Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

купи себе хэтч или вагон, узнаешь...

у него хетч ;)

у меня вагон, до ебурга съездил, задний чистый ) сегодня в пермь наверно поеду, приеду - отпишусь как там с ним дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня седан, но задний номер заметает быстро...если по заснеженной трассе км 200 проехать - сзади вообще сугроб. вот стекло заднее- чистое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вагон, номер задний снегом моментом заметает. Позавчера, в метель, до перми доехал, заднюю дверь открыл, при закрытии кусок снега-льда сантиметра полтора толщиной отпал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не про общее время, а вообще... 1 раз в месяц... А я каждый день и каждый день он засирается...

ты так пишешь как будто ты проезжаешь по 500 км без остановки и у тебя нету 10 секунд чтобы протереть номер

П.С когда я на выходных я тоже каждый день езжу. Вот приехал я домой 3 дня назад и за эти 3 дня намотал по городу 300км

 

на трассу-то выезжаешь на нем?

да выезжаю но мне не сложно взять тряпочку и протереть номер времени надо 10 секунд не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи себе хэтч или вагон, узнаешь...

дак я на хэтче и езжу... и чё то узнать всё никак не могу... может подскажешь что узнать то?

езжу и по городу и по не городу и по трассе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мне не сложно взять тряпочку и протереть номер времени надо 10 секунд не больше

А потом номера менять...по причине истертости...нет уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотрю видео и еще убеждаюсь... номер задний почистить народу лень? неужели так #*$во ездят, что боятся номер показать?

А зачем его вообще чистить?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоидиотам можно не чистить.

Изменено пользователем Андриян
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом номера менять...по причине истертости

Если щёткой по металлу драить, то конечно.

На лето номер тогда вообще снимать надо, много же песка на дорогах рассыпано.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут поддержу Рока - мне вот тоже не трудно номер протереть (на прицепе), хотя идти и далеко, но когда идущие сзади просятся обогнать - по номеру ко мне обращаются (если от этого кому то проще меня объехать - значит не зря эти движения). На тягаче номер не чищу ибо незачем.

Удачки!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг после снегопада в Губаху поехал (100 км).

По приезду обнаружил на номере слой снега толщиной примерно в 4 см.

Задние фонари тоже покрыты слоем снега примерно в 1,5 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут поддержу Рока - мне вот тоже не трудно номер протереть (на прицепе), хотя идти и далеко, но когда идущие сзади просятся обогнать - по номеру ко мне обращаются (если от этого кому то проще меня объехать - значит не зря эти движения). На тягаче номер не чищу ибо незачем.

Удачки!

а у меня на прицепе дак каким то чудом номер и фонари вообще нисколько не закидывает в любой снегопад и в любой дождь)) при этом задние ворота все полностью в снегу

Изменено пользователем Rock2108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предпраздничное быдло заставило весь тротуар между У2 и Европой...пешком можно только по дороге обойти...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предпраздничное быдло заставило весь тротуар между У2 и Европой...пешком можно только по дороге обойти...

золотники у всех повыкручивать пусть поипуться перед праздником)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

золотники у всех повыкручивать

тыж не знаешь в какой момент хозяин( и кто он такой) подойдет? Может оказаться так что сочтешь лучшим подарком на НГ, что тебе позволят закрутить на место все золотники и накачать все спущенные колеса ручным насосом

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...