Перейти к содержанию

Lenivec

Пользователи+
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Беры

Достижения Lenivec

  1. Вот же что пост животворящий делает - дали воду страждущим! Благословен будь Берфорум чудодейственный, спасибо добрым людям воду включившим!
  2. Начинаю забывать, что такое включение горячей воды. Началась опрессовка - числа с 12 июля горячей воды не стало, объявления про опрессовку не было, потом вот эти два объявления, которые на фото. Сейчас 28 июля, горячей воды не было ни дня с 12 июля. Улица Гагарина, район КДЦ.
  3. Недавно "удачно" оставил машинку. Не хотел ничье место занимать (не первый раз там паркуюсь и однажды уже просили не занимать), ну и поставил близко к дому. В итоге поймал ледышку в лобовое. Сам виноват, знаю, но теперь ставлю на свободное и безопасное. И все равно "чье-то" оно или нет.
  4. Подскажите телефон "Автодока", который рядом с хлебокомбинатом. В списке не нашел.
  5. Около Стайл-Элекстроникс на Ленина - Прадо серебристый и Калина-хетч красная. Видео почему-то не записал регик. У калины спереди с водительской стороны серьезные повреждения. На встречу встретилась скорая с мигалками - думаю, туда ехала.
  6. С этим согласен, а то что он еще и поехал, после того как уже протаранил?
  7. Маму, конечно, реально жалко. Но мне жалко и водилу фуры - и так, скорее всего, признают виновным (хоть и не виноват), да еще и общаться с такой мадам. Бедный мужик...
  8. Мой отец уже 10+ лет за руль не садился. Пешеход со стажем, так сказать. А я последние 4 года постоянно за рулем. Так вот, когда приходиться с ним вместе пешком ходить и переходить дорогу - я реально боюсь. Особенно вечером. И особенно зимним вечером. Он уверен, что его всегда увидят и пропустят, но мы то с вами знаем, как это порой не просто в сумерках да на обледеневшей дороге.
  9. Сегодня видел Jaguar XJ. Зад, на мой взгляд, можно было бы и поинтереснее сделать, а так хорош, конечно.
  10. Пятилетки, 24, третий этаж, ни капли ни в одном из кранов...
  11. С точки зрения закона - ездить так можно. А на счет безопасно ли. Думаю также, ну может чуть-чуть опаснее, чем на одинаковой на всех 4х колесах. Кто-то вообще умудряется зимой обходиться только одной (ведущей) осью с зимней резиной. Так что... Зимой в любом случае ездить надо осторожнее. А если без головы летать - то и самая дорогая и современная резина не спасёт.
×
×
  • Создать...