двор и помужски поговорить :evil: типа ты че рамштайн не уважаешь, стала по утрам часиков в 6-7 музыку включать дочери подборку клубняк, вот видимо вылечила теперь по вечерам и по ночам тишина:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была подобная проблема тоже с соседями, включали по ночам рамштайна, пыталась по хорошему все решить с ними так мужик предложил вообще мне выйти во двор и помужски поговорить :evil: типа ты че рамштайн не уважаешь, стала по утрам часиков в 6-7 музыку включать дочери подборку клубняк, вот видимо вылечила теперь по вечерам и по ночам тишина:D

РАММЫ -это святое,лично я бы и жаловаться особо не стал (ну это я только про себя) если бы соседи их гоняли,А они гоняют такое гавно всякий отстойный клубняк (нет чтоб хороший включить),шансон и прочую хрень.поговорить хотели,но они не открывают дверь,хотя чего им боятся не понимаю раз там есть мужики которые и так меня ушатать смогут если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...