Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Улыбнула тётя на серой пятнашке с305кр ,гоняет дай боже,перестраивается без поворотов,на мой вопрос что так ездите мадам,та сказала что пофиг на поворот я говорит вижу что машинки сзади далеко едут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т966КО привет тебе. Ты когда из дворов выезжаешь, то надо людей едущих по главной пропускать и при этом как-то отвлекаться от телефонных разговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так нормально?

http://www.youtube.com/watch?v=M_Hmd5xDdUU

Шел сегодня по зебре через Ломоносова возле советского. Сверху водятел без тормозов летел. Отскочил я, на ходу доставая камеру, но не успел его снять. Надо было видеть лицо его и пассажира, увидевших направленный на их Тазик фотоаппарат! И тут же снизу несется еще один гончиг... Он то и попал в кадр, так хорошо. На снимке видно, что я пол дороги прошел, и какой тормозной след у него. Можно ведь и скорость его расчитать.post-33738-0-12987100-1314719079_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезжаю я в Воскресенье с Потёмина налево к Новинкам...На переходе к 8-й школе горит красный...Стоит на красный десятка...Пропускаю справа авто-Газель и какая то ино...Пропустил ,трогаюсь на лево-и буквально боковым зрением засёк,что этот чорт на десятке на красный попёр,я тормознул,пропустил казла,ещё несколько секунд на красный сигнал светофора простоял...Вот что это чмо затеяло? [-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в солике левосторонее движение? и ведь до упору по встречке едут

http://www.youtube.com/watch?v=c4Cc3Y48xG4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в солике левосторонее движение? и ведь до упору по встречке едут

А нахрена ты по объездной поехал? По городу лучше дорога, а по времени так же.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа! блин, такую тему интересную пропустил... Анатолий давай пиши ещё! раскажи, что ты ещё сделал на своей машинке, чтобы выделится из серого стада этих форумских динозавров. =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нахрена ты по объездной поехал? По городу лучше дорога, а по времени так же.

я не местный, куды штурман сказал по туда и поехал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно как...

ага, именно так! (а что тебя так удивило? :shock: ) не дают чуваку самодоказаться, заклювали бедняжку... Анатолий не стесняйся пиши ещё! =D>

Изменено пользователем carp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут же снизу несется еще один гончиг... Он то и попал в кадр, так хорошо.

А я про это писал. Из-за поворачивающего кран-борта тебя не видно. Ладно хоть это не надолго, до включения светофоров. Лишь бы не успели никого укатать таким образом.

Было ещё такое. Я поворачиваю как кран-борт, авто от Чайки, двигавшееся, пропускает меня, и не думая, сразу за мной, перекрыв Ломоносова, встаёт. А от Вечного Огня несколько машин, которых мне приходится пропускать, ещё не все заранее поворот показывают, но я то аккуратно, по диагонали в разрыве стою...

 

А нахрена ты по объездной поехал? По городу лучше дорога, а по времени так же.

Да ну. Если по объездной не тошнить, то намного быстрее получается. На объездной хоть аборигенов нет, я от церкви до светофора меньше сотни не еду. Хороший такой скоростной слалом.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну. Если по объездной не тошнить, то намного быстрее получается. На объездной хоть аборигенов нет, я от церкви до светофора меньше сотни не еду. Хороший такой скоростной слалом.

Я раньше там ездил частенько, а было ведь еще хуже, пару раз диски правил после тех ям и даже один раз колесо менял...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше там ездил частенько, а было ведь еще хуже, пару раз диски правил после тех ям и даже один раз колесо менял...

Хуже соликамских водил ямы быть не могут. Соликамские ямы хоть стоят на месте.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я автоидиот, подрезал 15 и фокус на повороте на лево у строительного технаря, мог создать дтп, обошлось, прошу прошения, все таки торопиться не стоит, на дороге делов можно наделать...

Изменено пользователем IndiWID
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я автоидиот, подрезал 15 и фокус на повороте на лево у строительного технаря, мог создать дтп, обошлось, прошу прошения, все таки торопиться не стоит, на дороге делов можно наделать...

 

От молодца,самокритика вещь иногда полезная =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут же снизу несется еще один гончиг... Он то и попал в кадр, так хорошо. На снимке видно, что я пол дороги прошел, и какой тормозной след у него.

Этот дятел уже заколебал. Он по всему городу так носится, видно считает себя бессмертным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, об идиотах. Вчера (вроде, в днях уже путаюсь :lol: ) в БР хороший материальчик был о дорзнаках и разметке. А вот комментарий представителя ГАИ - явно идиотизм. Говорить что разметкой и знаками занимаются КОМПЕТЕНТНЫЕ люди когда тебе в глаза фактами тычут... #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "водитель Александр", это не ты, Саня Хекс?

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фигею какие ***** за руль садятся... иду по двору до машины, смотрю чуть встороне авео черный вроде как назад здает... все бы ничего но за ним пацик на велике. ну пацанчик давай отходить и велик оттаскивать, но не успел... авешко бампером велик толкнул, несильно правда ) сел в машину, подъезжаю к этому... а там мужечек в возрасте в очках, глазками хлопает, а говорит не вижу нече всазди... говорю, ты ребенка чуть не укатал, а он как заведеный - дак не видно нече сзади ](*,) дибил, сцуко, вц... у меня такое чуство что и спереди и побокам он тоже очень плохо видит, какая вц тока ему справку выдала ( и права (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пропускают скорую под люстрами. Немного предисловия. До начала ролика скорая уже секунд 20 стояла и крякала, движение началось, потому что загорелся зелёный. Перекрёсток огромный, скорую можно пропустить, не пересекаясь со встречкой.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фигею какие ***** за руль садятся... иду по двору до машины, смотрю чуть встороне авео черный вроде как назад здает... все бы ничего но за ним пацик на велике. ну пацанчик давай отходить и велик оттаскивать, но не успел... авешко бампером велик толкнул, несильно правда ) сел в машину, подъезжаю к этому... а там мужечек в возрасте в очках, глазками хлопает, а говорит не вижу нече всазди... говорю, ты ребенка чуть не укатал, а он как заведеный - дак не видно нече сзади ](*,) дибил, сцуко, вц... у меня такое чуство что и спереди и побокам он тоже очень плохо видит, какая вц тока ему справку выдала ( и права (

Знакомый на Ниве задом сдавал. Посмотрел в боковые зеркала - чисто. Тронулся... и въехал в здоровенный тополь. "Чтож я в центральное то не посмотрел" - говорит выпремляя бампер:)

Это второй случай был. Первый раз он табуретку в гараже задавил точно также.

Изменено пользователем pavlik59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где водитель Александр?

Вроде про меня нигде не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет давно не че не выкладывал... за сегодня улов )

я думал шнивы - гавнолазы, а этот видать до асфальта дорвался

http://www.youtube.com/watch?v=FnGPuh31TmI

 

а этому пох на разметку и ограничиную видимость... пришлось оттормаживаться чтоб живым до места добраться... я бы на его месте за камаз встал...

http://www.youtube.com/watch?v=ITAwazwrR8k

(регистратор увеличивает расстояние...)

 

не дает форум три видео в один пост впихнуть, как тока ктото отпишется так будет третье кино )

Изменено пользователем Дениc
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь ладно :lol:Про себя :dada:Сейчас поторопился включить поворотник, при въезде на парковку, а перед парковкой из двора матиз в меня чуть не вылез, хвала реакции дяденьки eusa_clap.gifа я тупанул 8-[ #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...