Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

все такие умные!!! а ты уверен что он по своей вине там раскорячился???

дык, не расчитал радиус поворота, далеко отъехал от проводов, токоприемник отпал, сам виноват, однозначно

 

Аплодирую стоя!

Денис, ну уж ты-то не глупый парень...

другого варианта не было, не по тротуару же. темболее до этого "профессионал" на автобусе подал пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык, не расчитал радиус поворота, далеко отъехал от проводов, токоприемник отпал, сам виноват, однозначно

ну если так. ну лопухнулся водитель, зачем так нервничать и тем более бросаться матюками!!! относись к ентому спокойнее!!! за рулем надо быть спокойней!!! я например на грузовике всегда спокоен!!! :zhal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другого варианта не было.....

 

были у тебя варианты, например через дворы к "Связному" проехать....

 

в следующий раз, когда кого-то идиотом назвать, вспомни что сам не идеален...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были у тебя варианты, например через дворы к "Связному" проехать....

 

в следующий раз, когда кого-то идиотом назвать, вспомни что сам не идеален...

я спокойно проехал на зеленый никому не помешав, че за наезды то у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спокойно проехал на зеленый никому не помешав, че за наезды то у меня?

Просто сам на себя компромат выложил :zhal: . Сам же знаешь, что перекресток достаточно загружен, там всегда суета. К тому же предпраздничное настроение у всех, вот пешеходы и бегают туда-сюда. Нечему удивляться, мне кажется. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет таксоиду на десятке, номер, увы, грязный был. Стартанул на перекрёстке Юбилейная, Ломоносова вверх прямо на зелёную стрелку налево. После этого лихо перестраивался без поворотников перед капотом.

 

Лять. Пускай всё то, что ты делаешь, превращается в прах и говно. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лять. Пускай всё то, что ты делаешь, превращается в прах и говно. (с)

прикинь, вдруг это стоматолог "бомбит" вечерами.

будь осторожен в своих желаниях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, если стоматолог. А вдруг финансист, управляющий акциями твоего работодателя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что на конечной 13-го в абрамова наблюдал очередного водителя "профессионала" автобуса "паз" как он разворачивался и немного не расчитал, зацепил остановку вот фото на лобовом стекле "дырка" из неё доска торчала немного не успел это сфоткать :zhal:

post-30776-1299570615_thumb.jpg

post-30776-1299570648_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это очень полезная информация для тех кто отвечает за содержание остановок!!!! теперь будут знать с кого спрашивать!

 

кстати, а кто у нас отвечает за остановки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это очень полезная информация для тех кто отвечает за содержание остановок!!!! теперь будут знать с кого спрашивать!

 

кстати, а кто у нас отвечает за остановки???

Остановки устанавливали владельцы киосков у остановочных комплексов, это как бы одно целое. условием для предпринимателей устанавливающих торговую точку на остановке было оборудование остановочного комплекса, так что скорее всего и отвечает за содержание скорее всего тот же предприниматель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придурок на Альфа Ромео (она кстати была уже в этой теме вроде), ты когда со второстепенки выезжаешь, то смотри дебил по сторонам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придурок на Альфа Ромео (она кстати была уже в этой теме вроде), ты когда со второстепенки выезжаешь, то смотри дебил по сторонам...

Этот дебил альфист-таксист еще и на встречку в 3-й ряд лезет при повороте с Парижской к Околице!!!

Изменено пользователем DN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который день стоят машины напротив "Мармеладного кота", что возле Цума.Я конечно понимаю, что им туда надо, но дорога там по одной полосе в каждую сторону!!!!Мозгов-то нет!!!Можно и рядом с "Котом" машины оставлять!!!!Там места валом!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...