Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

часто? факты предоставь, типа как тут про жопель видео было, где руль влево сам активно так крутиться..

Не Калина, но ВАЗ...

 

http://www.youtube.com/watch?v=iKA3wDDhD_4

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Калина, но ВАЗ...

 

ну, на одной было, уболтал, на ино и похлеще бывает :) заметь, я придрался к слову часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это автопилот...

 

:lol: :lol: :lol:оффтопик: Или антипилот...

 

ну, на одной было, уболтал, на ино и похлеще бывает :) заметь, я придрался к слову часто

А чё тогда на калиноклубе тема про электроусилитель на 300 с лишним страниц растянута? Я думаю не просто так всё это...

 

http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=3247

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал первую станицу, не слова про произвольное срабатывание, наоборот, просто отключаеться

Здравствуйте!

Проблема электроусилителя решается его заменой.

Ощутил на себе.

После многократных отключений, без видимых причин, заехал на СТО

там сказали однозначно надо менять электроусилитель и заменили.

 

Так же инженер по гарантии, сказал что не я первый (и видимо не последний) обращаюсь с такой проблемой. Меняют электроусилители на аналогичные, про корейские пока не слышно!

 

да и не в той теме мы это обсуждаем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа.. некогда было искать рычажок :)

А поворот показать, тоже ищешь? А не снимая руки с обода руля, рычажок юзать не получается?))

 

Денис, смирись!

 

им понравилось! теперь по любому будешь каждый раз виноват))))))) :lol:

Мать Тереза))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=6Hp-Qd8apVU

На дату не обращайте внимания. :roll:

Такое возможно только в нашей Рассее...

 

ну рассказывайте как я опять нарушал, какой я нехороший и какой на демио дартаньян

http://www.youtube.com/watch?v=gl2mYcp0WRQ

Денис никто не говорил, что Вы не хороший. Вам пытались разъяснить что на дороге надо быть взаимовежливым.

А на данной записи видеорегистратора я увидел что встречный водитель грубо, не внимательно обошелся с Вами. Т.е. Вы сейчас сами оказались в роли водителя с которым грубо,не внимательно обошелся другой водитель. Относись к окружающим так, как ты бы хотел что бы окружающие относились к тебе.

 

а можно вызывать гайцев и оформлять повреждения для страховой

Многие страховые компании при оформлении страхового случая по факту разбитого стекла фары или лобового стекла справку от ГИБДД не требуют. Менял лобовое стекло таким образом, застрахован был в РЭСО-Гарантии.

 

Решил сюда...пробил я сегодня заднее левое колесо, хз как(заплату поставили)..дак вот пока менял на запаску, на Юбелейной напротив Миража, привет 2 мудакам слепошарым 1 - газель жаль номер не увидел нашел бы и лицо разбил, по пояс меня окатил...2 - ой хз, черное что то обрызгал товарища мне помогающего(тоже не хило), все проехали нормально!!! Эти сцуко слепые :roll:

Gabriel это тоже взаимоуважение, взаимовежливость... Пожелай этому водиле хорошей дороги и скорейшего получения опыта.

 

Денис, смирись!

 

им понравилось! теперь по любому будешь каждый раз виноват))))))) :lol:

Не правда, Денис действительно не виноват в случае на Пят-ки Мира, просто Don решил поприкалываться, кстати мне показалось что Денис эти приколы нормально воспринимает. Все водители через это проходят, прежде чем стать профессионалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бакс, Вы темой не ошиблись? Здесь копилка неадекватных действий некоторых водителей. К чему эти призывы понять и простить? каждый прочтет и сделает для себя выводы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто Don решил поприкалываться

я ещё и поприкалывался оказывается в этом посте- :bj:

в итоге сошлись что виноват один хрен Хэппи, потому что неправильно держит баранку

так...кому то пора обратно в школу...и понимать логическую связь между постами. если не получается-на форум лучше не выходить.

 

Teacher (12 апреля 2011 - 00:41) писал:

Денис, смирись!

 

им понравилось! теперь по любому будешь каждый раз виноват)))))))

 

Не правда, Денис действительно не виноват в случае на Пят-ки Мира

мда..

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этих случаях кому ближе тот и уступает

Нда...... Эта тема ещё долго будет жить!

Если встречный разъезд затруднен, то водитель, на стороне которого имеется препятствие, должен уступить дорогу.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... кроме случая со знаком "Крутой подъем". Но на видео из крутых только тётка неадекватная :roll:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда...... Эта тема ещё долго будет жить!

Если встречный разъезд затруднен, то водитель, на стороне которого имеется препятствие, должен уступить дорогу.

 

и кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Берах есть такие же дамы. Причем мне попалась инструктор автошколы. Дело было в конце зимы. Проезд только для 1 авто по ширине. Поднимался в горку у 34 детского сада...в конце подъема есть стоянка...дак вот почти у выезда к этой стоянке повстречались. Мне, чтоб ее пропустить надо назад проехать метров 80(дорога там извивается), а мадам нужно всего на корпус свое авто подвинуть было для разъезда...аргумент ее: я же женщина и инструктор. Времени у меня было много - пока ребенок одевался в садике...через 10 минут она психанула и подвинула авто на 5 метров, чего оказалось достаточно для разъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так. Это кто там сообщал, что у него инструктор женщиной была...или женщина инструктором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так. Это кто там сообщал, что у него инструктор женщиной была...или женщина инструктором?

У меня нормальная женщина-инструктор была :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...