Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

ШЕРИФ, чуть не уе.ал на кольце ИЛЬИЧА Субару. Субару ехал по кольцу ЛЕНИНА в сторону Администрации, а Шериф летел со стороны Авангарда к Дом учителя и не пропустил автомобиль. Представляю, что бы было, если бы он вьехал в машину Субару. Башку бы точно оторвали водиле Шерифа.

Твою что ли субару чуть не стукнули? Меня там вчера чуть троллейбус не забодал...я осторожненько так проезжаю по новым правилам,а он и не думает тормозить...пришлось ускоряться:dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я езжу по пешеходникам по 30 раз за день - их же прям поперек дороги рисуют...

По регулируемым на красный? :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тока про Пятилетку 13 написал, как аналог Аниковскому светофору. С Пятилетки поворачиваю на Деменева, по Пятилетки красный, от милиции выезжает 9 и сразу на Деменева. Подудел мне недовольно, типа чо не уступаешь.

 

ШЕРИФ, чуть не уе.ал на кольце ИЛЬИЧА Субару. Субару ехал по кольцу ЛЕНИНА в сторону Администрации, а Шериф летел со стороны Авангарда к Дом учителя и не пропустил автомобиль. Представляю, что бы было, если бы он вьехал в машину Субару. Башку бы точно оторвали водиле Шерифа.

Там не водиле бошку надо отрывать, а тем кто вложил в эту бошку чувство вседозволенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не водиле бошку надо отрывать, а тем кто вложил в эту бошку чувство вседозволенности.

желтые мигалки оторвать? из-за них он думает что ему все дозволено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желтые мигалки оторвать? из-за них он думает что ему все дозволено

Вставить и павращать. :dada:

 

:dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....- штраф аннулирован!!! Т.к. выезд из дворов находится между светофорами и при повороте на пути не оказывается ни знака стоп, ни стоп-линии!!! А светофор регулирует лишь улю Мира и никоем образом не выезд со дворов.

вот это правильно. т.к. даже в сторону двора светофор не направлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реальный пасан на Фиате Альбеа? :dada: что то новое... Так и до Матиза доберутся :wink:

 

 

 

 

:dada: аааааааааа.... всё я обиделась... что же всех-то водителей Матизов под одну гребенку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dada: аааааааааа.... всё я обиделась... что же всех-то водителей Матизов под одну гребенку...

С каких пор ты в паццаны заделалась? :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Около 6 вечера видел такой Матиз у Мелодии. Разворачивался обратно.

такой, но нэ мой :dada:

 

вчера наблюдала картину как на перекрестке Л.Толстого-Ур.Танкистов из сугроба выволакивали Жигуль Шестой, если бы не сугроб, то автогонщик оказался бы в окне чьей-то квартиры...

 

С каких пор ты в паццаны заделалась? :wink:

 

нэт-нэт :dada:

 

мне за Матиз обидно...

Изменено пользователем Ludmila85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

такой, но нэ мой :dada:

 

вчера наблюдала картину как на перекрестке Л.Толстого-Ур.Танкистов из сугроба выволакивали Жигуль Шестой, если бы не сугроб, то автогонщик оказался бы в окне чьей-то квартиры...

 

 

 

нэт-нэт :dada:

 

мне за Матиз обидно...

 

 

Да про Матиз даже стихи сочиняют!!! :wink:

Главное нам нравится....

 

 

Осень… Дожди и другие «сюрпризы»

Ночь. И на улицу выглянуть лень...

А под окном засыпают Матизы,

Чуть подустав за сегодняшний день.

 

Бампер испачкан в грязи придорожной,

Капли на фарах – как слезки ветров...

Маленький друг – ты такой осторожный,

Мой аккуратный, на всё ты готов:

 

Ради меня рассекаешь по лужам,

Ждешь, когда я в магазин отлучусь...

Милый машинк! Ты ведь очень мне нужен!

Утро придет – и к тебе я примчусь!

 

И мы втроем (сын на заднем сиденье)

Мимо аллей, мимо парков, дворов –

Лихо помчим – и пусть будем везенье,

Выспись, дружок! Всё. Пока! Будь здоров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь много матизоводов. Даже тема есть где то.

да, ладно-ладно... пошла туда :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не забудь вернуться... :dada:

 

не... не прийду, обижают тут :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

К вопросу, почему у нас так мало хороших дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня часов в 6 вечера стою значится на светофоре Парижская/Мира, возле Миламагазина. Красному ещё секунд 20 до позеленения, я на линии СТОП, всё чин-чинарём. Смотрю справва по свободному парковочному карману меня лихо так обруливает красный Лансер Т500КО, на приличной скорости и прибавив газу в управляемом заносе улетает по Мира в сторону Северного. Слава всевышнему пешеходов небыло. Как называть таких людей решать вам... ИМХО 20 секунд не стоят человеческой жизни.

Может это магия чисел номерных знаков ? Вчера на переходе на Юбилейной где 8я школа на красный лихо так пролетела 14ка т303ах :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стыдно говорит, но я сегодня сама стала автоидиотом на перекрестке Юбилейка-Ломоносов  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стыдно говорит, но я сегодня сама стала автоидиотом на перекрестке Юбилейка-Ломоносов  :lol:

Это в другую тему, тут есть отдельная для покаяния. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стыдно говорит, но я сегодня сама стала автоидиотом на перекрестке Юбилейка-Ломоносов  :lol:

 

 

Что, по 2?!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в доме был любитель записочки под дворником оставлять... Потом тупо подпирать сзади начал машины, которые на якобо "его" месте припаркованы :lol: . Закончилось тем, что в один день (или ночь) прилетела с 25-го этажа батарейка АА на капот (ни когда не думал, что от батарейки ТАКАЯ вмятина может быть) :lol: Вот одна из записочек.post-28069-1288769892_thumb.jpg

убил бы этой же батарейкой ....

 

У нас в доме был любитель записочки под дворником оставлять... Потом тупо подпирать сзади начал машины, которые на якобо "его" месте припаркованы :) . Закончилось тем, что в один день (или ночь) прилетела с 25-го этажа батарейка АА на капот (ни когда не думал, что от батарейки ТАКАЯ вмятина может быть) :lol: Вот одна из записочек.post-28069-1288769892_thumb.jpg

почему, например, я должен для своей машины площадку чистить от снега лопатой каждый день, а "ты" будешь приезжать и свою тачку на это место ставить? Дворника нашел что ли? поэтому и пишут записки ( в лучшем случае), я например тоже подпираю чтоб в следующий раз подумал прежде чем машину на чищенную руками автовладельца площадку ставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балин.... Какая "свежая" тема... Да потому что ты не купила это место, значит оно не твое и не может быть твоим просто потому что ты там лопатой машешь. Чтобы стать владелицей земли ее надо выкупить. это же элементарно.

Другое дело что, наверное, все-таки, надо уважать чужой труд и понимать что чистили не для тебя. Но вот кричать "это мое место" не надо! Твое - докажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это магия чисел номерных знаков ? Вчера на переходе на Юбилейной где 8я школа на красный лихо так пролетела 14ка т303ах :lol:

знаю я ентот автомобиль, цвета кварц!!! кстати опасайтесь его, там девушка ездит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...