Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я теперь постоянно стал обращать внимание в какую сторону он повёрнут. Хрен наеПут :-k

В оригинале знак запрещает выезд от универсама, а крутят дебилы, которые вечером (ночью) тусуются там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В оригинале знак запрещает выезд от универсама, а крутят дебилы, которые вечером (ночью) тусуются там.

Вот и я так думаю что дебилы, больше некому. Помню что повернули на выезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на кой воткнули знак поворот направо запрещен на выезде из дворов на Пятилетку (сторона универмага) после киосков на Первострое? А на самой Пятилетке в этом месте - сплошная (счас правда почти не видна). Выходит, вправо нельзя и влево нельзя? Блин, вверх взлетать что-ли? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почемубы на пятилетки/мира не сделать как в перми, чтоб стрелка горела вместе с зеленым основным

post-4365-1277347171_thumb.jpgpost-4365-1277347214_thumb.jpg

а то там хвост из машин бывает далеко за остановку уходит...

Изменено пользователем Happy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почемубы на пятилетки/мира не сделать как в перми, чтоб стрелка горела вместе с зеленым основным

а то там хвост из машин бывает далеко за остановку уходит...

Поможет ли? Поворачивающие налево все равно встречку должны пропустить, которая от Миллениума едет, а в часы пик оттуда тоже не малый траффик. На стрелку, без помех по-моему ехать проще. Вот если б пешеходы на свой красный не прыгали под колеса, когда машины на законную стрелку поворачивают.

В часы пик одновременное включение стрелки с зеленым не разгрузит этот перекресток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поможет ли? Поворачивающие налево все равно встречку должны пропустить,

он имел ввиду, чтобы зеленый горел одновременно со стрелкой только со стороны УК, а от линолеума во время горения стрелки бы горел красный. без этого стрелка теряет свою функцию.

Изменено пользователем фдуч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он имел ввиду, чтобы зеленый горел одновременно со стрелкой только со стороны УК, а от линолеума во время горения стрелки бы горел красный. без этого стрелка теряет свою функцию.

Я понял :)

Вместо

чтоб стрелка горела вместе с зеленым основным

следует читать

чтоб зеленый основной горел вместе со стрелкой

С этим трудно не согласиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда можно обратиться с предложением об изменении режима работы светофора? Ведь действительно "зеленый прямо" не мешает, в других направлениях красный ведь горит всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Александровске просто таких перекрестков нет :) Опыта видно маловато, и в Перми он не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Александровске просто таких перекрестков нет :) Опыта видно маловато, и в Перми он не бывает.

В Александровске простого светофора то нет, не то что таких перекрестков :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Александровске простого светофора то нет, не то что таких перекрестков :)

И дорог там тоже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На клумбе Ленина гаишники ловят нарушителей, а то что перед перекрестком знак какой то дебильный висит, они не видят. Срамота, только для "галочки" работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще я заметил полное отсутствие знаков на участке мира от пятилетке к пруду... вернее отсутсвия знаков указывающих на то что по нечетной стороне тока в сторону пруда можно двигаться а по четной тока в сторону пятилетке... эх как я заблуждался... у меня знакомого даже прав лишили за то что он от хлебного до купца на мотике скатился по четной стороне =D> тоже походу необосновано

Изменено пользователем Happy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На клумбе Ленина гаишники ловят нарушителей, а то что перед перекрестком знак какой то дебильный висит, они не видят. Срамота, только для "галочки" работают.

Опять Равшаны вешали? Такой знак знаю...

 

А то что у тебя на картинке не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Равшаны вешали? Такой знак знаю...

 

А то что у тебя на картинке не знаю...

твой знак указывает направление, где находится кольцо, в данном случае впереди, а у андрея он показывает что кольцо прямо под столбом =D> что непонятного?! :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой знак указывает направление, где находится кольцо, в данном случае впереди, а у андрея он показывает что кольцо прямо под столбом =D> что непонятного?! :-k

То что у Андрея показывает, что надо уступить на кольце, это смешанный знак :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На клумбе Ленина гаишники ловят нарушителей, а то что перед перекрестком знак какой то дебильный висит, они не видят. Срамота, только для "галочки" работают.

Просто повесили "башкой" вниз. перевернуть его надо. =D>

Изменено пользователем =ANTON=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, как долго светофор на мира/пятилетки робить не будет!? мантеры у них чтоли все в отпуске :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...