Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Вот обычно с такими мыслями и кидаются, не глядя, на встречку/соседнюю полосу от любой мелкой ямки.

Глупость какая.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупость какая

Может и глупость, но встречается постоянно. Мало того, из-за этой глупости страдают и гибнут люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гг.. Мне бы так. А то на меня люди наверное люто злятся когда я тащусь по убитой юбилейке 30 кмч...)

 

Так он молодой. Безголовый и безбашенный. Лет эдак 10 пройдет - станет нормальным, остепенится. Может, посты станут поумнее да посолиднее. А пока так и будет представлять опасность для других. Подождем.....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он молодой. Безголовый и безбашенный. Лет эдак 10 пройдет - станет нормальным, остепенится. Может, посты станут поумнее да посолиднее. А пока так и будет представлять опасность для других. Подождем.....

Кто-то может не дождаться.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жить не надоело) и никуда я не тороплюсь, просто не могу тошнить за всеми в левой полосе зачем? если полностью свободная правая

 

по моему скромному мнению такие водители (те, к которым уже пришла жизненная мудрость, опыт) получают адреналин на спец. трассах на спец машинах. Где они не причинят вред "тошнотикам". А в городе такого быть не должно. Вы забываете, молодой человек, что в большинстве этих "тошнотных машин" родители везут своих детей -а это самое дорогое. и не собираются они рисковать.

 

Не только о себе думать нужно, не все одинаково опытны))))) мне пофигу как и где ты едешь....но по луже на всей скорости это нифига не айс, чуствую себя подводной лодкой...

 

а я моторкой ))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за...

мне показалось или мне был зеленый...

http://youtu.be/mlTeW4dWzUE

смотреть с 0:45 (НЛ!!!)

Изменено пользователем Assarg1990
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень стремный перекресток, на котором кто едет с Юбиляры даже на красный считает себя приоритетным( не путать с автомобилем) Сам на КМ так-же тупо стоял ,машину жалко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто полный ....... или наверное массовое движеие дальтоников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за...

мне показалось или мне был зеленый...

...

смотреть с 0:45 (НЛ!!!)

Да, там походу опять светофор глюканул, думаешь из-за чего там так часто аварии?

 

это просто полный ....... или наверное массовое движеие дальтоников

Про массовое движение дальтоников я бы не согласился. Просто люди бездумно едут на свой зеленый и автору ролика тоже зеленый кажет. Я там как-то тоже чуть не прилип еще на 99, ехал по КМ только от ЦУМа, ну а по Юбилейной от ДУ летел Хендай Санта Фе, оттормозились оба. Долго думали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про массовое движение дальтоников я бы не согласился. Просто люди бездумно едут на свой зеленый и автору ролика тоже зеленый кажет. Я там как-то тоже чуть не прилип еще на 99, ехал по КМ только от ЦУМа, ну а по Юбилейной от ДУ летел Хендай Санта Фе, оттормозились оба. Долго думали.

ну с права же машины стояли?

да и потом остановились когда я уже на 2-ой зеленый поехал

Изменено пользователем Assarg1990
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глюк в 17.00 ехала, такая же фигня была.. перекресток проезжаю вроде на свой зеленый и боковым зрением вижу что и другим блин тож зеленый..

Изменено пользователем Danielle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ещё около 17.00. светофор был сломан.со стороны Л.Толстого по нечётной стороне Ю. горели сразу все цвета.Напротв в записи видно порезаные тополя и ближе была куча порваных кабелей и проводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около половины пятого уже наблюдались нелады со светофором на этом перекрестке (Юбилейная - Карла Маркса): ехал по Карла Маркса от бассейна, затормозил на красный, через некоторое время на противоположной стороне уже горит зеленый, а на моей остается красный...

Изменено пользователем NQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно кого признали бы виновным, если бы столкнулись два авто, и у обоих на регистраторах было бы видно, что они оба ехали на зелёный?

Раельно приченённый ещерб на дорожников или ГИБДД повесить?

 

PS: Буду там осторожнее ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас чуть в корму лётчика не поймал. 2110 а740ух... Еще тормознул передо мной чет. Че хотел изобразить, хз) Думаю все знают противную ямку между чайкой и УК на Советском. Я её проехжал км 10 в час)) Тот летел сзади, лёд, скользко, видать оттормозица несмог, люто сигналя и махая руками вылез на встречку. Благо его пропустили там. Башкой думать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно кого признали бы виновным, если бы столкнулись два авто, и у обоих на регистраторах было бы видно, что они оба ехали на зелёный?

на главной был бы прав. на светофор пофиг, ибо в правилах "при неисправности светофора...." ну и дальше понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на главной был бы прав. на светофор пофиг, ибо в правилах "при неисправности светофора...." ну и дальше понятно

А откуда второстепенщик мог знать что свтофор неисправен? Ему горит зеленый и окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда второстепенщик мог знать что свтофор неисправен? Ему горит зеленый и окей.

с точки зрения закона-это уже его проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда с ломоносова поворачивать надо под стрелку направо на юбилейную, если ты её проехал(она висит сверху тебя), впереди дублирующей стрелки нет и ты едешь на общий зелёный-это тоже твои проблемы (личный опыт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в ПДД слов про неисправный светофор. Есть про неработающий. Надо различать эти понятия.

 

Если у человека в кадре регистратора будет виден разрешающий ему движение сигнал светофора - кто ему чего предъявит?

Изменено пользователем patrrriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...