Перейти к содержанию

Еврохим


Рекомендуемые сообщения

дак наверно есть общие специальности для всех производств, не?

Если только водитель какой нибудь или уборщица служебных помещений,из рабочих специальностей связи больше нет.

 

слесарь-ремонтник, газоэлектросварщик, водитель, механик, энергетик .... дофига относительно универсальных профессий

Горный злектрослесарь,горный злектромеханик и т.д. большая разница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

))))))))))

ток под землей в другом направлении бежит от + к -? или гайки другой размерности?

Профессии электрик или слесарь на руднике не бывает и чтобы устроиться на работу надо переучиваться. Изменено пользователем лана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессии электрик или слесарь на руднике не бывает и чтобы устроиться на работу надо переучиваться.

прикинь, там не только яма но и куча надземных построеек, которые тоже надо обслуживать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еврохим вроде горно- добывающее предприятие,а ависма металлургическое,какая связь по профессиям?

Если только водитель какой нибудь или уборщица служебных помещений,из рабочих специальностей связи больше нет.

Профессии электрик или слесарь на руднике не бывает и чтобы устроиться на работу надо переучиваться.

Во-первых, УКК Еврохима - не горнодобывающее предприятие.

Во-вторых, судя по остальным вашим постам, вы, конечно же, работаете на горнодобывающем или металлургическом предприятии?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, УКК Еврохима - не горнодобывающее предприятие.

 

Ага. Калий они из воздуха добывать будут или выращивать на полях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один знакомый монтажник в поисках лучшей жизни, так сказать, уволился из Уралстальконструкции и устроился газоэлектросварщиком на Еврохим. Ну что сказать, сбежал он оттуда через полгода. Зарплата для бывшего монтажника в 19 тысяч оказалась маловата, к тому же нет возможности заработать больше. Да и к работе у них там подход не шибко креативный - засунут в дыру на неделю и никакого разнообразия. А в уралстальконструкции всю жизнь был другой принцип. Ставят бригаду на участок и она выполняет весь фронт работ от начала до конца - каждый день что-то новенькое, да и заработок зависит от объема работ и скорости - тоже стимул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть конечно, но я так думаю это не ключевые профессии. А раз не ключевые и заморачиваться не будут по поводу конкурентной зп. Отсюда - прежде чем ломиться подумать нужно хорошо.

 

построите фабрику-зовите )) я технолог ))) буду ваш кАлий обогощать, хоть флотационным, хоть галургическим способом )))

Изменено пользователем DAKOTA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

построите фабрику-зовите )) я технолог ))) буду ваш кАлий обогощать, хоть флотационным, хоть галургическим способом )))

Хорошо, но только после того как самого позовут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Калий они из воздуха добывать будут...

Уважаемый, возможно, вы - знаток Березников, но не местной промышленности. Для информации, калий НЕ ДОБЫВАЕТСЯ. Добывается сильвинитовая руда. Калий производится из сильвинитовой руды на обогатительной фабрике.

 

построите фабрику-зовите )) я технолог ))) буду ваш кАлий обогощать, хоть флотационным, хоть галургическим способом )))

Когда построят - будет поздняк метаться.

Изменено пользователем кто-то рядом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, судя по остальным вашим постам, вы, конечно же, работаете на горнодобывающем или металлургическом предприятии?...

она походу дальше кабинета производства не видела, если вообще связана с пром. предприятиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите на каком автобусе можно доехать до еврохима от строительного техникума???

Ну все - решилась :) Про автобус не скажу - не знаю просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

см ЛС

 

в личных сообщениях пусто

ух! если кто то вляпался в крупнотонажное производство, то я ещё и наелся !!! Десять лет на калийной фабрике, всё производство "от" и "до"

Изменено пользователем DAKOTA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, возможно, вы - знаток Березников, но не местной промышленности. Для информации, калий НЕ ДОБЫВАЕТСЯ. Добывается сильвинитовая руда. Калий производится из сильвинитовой руды на обогатительной фабрике.

 

 

Когда построят - будет поздняк метаться.

Да ну...а мы то и не знали.хорошо что есть такие знатоки.

 

Во-первых, УКК Еврохима - не горнодобывающее предприятие.

Во-вторых, судя по остальным вашим постам, вы, конечно же, работаете на горнодобывающем или металлургическом предприятии?...

Просветите нас,а какое это предприятие??? Изменено пользователем анджей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просвятите нас

дарую вам свЯщенное благославление :ek:

Изменено пользователем Avalon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просвятите нас,а какое это предприятие???

 

Пока вообще никакое, но стать пытаецца горнодобывающим и обогатительным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вообще никакое, но стать пытаецца горнодобывающим и обогатительным.

Еврохим - это лидирующее предприятие в области минеральных удобрений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...