Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

За целый день было море автоидиотов...не стал всех записывать...но вот этот меня просто возмутил своей наглостью...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За целый день было море автоидиотов...не стал всех записывать...но вот этот меня просто возмутил своей наглостью...

просто серый а/м - это самый плохой цвет в плане видимости на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За целый день было море автоидиотов...не стал всех записывать...но вот этот меня просто возмутил своей наглостью...

он же на автобусе ему пох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За целый день было море автоидиотов...не стал всех записывать...

Кирилл, у тебя отключаемый идиотодетектор в регике?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это чудо? Чую в этой теме скоро станет "звездой" :)

http://www.youtube.com/watch?v=_vsXblmLcqA&feature=youtu.be

за звук сори)

О да, сталкивался уже с этой...звездой. Водительское реально подарили, похоже...

Изменено пользователем R@in
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кирилл, у тебя отключаемый идиотодетектор в регике?

ага...он при виде их отворачивается))) Просто если на каждом заострять внимание,никакого удовольствия от вождения:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля! Я четыре года прошу показать мне хоть один протокол, в котором непосредственной причиной ДТП прописано превышение скорости.

Для записи в протокол существуют четкие формулировки, среди которых отсутствует превышение скорости, но это не означает что превышение скорости не может являться причиной дтп. Едет тип, одной рукой ковыряется в носу, другой яйца чешет и въебывается в столб, в протоколе напишут что не справился с управлением, а на деле занимался не чем надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- сегодня в очередной раз встретилась с нарушением на перекрестке советский-ломонсова, молодой человек решил свернуть на советский с ломоносова по встречной. И ведь до него так и не дошло, что он нарушает. Давайте быть внимательными.

Этому полу..ку руку для начала надо отху..рть которой он машет. и объяснить что он не прав. Повезло что он еще притормозил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- сегодня в очередной раз встретилась с нарушением на перекрестке советский-ломонсова, молодой человек решил свернуть на советский с ломоносова по встречной. И ведь до него так и не дошло, что он нарушает. Давайте быть внимательными.

ну таких ездоков в городе пруд-пруди, у них свои ПДД. МуЗчина за рулем. Велосипед ему выдать! Трехколесный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение проезда СБП сюда тоже перенёс. Вообще про СБП(Самый Безопасный Перекрёсток) Ломоносова-Советский даже отдельная тема есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение проезда СБП сюда тоже перенёс. Вообще про СБП(Самый Безопасный Перекрёсток) Ломоносова-Советский даже отдельная тема есть.

спасибочки :girl:

 

ну таких ездоков в городе пруд-пруди, у них свои ПДД. МуЗчина за рулем. Велосипед ему выдать! Трехколесный!

да ЕленКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, с Киллером тут как-то хулиганили. Наверное, даже в этой теме.

 

Вот тоже имеет отношение к полосности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПДД:

8.2. Подача сигнала указателями поворота или рукой должна производиться заблаговременно до начала выполнения маневра и прекращаться немедленно после его завершения. При этом сигнал не должен вводить в заблуждение других участников движения.

 

В кино регистратор двигаясь по первой полосе кратковременно включил и тут же выключил сигнал поворота, после этого перестроился на вторую полосу. Перестроение на первую полосу производилось без включения сигнала поворота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питница, на дорогах полно идиотов.

Вот яркий пример: диагноз - стритсракер, лечение - столб или камаз, опасен для окружающих.

http://youtu.be/jwrEZDXLemY

К вопросу о качестве наших дорог:

post-14681-0-39649600-1334941384_thumb.jpg

Клинические и неизлечимые (справа), наблюдайте на улицах нашего города:

 

post-14681-0-83053000-1334941511_thumb.jpg

Стою я, значит, на светофоре по Свердлова, в крайней правой полосе, никому не мешаю, загорается зеленый, проезжаю перекресток и...

http://youtu.be/GCryVNxe1EY

Фары затонированы, поворотниками и зеркалами не пользуемся, фонари не горят, ну и кто он после этого?!

Ну и небольшой позитив:

post-14681-0-39536500-1334942004_thumb.jpg

Очень порадовало поведение двухколесных, к сожалению - редкость в нашем городе.

post-14681-0-39649600-1334941384_thumb.jpg

post-14681-0-83053000-1334941511_thumb.jpg

post-14681-0-39536500-1334942004_thumb.jpg

Изменено пользователем AVM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже имеет отношение к полосности

незадолго до этого

внимание! ВЦ-лексика присутствует

З.Ы. На публикацию ролика получено согласие главного героя.

З.З.Ы. Скорая на месте. тоже респект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть меня не обосрал :eu:

 

http://youtu.be/wk2h-ynu3z4

не смотря он на Камазе а ты-вы как думали прелестной головой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смотря он на Камазе а ты-вы как думали прелестной головой.

Не понял вопроса,в чём прикол? я показал как такие камазы засерают дороги,ну и сказал будь я чуточку ближе к нему то был бы облит этой чачей,а так то водитель камаза должен был глянуть в свой кузов,если стоит на улице то явно после дождя там водичка с грязью,он должен был в гараже приподнять кузов и слить воду,а не плескать этой парашей по дороге.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смотря он на Камазе а ты-вы как думали прелестной головой.

посмотрел брызговики есть ваши вопросы или вы только ездите на легковом авто . не\\\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...