Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

кстати крокодил повернул в наглую с парижской к спортику под знак, предварительно проехав на красный светофор у музыкальной школы на свердлова, есть свидетели, автобус №2, рейс 05-20 от первостроителей на бру-2, водила пенс, дадим дорогу молодым.......

 

Так оно и было могу подтвердить, его даже не смутило, что людям пришлось легкой трусцой перебегать дорогу чтобы сесть в автобус.

 

Зы. Не стого ника отправил, Mihail

Изменено пользователем Yasya86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

кто знает адрес почты директора автотранскалия ?

 

Зы. Не стого ника отправил, Mihail

я пожизни так парю :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно как сегодня с утра было! А на выезде на парижскую стрелка наоборот вправо показывала. Щас при повороте с мира стрелка развернута к дворам, в какую сторону показывает не знаю. Если просто знак повернули, то получается налево ехать, навстречу одностороннему движению :wink:

post-3911-1255088269_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно как сегодня с утра было! А на выезде на парижскую стрелка наоборот вправо показывала. Щас при повороте с мира стрелка развернута к дворам, в какую сторону показывает не знаю. Если просто знак повернули, то получается налево ехать, навстречу одностороннему движению :wink:

 

 

знак повесили в сторону парижской, но по знакам одностороннее движение начинается после арки, т.е выезжая из нее можно и налево повернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зафотал местность у Спортуризма

низ с Мира

post-3535-1255100472_thumb.jpg

 

из нижней арки

post-3535-1255100484_thumb.jpg

 

верх на Парижскую

post-3535-1255100447_thumb.jpg

 

из верхней арки

post-3535-1255100462_thumb.jpg

 

Вот сейчас знаки повешены логично. Ни с одной из арок нельзя поворачивать налево, на Парижскую можно поворачивать в любом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да теперь разумно все, а дело все было в тупоголовых весильщиков а не в организационных работах, какой то тупоголов повесил знак вверх ногами дае еще и не туда сориентировал. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас стоя с Саньком возле У2 дак вот где светофор стоит там рядом поставили знак ,вьезд к у2 можно а вот выехать керпичь ,будьте внимательны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дебилы всегда встречаются, которые все наоборот делают, зато сейчас их можно оффициально пнуть под жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кого драть надо, выезжают на мира

post-3911-1255350530_thumb.jpg

Изменено пользователем йцукен кверти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже знаю что в гаи скажут по поводу этой фотографии: "Автомобиль ехал по служебной необходимости, нарушение отсутствует".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для них-то какраз и нет никакого пдд, менты и инструктора могут хоть на крыше ездить, ниче им не будет за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чё вы наехали на парней я там стоял и видел, они тока нарушили знак поворот на лево запрещен ,а знак керпич как спиз....ли так его до сих пор нету. а кстати на фото видите два зелёных крокодила который первый а я на против него стою с водилой разговариваю.я в машине.а да ещё при мне девка на пятнашке выезжая задом долбанула таз 099 у таза099 не чего вот у 15 бампер лопнул ,а девка рукой тока махнула похх.и ещё при гаищника перед ними и за ними повернули на их глазах им было ваще похх.

Изменено пользователем il-fat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чё вы наехали на парней я там стоял и видел, они тока нарушили знак поворот на лево запрещен ,а знак керпич как спиз....ли так его до сих пор нету. а кстати на фото видите два зелёных крокодила который первый а я на против него стою с водилой разговариваю.я в машине.а да ещё при мне девка на пятнашке выезжая задом долбанула таз 099 у таза099 не чего вот у 15 бампер лопнул ,а девка рукой тока махнула похх.и ещё при гаищника перед ними и за ними повернули на их глазах им было ваще похх.

Красная стрелка, а под ней Ильфат, который возле зеленых крокодилов напротив стоит в машине?

Изменено пользователем DenisKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная стрелка, а под ней Ильфат, который возле зеленых крокодилов напротив стоит в машине?

ага я тама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

у нас вгороде помоему спецом дтп провацируют причем людями которые должны обеспечивать их отсутствие... все больше светофоров где не мигает заленый, да и желтый не на всех загараеться... блин, че не следят то заними?

вчера на тельмана ленина интересный алгоритм был у светофора, по ленина красный, мигает, все готовятся, включают первую подгазовывают... красный тухнет, все стартуют, и тут загораеться снова красный... все по тормозам... пипец... как так никто не столкнулся - непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как бы Хэппи прав во многом. Не все это высказывают, но видят-то косяки все. Почему в Татарстане если едешь по трассе и видишь знак 40 и "Обгон запрещен" вместе, то тормозишь до 50 и никого не обгоняешь? Вовсе не потому, что впереди 100% гай с биноклем и радаром, а потому, что впереди реально опасный участок, который ты зимой на 60 км/ч можешь и не проехать без потерь. А у нас что? Обгон запрещен от поста ДПС до развилки на 2-3 калийные и знаки 40-60 на всём протяжении. И так скоро вся пермская трасса вновь обрастет знаками 40, как больной ёжик гнутыми иголками.

 

А в городе какого хрена на перекрестке Пятилетки-30 Лет Победы светофор для пешиков горит зеленым, когда автомобильный еще 4 секунды планирует показывать красный? А какого хрена светофор у ДК Металлургов не мигает зеленым, а желтый горит всего 0,5 секунды?

Это березники, ж$па Пермского края, блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Березники это город типа Магнитогорска, единственная разница это только правительство города Березники безголовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хекс, спасибо за поддержку

А в городе какого хрена на перекрестке Пятилетки-30 Лет Победы светофор для пешиков горит зеленым, когда автомобильный еще 4 секунды планирует показывать красный?

он там с появления так работает, причем вместе с этим зеленым пешекам еще горит зеленый поперечным автомобилям :shock: ваще пипец, я там так чуть под машину не попал.. еще ниже на пешеходном переходе на пл. Юбилейной перезстал зеленый мигать пишеходам... переходил тут, смотрю на светофор не отрываясь - горит зеленый неперестовая, ну я особо не тороплюсь, и раз сразу красный... я в шоке от такого? в релюшках чтоли цвет и драг металлов много? и отвичающие за мигание как не обезательные снимают и сдают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...