Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

............. ну и по зеркалу ему чик-царапнул...........

может хоть щас одним дебилом станет меньше, научится полосность соблюдать и не притираться в левый так борзо

а может Don Carlos уже в розыске за оставление места дтп :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее виноват он. я ехал в своей полосе. он полез на мою когда я уже поровнялся с ним почти. да и тем более я ему 2 раза показывал-останавливайся разберёмся.

кстати мельком-заметил что у дебила того с наружной стороны зеркала нехилая такая царапина была. видимо до меня ещё на кого то так же заскочил :-k

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня идиоты бесят, которые едут по узкой дороге, где встречный разъезд осуществим с минимальным интервалом, а они на расстоянии пол метра, а то и более от края дороги едут.

Вот и приходится чуть ли не на сугроб залазить.

Изменено пользователем Неуловимый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Северного на светофоре в три ряда выстроились придурки. Встречные в шоке! Осталась одна полоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Северного на светофоре в три ряда выстроились придурки. Встречные в шоке! Осталась одна полоса.

а я в таких случаях не съезжаю с полосы и наблюдаю за реакцией водителя выехавшего на встречку "в третью полосу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в таких случаях не съезжаю с полосы и наблюдаю за реакцией водителя выехавшего на встречку "в третью полосу"

 

 

А если его фамилия Гастелло? :-k

Изменено пользователем patrrriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна запарковаться никак не может, другой на встречку выехал и тупит, пришло заставить его предоставить мне законное преимущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угадайте почему фотка этой машины тут.

Он подпер меня, когда мы на каток ходили, Захар и Кот свидетели :-k

 

Такой же ездюк ездит на "Хёндей-NF" гн Т910АР... Жалко мне всех этих ездюков, больные люди, что с них взять...

Не NF, а Hyundai Grandeur... А что с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто случаем не знает хозяина черной тонированной 99 номер р545ук, на днях пи*ор подрезал меня у ирины, ехал бы на газели догнал бы и затормозил бы перед ним резко чтоб он раму обнял, а свою а то жалко, она у меня еще ни разу в опу не битая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а свою а то жалко, она у меня еще ни разу в опу не битая)))

А в морду?

Морду беречь надо. Эксклюзифф почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто случаем не знает хозяина черной тонированной 99 номер р545ук, на днях пи*ор подрезал меня у ирины, ехал бы на газели догнал бы и затормозил бы перед ним резко чтоб он раму обнял, а свою а то жалко, она у меня еще ни разу в опу не битая)))

Опасно рядом с тобой ездить. Все норовишь кого-то подрезать, проучить. Хоть Урал покупай.

 

одна запарковаться никак не может, другой на встречку выехал и тупит, пришло заставить его предоставить мне законное преимущество.

Ствол достал или на пальцах объяснил? А то на видео не видно :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

димыч плюс пятсот

 

хеппи а ты чо как ... по среди дороги то едешь??

Изменено пользователем Vishenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна запарковаться никак не может, другой на встречку выехал и тупит, пришло заставить его предоставить мне законное преимущество.

И что Бл@ть...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хеппи а ты чо как ... по среди дороги то едешь??

это оптическая илюзия :dada: по км подымался по своей полосе по колее, дальше со своей полосы выехал тока когда ребенка объезжал...

 

Ствол достал или на пальцах объяснил? А то на видео не видно :-k

я мирный, у меня даже биты в машине нет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна запарковаться никак не может, другой на встречку выехал и тупит, пришло заставить его предоставить мне законное преимущество.

А там вообще 2 машины так-то на дороге влезают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такто вроде без проблем всегда разъезжаемся

 

и вообще мне кажется что там остановка запрещена ибо видимость в сторону к.м. меньше 100 метров

12.4. Остановка запрещается:

...

на проезжей части вблизи опасных поворотов и выпуклых переломов продольного профиля дороги при видимости дороги менее 100 м хотя бы в одном направлении;

 

сколько раз было, с к.м. поворачиваешь, а тебе на встречу несется кто нибудь объезжая припаркованные машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не обратил внимание есть ли в кармашке место, но до этого там без проблем в нем парковались... хм, на видео в кармане вообще пусто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна запарковаться никак не может, другой на встречку выехал и тупит, пришло заставить его предоставить мне законное преимущество.

Молодец дебилов, наглецов надо учить...

 

вот не обратил внимание есть ли в кармашке место, но до этого там без проблем в нем парковались... хм, на видео в кармане вообще пусто..

Его, кармашек,не всегда чистят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не увидел ни дебилов ни наглецов.Их есть на дорогах но не в этом ролике.Пользователь по ником Хэппи,Вы если пропускаете-так пропускайте уж окончательно.Чел на ниве,видя Вашу остановившуюся машину,естественно,подумал,что его пропускают и тут такой финт ушами-Вы пошли на таран.Чел на джипе,конечно,нерасторопен,но вполне по человечески парковался плотнее,для удобства проезжающих.Вывод:не тратьте нервы из-за пары минут.Кол-во машин на дорогах растет-Вы будете каждый пустяк в сеть выкладывать?А насчет 100 метров и ограниченной видимости-посмешили,спасибо.Вы еще в Перми предложите не парковаться,если до поворота менее 100 метров))).

если кого и пропускали - то это водителя первой машины (сузуки гранд витара, как я понял) . нива же тоже под шумок решила ломануть по встречке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не увидел ни дебилов ни наглецов.Их есть на дорогах но не в этом ролике.Пользователь по ником Хэппи,Вы если пропускаете-так пропускайте уж окончательно.Чел на ниве,видя Вашу остановившуюся машину,естественно,подумал,что его пропускают и тут такой финт ушами-Вы пошли на таран.Чел на джипе,конечно,нерасторопен,но вполне по человечески парковался плотнее,для удобства проезжающих.Вывод:не тратьте нервы из-за пары минут.Кол-во машин на дорогах растет-Вы будете каждый пустяк в сеть выкладывать?А насчет 100 метров и ограниченной видимости-посмешили,спасибо.Вы еще в Перми предложите не парковаться,если до поворота менее 100 метров))).

дело так было, я с к.м. повернул, вижу какашкай с водительницей за рулем запарковаться пытается, его уже начала нива объезжать, покрайней мере выехала на встречку. я честно остановился и даже прижался к сугробу, нива вроде рыпнулась, но чета встала, видать ждать пока какашкай окончательно запаркуется (а это она так могла и десять минут туда сюда ерзать.), хотя проехать ему там место было, вполне, темболее на полноприводе мог и по сугробу чуток проехать. ну раз он ехать не захотел то я поехал.

 

з.ы. а еще помоему там от припаркованных машин до противоположной обочины меньше 3 метров, опять нарушают :-k

12.4. Остановка запрещается:

в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 м;

 

Его, кармашек,не всегда чистят

чищеный был, часа за два до этого в него вставали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа акститесь... какая там нафиг встречка?? там дорога на 1.5 полосы...

 

Денис угомонись.. на счет 3х метров... а ты чо подождать 5 сек не мог?? и откуда этот коми пермяцкий гонор?? хихих

 

идиотизм капитальный ...еще и такую ерь на форуме обсуждать

Изменено пользователем Vishenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа акститесь... какая там нафиг встречка?? там догора на 1.5 полосы...

 

Денис угомонись.. на счет 3х метров... а ты чо подождать 5 сек не мог?? и откуда этот коми пермяцкий гонор?? хихих

я ждал :-k честно ждал, он не ехал... видать ему не так уж и сильно надо было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...