Перейти к содержанию

Хождения По Узким Специалистам


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 508
  • Создана
  • Последний ответ

а оно вам надо.мы тоже не прошли пока его. педиатр сказала ничего страшного, позже пройдём.

Дык комиссия встанет без хирурга, а нам в садик путевку надо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык комиссия встанет без хирурга, а нам в садик путевку надо)))))

а ну тогда конечно. я же не знала про какую вы комиссию говорите, я подумала про обычную. я прохожу комиссию ребёнку 1мес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужно заключение кардиолога детского перед операцией каждый день проверяю эл. запись записи нет

в усольский м-н нужно ехать, там пусто у кардиолога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужно заключение кардиолога детского перед операцией каждый день проверяю эл. запись записи нет

на регистратуре в поликлинике объявление, что кардиолог принимает только в микрорайоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужно заключение кардиолога детского перед операцией каждый день проверяю эл. запись записи нет

мы были у кардиолога в микрорайоне 14 октября, а талон дали в конце сентября, за две недели до приема. Талончик муж брал утром в 7-45 утра в поликлинике, правда пораньше приехал чтоб первым быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут живу но записи к Павловой нет в инете

в инете нет, мне самой надо

медсестра при мне смотрела, полно на ближайшие 2 дня бирок свободных, но никто на них не может записать, кроме врача

или 27-40-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дочки подозрение на двусторонний отит. Педиатр отправила к лору. Талончика нам сегодня не хватило. Надо искать платного лора. Кто-то знает куда обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дочки подозрение на двусторонний отит. Педиатр отправила к лору. Талончика нам сегодня не хватило. Надо искать платного лора. Кто-то знает куда обращаться?

лор с острой болью принимает на 3-м этаже (где невропатологи)

без талонов, по направлению

можно вежливо попросить осмотр- не откажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. :da: Но боли нет. Я вообще не вижу никаких признаков. Дочери 5 месяцев, педиатр при осмотре ( у нас насморк) предположила, что есть реакция при надавливании на ушки. Я просто думаю,лучше перестраховаться и проконсультироваться у лора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. :da: Но боли нет. Я вообще не вижу никаких признаков. Дочери 5 месяцев, педиатр при осмотре ( у нас насморк) предположила, что есть реакция при надавливании на ушки. Я просто думаю,лучше перестраховаться и проконсультироваться у лора.

у нас был такой отит: без боли и температуры, а диагноз стоял двусторонний острый отит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас был такой отит: без боли и температуры, а диагноз стоял двусторонний острый отит

Вот этого я и опасаюсь. Попробую в "Опытные врачи" обратится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у нас был такой отит: без боли и температуры, а диагноз стоял двусторонний острый отит

Очень часто отиты у детей протекают безсимптомно. И вот такие не леченные воспаления приводят в последующем к туботитам и тугоухости. Поэтому желательно всех детей с насморком в возрасте до 5 лет(хотя бы) показывать ЛОР-врачу и обязательно детскому. Взрослый ЛОР детей лечить не должен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этого я и опасаюсь. Попробую в "Опытные врачи" обратится.

Прислушайтесь к тому что написала Астра, всё-таки специалист в этой области, детский лор врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислушайтесь к тому что написала Астра, всё-таки специалист в этой области, детский лор врач.

А Меркурьев -не детский лор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фамилию исправьте. Хаттарова. Она в отъезде в настоящее время, пока не принимает.

она вообщето в Пермь переехала принимает у нас только по субботам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает, в воскресенье можно где-нибудь получить консультацию лора детского (в т.ч.платно)?

Контакты отправила ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...