Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Разумный Макс, Mapkyc

а теперь представь себе две ситуации:

1) город, где все ездят не по правилам, с обгоном по встречке, с права, с нарушением скоростного режима, не пропуская пешеходов на переходах.

2) город,где все ездят по правилам. точно по правилам.

 

где бы ты хотел жить сам, девушка(жена), твои дети?

к чему ты стремишься-то, я понять никак не могу?

По правилам надо ездить осмысленно а не туПо, кидаясь из крайности в крайность.

Про обгон справа тебе кстате верно подметили а чтоб тебя по встречке никто не обгонял, прижимайся правее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу передать привет одному дебилойду на форде транзите,не пропустившему меня при повороте к ЦУМу по КМ.Утро,6 часов,кроме нас машин нет,что ты выиграл за 5 секунд?Не умеешь оценивать скорость встречного авто, бросай баранку.Жалко,что я торопился,даже номер не смотрел.Вас дебилов по увольняли за пьянку и тп,с нормальной работы,вы все на маршрутки пошли,так ведите себя по человечески.Еще раз повторится,не пожалею времени буду бить долго и больно,возможно буду пинать ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая Нива Т103КО, двигающаяся по СовПросу к Ломоносова со скоростью 20 км.Учись машину прогревать! Столько машин за тобой стояли.

P.S. при повороте и прочих маневрах ПОВОРОТНИКИ включай, чудилло :ev: :ev: :ev: :ev:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумный Макс, Mapkyc

а теперь представь себе две ситуации:

1) город, где все ездят не по правилам, с обгоном по встречке, с права, с нарушением скоростного режима, не пропуская пешеходов на переходах.

2) город,где все ездят по правилам. точно по правилам.

1) Березники - мой любимы город.

2) Это миф

 

Обгона справа не существует. Кури правила.

Вот такие они тошнилы - знатоки правил.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Обгона справа не существует. Кури правила.

Вот такие они тошнилы - знатоки правил.

2) По правилам надо ездить осмысленно а не туПо, кидаясь из крайности в крайность.

1) Про обгон справа тебе кстате верно подметили а чтоб тебя по встречке никто не обгонял, прижимайся правее.

1) трудно не заметить, что что-то осмысленное сказать уже нечего.

чисто про "обгон" справа... главное, что вы поняли про что я...

 

2) осмысленно ездить надо, да, ты прав! зачем лететь больше 70 по городу и жаловаться что тебе дорогу не уступают? или все должны с дороги убраться, только-только твою машинку увидев, чтоб тебе ни в коем случае не помешать, так что ли?

на мой взгляд ехать больше 70 по городу - бред. если так не считаешь, замерь, сколько метров ты проедешь до полой остановки на твоей обычной скорости, если больше 3-4 корпусов машины, то считай вмазался в кого-то кто тебя не успел заметить. создавать аварию - бред,

 

Макс, ты прав (про пункт 2) это миф. но поезди по стране, близких к такому мифу городов дофига!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, ты прав (про пункт 2) это миф. но поезди по стране, близких к такому мифу городов дофига!!!

был в разных городах, не заметил, что там ездят только по правилам. культура вождения лучше, но это к ПДД никак не относится.

П.С. скоро поеду в культурную столицу РФ, посмотрю, может город-миф существует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я не наказал водителя темной девятки, который решил резко стартануть со светофора по К.Маркса на Юбилейную налево, со стороны хлебокомбината в сторону Мелодии. Он искренне не понял, как я на простом сарае вдруг поехал без пробуксовок и настолько быстро. Было ОЧЕНЬ большое желание не сбрасывать газ и не отворачивать на 20 см влево, где водитель форестера уже глубоко офигевал от высокой вероятности, что ему тоже прилетит рикошетом от девятки.

Если бы не пожалел форика, продал бы короллу нафик виновнику. Хотя, при 50 км/ч удар короллы сарая весом 1350 килограммов, мордой с перекрытием 40% в правое заднее крыло легкой девятки мог нанести последней вред, не совместимый с её дальнейшей эксплуатацией.

Эх, добрый я...

Кино покажешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу передать привет одному дебилойду на форде транзите,не пропустившему меня при повороте к ЦУМу по КМ.Утро,6 часов,кроме нас машин нет,что ты выиграл за 5 секунд?Не умеешь оценивать скорость встречного авто, бросай баранку.Жалко,что я торопился,даже номер не смотрел.Вас дебилов по увольняли за пьянку и тп,с нормальной работы,вы все на маршрутки пошли,так ведите себя по человечески.Еще раз повторится,не пожалею времени буду бить долго и больно,возможно буду пинать ногами.

 

Очень эмоционально, но не очень понятно - где именно при повороте к ЦУМу? С КМаркса на Пятилетку? С КМаркса в проезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/MF12vvdX82I

Эх... От Джимма бы не ушел)))

ЗЫ: Блин, че так качество упало...

 

Изменено пользователем R@in
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино покажешь?

 

Не покажу. Карточка на 4 гига стояла, к вечеру переписалось уже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тошноты посреди двухполосной дороги, вы хоть учитесь признавать, что вы не правы по всем пунктам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пламенный привет дядьке на серебристой тойоте р908кв.вот из-за таких как вы и случаются аварии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тошноты посреди двухполосной дороги, вы хоть учитесь признавать, что вы не правы по всем пунктам...

седне на КИ белая опель астра тошнила на 2 полосы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дураеб :hs:

злобная улочка! может он по односторонней ехал, или остальные думали что односторонняя)))

Изменено пользователем Gluk.Backdoor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, не на меня надо смотреть(и крутить пальцем у виска), а в зеркала при перестроении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пламенный привет водителю калины(поносного цвета :) ) гос.номер Т656ОЕ...Пассажирка его не мне бы пальцем у виска крутила, а научила бы водителя своего пользоваться поворотниками и зеркалами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...