Перейти к содержанию

Хождения По Узким Специалистам


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 508
  • Создана
  • Последний ответ
  • 3 месяца спустя...

Кто-то знает, есть ли в нашем городе детский гастроэнтеролог, кроме Двойнишниковой? Она в отпуске сейчас, а попасть на консультацию хотелось бы побыстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то знает, есть ли в нашем городе детский гастроэнтеролог, кроме Двойнишниковой? Она в отпуске сейчас, а попасть на консультацию хотелось бы побыстрее.

мы тоже её ждем сказали выйдет 3-го мая на работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, куда можно сводить моего годовасика на платное УЗИ (печень посмотреть)? Очень не хочется в больницу идти только ради направления. Жалоб у нас нет, рекомендовали в год для контроля посмотреть. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, куда можно сводить моего годовасика на платное УЗИ (печень посмотреть)? Очень не хочется в больницу идти только ради направления. Жалоб у нас нет, рекомендовали в год для контроля посмотреть. Заранее спасибо.

По моему в денсе делают мелким узи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатно ортопед принимает только очередников. Тех, кто в месяц ходит и год (если не ошибаюсь). А мы, например, дисплазию ТБС лечим, и врач принимает платно, по записи. Правда это вариант лучший. Мотаться через каждые два-три месяца в обл.больницу на бесплатный прием выходят теже деньги.

 

yern, это про Щепеткову говорили некомпетентный врач?

 

Прошло несколько лет. Как у Вас лялька? Вылечили дисплазию ТБС? У нас тот же диагноз сейчас. Расскажите, что делали? (помесячно, если помните).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ежемесячно Щепеткова прописывает лечение. в принципе из года в год ничем не отличается. + у нас были стельки+корсет. Из лечения: массаж+амплипульсы всякие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вчера регистратор детской поликлиники сказала, что запись к детским специалистам через интернет хотят отменить. А всё из-за того, что 70% (не 10%, не 20%) записавшихся не приходят на приём!!! А я ведь только этим и спасалась. Что же за мамы такие нерадивые? Ведь так удобно: не нужно искать с кем же оставить ребёнка (а ведь поводиться должны придти часам к 5-6 утра, кто попрёться?), не нужно мёрзнуть (я имею в виду нашу нормальную уральскую погоду) часа 2-3. А если на 3-х счастливчиках, что перед тобой талоны закончились, опять всё по кругу? Ну не могут наши сородичи делать всё по нормальному, а не через пятую точку...

Надеюсь, найдуться хорошие люди среди тех, кто принимает такие решения. Не рубите сгоряча. Ведь тем оставшимся 30% это очень нужно :lol: .

Может принимать какие-либо меры против прогульщиков. Например, через страховую компанию взыскивать штраф. Сколько стоит 15 минут работы специалиста? Врач не останется без зарплаты и прогульщику будет впредь наука.

Я тоже всега через инет записываюсь, и всегда прихожу, оооооооооочень удобно! :dada:

 

Подскажите, как попасть к Полежаеву и сколько стоит у него приём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Девочки, нам назначели озокерит, где его делают? Ходила в 8 корпус 1 городской, там нет, подскажите кому назначали при дисплазии

 

Я тоже всега через инет записываюсь, и всегда прихожу, оооооооооочень удобно! :dada:

 

Подскажите, как попасть к Полежаеву и сколько стоит у него приём

8-9024795508, 22-86-86 Полежаев Алексей Валерьевич, но я бы ему не доверяла, нам 2 ортопеда ставят дисплазию

э а он-здорова, он походу всем ставит здоров, приём стоит 300 р во 2 городской Есть ещё доктор Чесноков, принимает в реабилитационном центре Промитей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, нам назначели озокерит, где его делают? Ходила в 8 корпус 1 городской, там нет, подскажите кому назначали при дисплазии

 

8-9024795508, 22-86-86 Полежаев Алексей Валерьевич, но я бы ему не доверяла, нам 2 ортопеда ставят дисплазию

э а он-здорова, он походу всем ставит здоров, приём стоит 300 р во 2 городской Есть ещё доктор Чесноков, принимает в реабилитационном центре Промитей

спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Как попасть к окулисту? Педиатр дала направление, запись по интернету "к-vrachu" - только через 2 недели, а болеем то мы сейчас. Может есть платный прием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы болеет подойдите просто в порядке очереди с направлением педиатра, никогда не отказывали в приеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а без очереди принимают?

мы в прошлую пятницу так ходили. нам педиатр сказала,что нужно в 8 утра подойти в регистратуру и спросить в каком кабинете принимает дежурный окулист. на самом деле оказалось,что дежурного временно нет. принимают в 106 и 116 кабинете. в регистратуре сказали где меньше очередь,туда и идите. вот завтра так и идите в 8 утра в регистратуру, вдруг за неделю дежурный окулист появился, если нет,то так же,наверно в любой из этих двух кабинетов.

 

кстати, на счёт узких специалистов: хирурга пока нет. сегодня пришла на комиссию: дошла до двери, развернулась и ушла. :eq: сказали узнавать в регистратуре когда он будет. один из врачей в отпуске, второй на больничном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, подскажите, пожалуйста, где можно хирурга найти платного, проходим коммисию.? "Бесплатный" на больничном,,,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, подскажите, пожалуйста, где можно хирурга найти платного, проходим коммисию.? "Бесплатный" на больничном,,,,,,,

а оно вам надо.мы тоже не прошли пока его. педиатр сказала ничего страшного, позже пройдём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в прошлую пятницу так ходили. нам педиатр сказала,что нужно в 8 утра подойти в регистратуру и спросить в каком кабинете принимает дежурный окулист.

Дежурный только в 8 утра принимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как попасть к окулисту? Педиатр дала направление, запись по интернету "к-vrachu" - только через 2 недели, а болеем то мы сейчас. Может есть платный прием?

Нас в понедельник высадили из садика с подозрением на конъюктивит. Я позвонила в регистратуру, спросила как попасть к окулисту срочно? Сказали приходите в часы приема, мы выпишем стат.талон и в порядке очереди пойдете к любому окулисту. Пришли - никакой очереди, приняли без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дежурный только в 8 утра принимает?

нет, расписание окулистов можно на сайте посмотреть к-врачу

мы просто звонили в регистратуру и говорили, что придем с конъюктивитом, для нас талончик оставляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дежурный только в 8 утра принимает?

не знаю.мне педиатр сказала прийти к 8. я пришла примерно в 8:20. оба кабинета уже работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказалось все не страшно, подошли в регистратуру, там сказали, что можно обратиться в любой из 3-х кабинетов в порядке очереди. Выбрали тот, где народу меньше, перед нами был один человек. На следующий прием тоже в порядке очереди, т.к. талонов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любой из 3-х кабинетов

о! уже три кабинета.

 

сегодня пришли на повторный приём - вообще никого у 116к. не было - красота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...