Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Насчет ликидации кольца поддерживаю. Пора похоронить эту достопримечательность и сделать из него обычный перекресток с приоритетом Ленина.

Геометрию то же можно подправить.

Кстати, м.б. ктонить возмется нарисовать?

Все равно ГА читает ветку, "сверяет курс", почему бы не помочь?

:dada:

Изменено пользователем Stepler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я проехал не останавливаясь, потому-что видел знак "уступи дорогу" на въезде с Советского.

А на Мира ваще знак стоп висит, значит можешь всю Ленина без остановки проехать.

Менжуешься - объезжай по дворам, нечего путаться и мешать проезду

Улыбнуло) Это ты лично мне или так, неопределённо в воздух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный перекресток с круговым движением. Что там страшного и непонятного?!

 

Он там никому не нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Мира ваще знак стоп висит, значит можешь всю Ленина без остановки проехать.

 

Улыбнуло) Это ты лично мне или так, неопределённо в воздух?

 

 

Ты что-то весь растерялся, Мира и Ленина не пересекаются. Расслабься, в нашей деревне не настолько уж напряженное движение, чтобы в ступор впадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекресток с круговым движением является одним из самых безопасных. В Сибири практически все пересечения на крупных магистралях выполнены так - и круг там главный! Никаких заторов. "Пробка" длиной в 1-2км и 3-4 ряда не стоит на радиальных дорогах, а движется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геометрию то же можно подправить.

"Тут Остапа понесло..."

Все равно ГА читает ветку, "сверяет курс", почему бы не помочь?

Не-не, не слушайте его. Не надо ничего подправлять, а то вы только испортите. нуёнакуй. Пусть Кольцо Ильича остаётся таким, как три дня назад.

 

Мира и Ленина не пересекаются.

Да ты чо, а мужики-то не знают. Кстати, знаки на Советском тоже никаким концом к тебе на Ленина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тут Остапа понесло..."

 

Не-не, не слушайте его. Не надо ничего подправлять, а то вы только испортите. нуёнакуй. Пусть Кольцо Ильича остаётся таким, как три дня назад.

 

 

Да ты чо, а мужики-то не знают. Кстати, знаки на Советском тоже никаким концом к тебе на Ленина.

 

 

Ладно, стой и пропускай, ежели ты такой нерешительный. А если я в это время буду выезжать с Советского, останавливаться и не подумаю - МНЕ УСТУПАЮТ. Договорились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекресток с круговым движением является одним из самых безопасных. В Сибири практически все пересечения на крупных магистралях выполнены так - и круг там главный! Никаких заторов. "Пробка" длиной в 1-2км и 3-4 ряда не стоит на радиальных дорогах, а движется.

 

Круг должен быть уместен. В примере крупных автомагистралей - наверное да, соглашусь. У нас, по сути, это неравнозначный перекресток с рудиментами элементами кругового движения + стоянка у магазина.

Изменено пользователем Stepler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круг должен быть уместен. В примере крупных автомагистралей - наверное да, соглашусь. У нас, по сути, это неравнозначный перекресток с рудиментами элементами кругового движения + стоянка у магазина.

 

 

Круговое движение на площадях штука вообще-то вполне распространенная. А тут и движение отнюдь не плотное. К новой схеме проезда просто надо будет привыкнуть, как в свое время привыкли к ныне действующей (я не имею в виду последние 2 дня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я в это время буду выезжать с Советского, останавливаться и не подумаю - МНЕ УСТУПАЮТ. Договорились?

У тебя где гражданка застрахована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тут Остапа понесло..."

 

Не-не, не слушайте его. Не надо ничего подправлять, а то вы только испортите. нуёнакуй. Пусть Кольцо Ильича остаётся таким, как три дня назад.

 

 

Не надо бояться перемен. Просто вспомни, как было организовано движение на этой площади несколько лет назад. До газона в центре.

 

Именно три дня назад это был, по сути, перекресток неравнозначных дорог со знаками приоритета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя где гражданка застрахована?

 

А причем гражданка? По твоей логике я не рискую ничем, я еду - ты стоишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоей логике

Логики не бывает твоей, моей, женской и тп. Логика или есть, или её нет. Пока логики нет, есть твои фантазии по поводу моих мыслей и действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вокзала на кольце со всех сторон уступи дорогу понавешали.

оффтопик: Можно кругами поездить, подрифтить... :vinovat:

Всегда на главной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик: на переднем приводе дрифтить собрался? да еще и на тракторе :lol:

оффтопик: Ручник в помошь. :vinovat:

Трактор валед!

300 Нм вывезут... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентируйся по знакам.

Правильно: "Следите за знаками" (С) ПН

 

Еще можно по звездам ориентироваться.

Кто будет звездой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...