Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У Мелодии эти стрелки есть. Но их просто не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

не работает светофор на юбилейной/ломоносова, будте внимательней и аккуратней. для тех кто промохает знаки приоритета - юбилейная главная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну что! Проблема виватовского проезда решена. С К.Маркса повесили знак "Поворот направо запрещён"(с другой стороны, скорее всего, соответствующий знак про поворот налево) и самое главное повесили кирпич. Походу сейчас виватовский проезд односторонний и поворот на него с К.Маркса грозит лишением прав на 4-6 месяцев. Будьте внимательны.

З.Ы. Может знаки и временные(на День Города), но выглядят вполне постоянными.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы... спасиб, jimm, буду внимательнее а не по привычке ездить :oops:

первого в шиши ездил, на поезд людей отвозил, там указатель "Железнодорожный ->" пропал, будне внимательней, не промахнитесь, если вдруг поедете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что! Проблема виватовского проезда решена. С К.Маркса повесили знак "Поворот направо запрещён"(с другой стороны, скорее всего, соответствующий знак про поворот налево) и самое главное повесили кирпич. Походу сейчас виватовский проезд односторонний и поворот на него с К.Маркса грозит лишением прав на 4-6 месяцев. Будьте внимательны.

З.Ы. Может знаки и временные(на День Города), но выглядят вполне постоянными.

Че ваще оболдели????????? :oops: :oops: :shock: и как теперь до дому добираться? по юбилейке тошнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что! Проблема виватовского проезда решена. С К.Маркса повесили знак "Поворот направо запрещён"(с другой стороны, скорее всего, соответствующий знак про поворот налево) и самое главное повесили кирпич.

 

Чего-то я не понял - где этот знак висит :oops: У ЗАГСа получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотел отписаться, что знаки повесили, но меня опередили... теперь чтобы добраться до дому с работы только одна дорога, по Юбилейной, к ЦУМу-Вивату х...й проедешь, да будьте вы прокляты (далее следует непереводимая игра слов)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаки на виватовском проезде сняли. Отбой.

а то я думала что я ослепла )))) знаков никаких не увидела, как ни старалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

хы....я вот на многое глаза закрываю, что вытворяют в городе, так как сам частенько туплю на ровном месте. =D>

 

но что сегодня было! это впервые!

 

еду на 4ый, уже под мостом, а там кто знает, разделительная полоса, кто едет на завод держится вправо (естественно) а кто с завода держится также право, как бы ближе к деревне, там ещё где остановка 19, а в качестве разделительной полосы газоны, ну а какой то чудило на десятке зелёной как с горочки спускался, так прямо и жахнул! он из за поворота на меня появился, я только и успел что рот открыть ... ааа...я то был уверен что этот участок дороги ля движения в одном направлении, ну никак я не ожидал такого...испугался. получается, он мог создал помеху встречным, и ещё своим попутным, которые со своей полосы выруливают на эту дорогу...

 

может немного путано, объяснил, ну так вот было, а скорость там уже все набирают приличную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там нет знака обязательного поворота на правый объезд при движении со стороны 4-го калийного. Поэтому он и поехал прямо. Направо там уходят те кому на Соликамскую трассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там нет знака обязательного поворота на правый объезд при движении со стороны 4-го калийного. Поэтому он и поехал прямо. Направо там уходят те кому на Соликамскую трассу.

Подтверждаю. Знака там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. Знака там нет.

Как то раз этот знак уже обсуждался здесь. Знака нет там уже года два, если не больше. Но с противоположной стороны знак есть и показывает объезд справа . Наверное ждут: когда уставший после ночной смены, кто-нибудь не залетит под Камаз. Тогда точно поставят кому знак, а кому и памятник.

 

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду на 4ый, уже под мостом, а там кто знает, разделительная полоса, кто едет на завод держится вправо (естественно) а кто с завода держится также право, как бы ближе к деревне, там ещё где остановка 19, а в качестве разделительной полосы газоны, ну а какой то чудило на десятке зелёной как с горочки спускался, так прямо и жахнул! он из за поворота на меня появился, я только и успел что рот открыть ... ааа...я то был уверен что этот участок дороги ля движения в одном направлении, ну никак я не ожидал такого...испугался. получается, он мог создал помеху встречным, и ещё своим попутным, которые со своей полосы выруливают на эту дорогу...

сам ты чудило, правила учи сначала тщательней, на самом то деле ты ехал по встречке ! а зеленая десятка тебе в лоб походу был я на пассате, ты просто с перепугу не распознал. :netnet:

 

там нет знака обязательного поворота на правый объезд при движении со стороны 4-го калийного. Поэтому он и поехал прямо. Направо там уходят те кому на Соликамскую трассу.

+1 не знают у нас люди правила и потому в перми например удивляют инспекторов на развязках своей крайней глупостью !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

механик[/b

золотые слова

того знака и не хватает, причем на таком перекрестке, причем я принципиально еду прямо, ибо не запрещено ! только у второго знака смотрю вправо и пропускаю попутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может сейчас этого знака и нет, но раньше он был точно...
Подтверждаю, знак раньше там был. Я сам там частенько катаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...