Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Охранника с работы предупредила на счет парковки его авто!!!! Паркуется криво и прямо чуть ли не на лестницу заезжает!!!!! (хотя огромная территория специально под парковку в 5 метрах) Так что и машинам приходится его объезжать!!!!! И людям одходить!!!

Еще раз и в глаз, как говорится, точнее фото в эту тему с надписью "Паркуюсь как 9идор!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно стоял бы, а х*й тебя знает вдруг ты просто стоишь на обочине, и простоишь ещё неизвестно сколько, нам чё останавливаться перед каждым стоящим на обочине щас

 

Карлито я же написал что специально встал на зебру а не стоял на тротуаре,и при этом делал вид что хочу перейти дорогу,то есть стоял и смотрел в сторону машин,и ни один не подумал притормозить пока я не попёр в наглую готовый отпрыгнуть в сторону если чё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыы водители адекватнее,Коляныч нас адекватных по пальцам сосчитать можно,и то все тут,я как то у Фрогги перейти хотел по зебре,для прикола встал на эту самую зебру,чес слово если бы не пошёл в наглую(приняв меры предосторожности) то так наверно бы и стоял фиг знает скока,столько их пролетело адекватных не сосчитать и ни кто не подумал притормозить,а хотя видели что я намерен перейти дорогу.

перет этим переходом за 100 метроф сфеотофор, долго стоять не приходиться, но а йесли шагать, то убедившись, што тебя видят и уступают, а не так штоп пошол внагляк и уехал на больничку

 

ну я не знаю,Вован, я бы пошёл внаглую!

ну и намотали бы тебя на калёса, делоф то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охранника с работы предупредила на счет парковки его авто!!!! Паркуется криво и прямо чуть ли не на лестницу заезжает!!!!! (хотя огромная территория специально под парковку в 5 метрах) Так что и машинам приходится его объезжать!!!!! И людям одходить!!!

Еще раз и в глаз, как говорится, точнее фото в эту тему с надписью "Паркуюсь как 9идор!"

тут уже тяжёлый случай! Горбатого,как говорится,могила исправит!А охранники-они везде наглеют на своём рабочем месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут уже тяжёлый случай! Горбатого,как говорится,могила исправит!А охранники-они везде наглеют на своём рабочем месте!

:lol: охранники это прям как диагноз!!!

 

ничего! не исправим, так научим!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак чессно говоря, дело же не в том что это ОХРАННИК!!! я просто очень надеюсь, что понятно сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перет этим переходом за 100 метроф сфеотофор, долго стоять не приходиться, но а йесли шагать, то убедившись, што тебя видят и уступают, а не так штоп пошол внагляк и уехал на больничку

 

 

ну и намотали бы тебя на калёса, делоф то

 

Я же написал что пошёл приготовившись если что отпрыгнуть в сторону,и тем более просто подняв руку ладонью к верху,как бы показывая что прошу их остановиться,да чё там говорить несколько раз сам пропускал пешиков на переходе,я останавливаюсь в правой полосе пропускаю а слева летят не останавливаясь,люди выходят и стоят передо мной ждут когда же их пропустят,хотя эти адекватные видят что я стою и пропускаю,так что быдло есть и среди водятлов и среди пешиков,это у них в крови,так их родители учили,я с пацаном подхожу к перекрёстку когда с садика идём остановимся у светофора я и говорю когда нам загорится зелёный тогда и пойдём,а один раз мой пацан(молодец) увидев группку парней идущих на красный сказал папа смотри дураки идут(и где только они это хватают,ему всего 4 года) я говорю сын мол не дураки а просто бесталковые,видимо говорю их не учили родители как я тебя учу,так что это всё от воспитания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал что пошёл приготовившись если что отпрыгнуть в сторону,и тем более просто подняв руку ладонью к верху,как бы показывая что прошу их остановиться,да чё там говорить несколько раз сам пропускал пешиков на переходе,я останавливаюсь в правой полосе пропускаю а слева летят не останавливаясь,люди выходят и стоят передо мной ждут когда же их пропустят,хотя эти адекватные видят что я стою и пропускаю,так что быдло есть и среди водятлов и среди пешиков,это у них в крови,так их родители учили,я с пацаном подхожу к перекрёстку когда с садика идём остановимся у светофора я и говорю когда нам загорится зелёный тогда и пойдём,а один раз мой пацан(молодец) увидев группку парней идущих на красный сказал папа смотри дураки идут(и где только они это хватают,ему всего 4 года) я говорю сын мол не дураки а просто бесталковые,видимо говорю их не учили родители как я тебя учу,так что это всё от воспитания.

тут ты молодчага!!!!! Меня отец в своё время так же учил! Эхма! Всех бы так обучали?! Поголовно! И было бы у нас счастье!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ты молодчага!!!!! Меня отец в своё время так же учил! Эхма! Всех бы так обучали?! Поголовно! И было бы у нас счастье!?

 

100% согласен,при том что меня родаки не учили,но были примеры,на моих глазах в своё время бабку по асфальту раскатало,до сих пор как вспомню так вздрогну,я потом неделю на еду не мог смотреть,после этого через дорогу перехожу с особой осторожностью,потому что адекватных уж очень много и все куда то торопятся,летят.

При том что бабка переходила на светофоре,просто старая не успела перейти на зелёный,загорелся красный а какой то !!удак видимо из далека увидел что горит зелёный а на дорогу посмотрел поздно,бабульку тогда всю разметало(страшно)

Изменено пользователем Xtrymal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xtrymal, не экспериментируй так больше. Не надо.

 

Это понятно, но перейти то мне как то надо было :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, но перейти то мне как то надо было :lol:

Я у Фрогги постоянно перехожу, обычно пропускаю всех, потом спокойно иду. Там же светофор есть, он поток на волны и делит, между волнами очень удобно переходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я как то у Фрогги перейти хотел по зебре,для прикола встал на эту самую зебру,чес слово если бы не пошёл в наглую(приняв меры предосторожности)...
...просто подняв руку ладонью к верху...

Это чтобы потом кофту легче снимать в морге было? :lol:

 

Просто один индивидум так встал на зебре, я его пропускаю, тот мне машет типа проезжай, я тут просто так встал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может конечно до этой темы и не дотягивает...но ИМХО, странная тетенька на синем логане Х283МС...второй день ее вижу...паркуется возле абрамовского вивата практически вдоль стоянки,при том что все остальные там стоят практически перпендикулярно вивату...всё бы ничего, но когда она отъезжает от магазина, испытывает определенные трудности...начинает двигаться назад - там машина, вперед машина...вчера стоял слево от нее...специально не стал близко поъезжать...расстояние было достаточно чтобы выехать с парковке в 2 приема...она их штук 15 проделала...вперед/назад...по 20-30см...в итоге открыла дверь обругала меня матом и уехала...ну думаю фиг с тобой...если на всех внимание обращать...нафиг надо...сегодня вечером туда же приезжаю...и эта там опять так же стоит...да ё...что за логика...встал подальше, уехал раньше..не видел чем дело закончилось...

ей скидка 50% она веть блондинка, она во дворе такжэ паркуется

сказал иё мужу оп этом инцинденте, будем надеятся, што проведёт с ней беседу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у Фрогги постоянно перехожу, обычно пропускаю всех, потом спокойно иду. Там же светофор есть, он поток на волны и делит, между волнами очень удобно переходить.

 

Захар это всё понятно,но нафига тогда зебра,чтобы потоки пропускать,есть зебра будь добр пропусти пешехода,а смысл всего разговора что дятлы есть и среди пешиков и среди водителей.

 

Это чтобы потом кофту легче снимать в морге было? :lol:

 

Просто один индивидум так встал на зебре, я его пропускаю, тот мне машет типа проезжай, я тут просто так встал...

 

Нет не кофту,а что бы дать своим видом понять что хочу перейти дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на совецком/березниковская светофор в режиме желтый мигающий. все резка забыли правила и едут кто как успеет :lol: не смотя на знаки приоритета, каюсь, с совецого к переезду ехал сам помеху справа не пропустил, но приэтом я ехал "под шумок" так как слева стоящий грузовик_типа_камаза попер, и я под его прекрытием проехал, обратно ехал, машины с березниковской от гаи непропутили едущие с главной от совецого с переезда :lol:

у моста в усолье аналогичный перекресток с поворачивающей главной, тока желтая лампочка не мегает, и там почемуто такого бардака не разу не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на совецком/березниковская светофор в режиме желтый мигающий. все резка забыли правила и едут кто как успеет :lol: не смотя на знаки приоритета, каюсь, с совецого к переезду ехал сам помеху справа не пропустил, но приэтом я ехал "под шумок" так как слева стоящий грузовик_типа_камаза попер, и я под его прекрытием проехал, обратно ехал, машины с березниковской от гаи непропутили едущие с главной от совецого с переезда :lol:

у моста в усолье аналогичный перекресток с поворачивающей главной, тока желтая лампочка не мегает, и там почемуто такого бардака не разу не видел

просто редко видимо ездишь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всю ночь промучился, ибо сигналка на Корсе орала 3 минуты через 7, циклично. В итоге спал как Штирлиц, минут 20. Башка трещала весь день. Утром, отправляясь на работу, подошел, хотел оставить записку под дворник, ибо и сам считаю, что вандализм это крайняя мера. Но Корса уже стояла на ободьях, рядом нарезал круги полуспущенный владелец. Наехал я на него с мату, пообещал день жестянщика устроить (день шиномонтажника ему устроили раньше). Но чел вроде понятливый, бычить не стал, пообещал, что больше не будет. И то правда, сигналка это такое разорение.

 

Порог срабатывания регулируйте, и будет вам щастье. Когда многоквартирный дом без сна остается, люди быстры нарасправу.

 

Подниму темку....

сегодня пообщался с водителем той самой корсы.

 

Колёса ему изрезали ножом так, что восстановлению они не подлежат, а самое стрёмное, что ему ещё и всю машину вкруг поцарапали...(видимо тем чем резали)

 

Видимо машина из-за этого и орала...

 

ЗЫ: После этого случае машин, ночующих в этом дворе, резко поубавилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму темку....

сегодня пообщался с водителем той самой корсы.

 

Колёса ему изрезали ножом так, что восстановлению они не подлежат, а самое стрёмное, что ему ещё и всю машину вкруг поцарапали...(видимо тем чем резали)

 

Видимо машина из-за этого и орала...

 

ЗЫ: После этого случае машин, ночующих в этом дворе, резко поубавилось...

Не понял. Машина орала всю ночь.Так это ему всю ночь машину резали и царапали что-ли? Наверно мазохисты какие-то-удовольствие растягивали. Ну поцарапали, колеса испортили, а дальше то что машина орала. Если сработка сигналки более 2 раз подряд- нужно востро за машинкой смотреть, а не выключать и дальше спать ложиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто редко видимо ездишь ;)

всмысле мало???

 

в пятом часу ехал - светофор вроде в нормальном режиме робил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, я про Усолье, т.к. на перекрестке том ДТП частенько случаются, да и олени всякие невзирая на знаки приоритета давление поднимают до юза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...