Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

1.в городе - верхнюю границу плиз

2. по трассе - аналогично

зависит от плотности движения, в час-пик в городе не более 80-90 км/ч

 

Ну вот и приняли атаку на себя...

Я помогу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

городская не больше 70, и то если еду без наследника. его калечить совсем не в моих планах, с ним строго по правилам....

за городом, столько сколько позволяет машина и дорога...но порой непозволительно быстро относительно наших законов...

 

тоже буду делить лавры,тех кто не боится обозначить свои скорости...

Изменено пользователем Шубочка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда и я признаюсь-если трафик позволяет в городе и 90 качусь... ну по трассе-как придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо, опоздать - зазорно, что ли?

 

 

Нкоторым просто "не обогнать" зазорно.....особенно если на машинке знак :!: . И что характерно, на следующем светофоре снова вместе :iw:

 

В городе - 60, за городом нечасто бываем, 90-110-130

Изменено пользователем Dolphins
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарий автора должен звучать "хорошо, что на встречке никого не было". А прикинь бы кто-то был. Спасла бы его маленькая скорость? Нет. Вот я и говорю, что ваши тошнотскиие скорости - не панацея.

З.Ы. Лучше садясь за руль будьте предельно внимательны и аккуратны. Оставьте все свои проблемы и заботы, если они мешают непосредственно управлению автомобилем.

В принципе для такой скорости у меня для маневра времени было много... Сначала я думал что успею затормозить, поняв что не успеваю (мокрая скользкая дорога, а резина отечественное говно с салона) была мысль войти жучке в зад (скользящим ударом, либо дернуть ручник..., но увидев что встречка пустая я его объехал (ну не совсем спокойно... нервы нее железные ))...

Изменено пользователем koob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня то не надо учить...учите гонщиков,не гонять

ни в коем разе. это был ответ на вопрос.

хз какой год продолжается, так мне никто ни одну справку о ДТП не предъявил, где бы было указано причной ДТП - превышение скорости. Зато сколько за это время произошло ДТП(в т.ч. и со мной), где виновник по пенсовски-тошнотски не уступил, не убедился.

Тебе всё приносить надо на блюдечке с голубой каёмочкой? включи мозг наконец.

если 99 человек тебе сказало одно тоже, то странные не они.

если тебя в гугле забанили, то вот те картинка

134106848.jpg

Еще надо? я и в гугл могу зайти и в яндекс, обращайся если что, нисколечки не жалко.

 

ах да, по скорости...

всё по правилам: в городе - 69, по трассе - 99 ))

Изменено пользователем Gluk.Backdoor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. И еще. Скорость попадающего в аварию автомобиля напрямую влияет на тяжесть последствий.

Нелинейная зависимость, интересный документ нашелся:

www.ador.ru/data/files/static/audit_10.pdf

 

Сам в автоидиотах отмечусь: город до 80-90 (довольно редко, в основном по правилам). За городом до 200 разгонял днем по прямой пустой (на 3-4 км) трассе. Но так не езжу никогда - 110-120, больше мне не надо.

Да, еще. 90 км/час на девятке не равно 90 км/час на любой современной ино. Начинал с 9-ки, на себе знаю - тормозная система г-но, как ее не делай. Управляемость такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да, по скорости...

всё по правилам: в городе - 69, по трассе - 99 ))

а до того как заплатил штраф в полтора рубля?

 

ну и продолжим писькомерство - в "городе" до 100 гдето, но обычно это знака "конец населенного пункта" еще нет, а жилая застройка уже закончилась, за городом - по настроению и обстоятельствам - рекорд скорости 150, рекорд по скорости до лета - 140 шел почти всю дорогу от чусовского моста до 3 развилки с третьим, по времени часа полтора, чуть больше может с почти от автовокзала до оранжа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а до того как заплатил штраф в полтора рубля?

я ж не дурак по городу гонять. пешеходы и где надо, и где не надо... да и смысл лететю 80-100 от светофора до светофора? уж лучше 50-60 и зелёную улицу подгадывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж не дурак по городу гонять. пешеходы и где надо, и где не надо... да и смысл лететю 80-100 от светофора до светофора?

я написал что обычно сто в городе еду там где уже не пешеходов не светофоров нет

уж лучше 50-60 и зелёную улицу подгадывать...

у нас нереально подгадывать, хоть застарайся - соберешь все красные, особенно в час пик. в связи с этим в перми нравиться, по компросу держишь рекомендуемые 50 и едешь в зеленой волне...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница по времени до Перми, при скорости 100-120 и 140-160, 15 минут. Как только это дошло, начал не мерянно экономить на бензине ко всему. В городе более 90 разгоняюсь редко.

 

хз какой год продолжается, так мне никто ни одну справку о ДТП не предъявил, где бы было указано причной ДТП - превышение скорости...

При ДТП с привышением, справки обычно медицинские учреждения выдают... при благоприятном стечении обстоятельств.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время начал подташнивать по городу. Перестраиваюсь на зимний стиль езды. Плавный разгон и плавное торможение. Могу резко топнуть со светофора (под настроение), до 60-70 км/ч, дальше отпускаю газ и качусь. Скорость немного превышаю на участках улиц между светофорами, где нет выездов со второстепенных дорог.

 

По трассе езжу на "круизе" со скоростью 104 км/ч (по навинатору 99). Совершаю резкие ускорения до 130-190 при обгонах, только в разрешённых местах, и дальше еду на "круизе"...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круиз - моя слабость.. и реально кайф )))

Кайф по России, а не по местным кривым дорогам... он же гад на поворотах не сбрасывает)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он же гад на поворотах не сбрасывает)))

По дороге в Пермь все повороты без проблем проходятся на скорости 100 км/ч (летом).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После куньи где то вроде подальше, есть спуск с отбойниками и довольно резкий порот налево(если ехать из березников в пермь), висит знак 50 вроде, тоже на 100 проходите? Я лично скидываю там до 70-80 где то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько от вас, летающего быдла

От летающего помимо косяков полно трупиков ,как железных ,так и людей! А если тошнить от светофора до светофора , то я по зелёной еду , а летуны прилетают к красному ,тормозят в пол и стоят ,ждут пока я не подъеду . А после снова сжигая бенз и резину к следующему светофору и опять меня поджидают. Ха-ха.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дороге в Пермь все повороты без проблем проходятся на скорости 100 км/ч (летом).

100 км - это несерьезно)))

ЗЫ. Реально доставило нынче весной, участок Астрахань -Волгоград, трасса вроде "Каспий" называется. Машин минимум, дорога прямая, асфальт в идеале, круиз на 130 и три часа сидел покуривал, любовался пейзажами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...