Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

ушлепок на зеленой тонированной в хлам зеленой десятке с ксеноном, г/н Т 176 МТ! от всей души тебе желаю встретить свой столб! =D>

О, а что случилось? Первый опыт вождения в городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а что случилось? Первый опыт вождения в городе?

нет, пассажиром была.... стало очень страшно за ребенка и себя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=D> Бойтесь учебных машин)))сёдня ехал по Свердлова от техникума вниз,обгонял трактор,так один тип умудрился обогнать меня справа,проскачил между мной и трактором.Разъехались в миллиметрах,я не успел среагировать,хорошо хоть инструктор успел.Иначе он бы мне в бок заехал,и выдвинуло бы на встречку,как раз под идущию машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойтесь учебных машин)))
я не успел среагировать,хорошо хоть инструктор успел

предупреждает нас чтоб мы его боялись =D>

Изменено пользователем Liczorg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dada: я сам всех боюсь)

Я просто не могу представить как всё произошло и когда я учился, то мне даже трактор нельзя было обгонять.

За рулем не надо боятся, а то не стоит садиться за руль.

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся вчера с двумя автоидиотами на автобусах.

 

Спускался по П.Коммуны от остановки ул.Ломоносова. Я в левом ряду, передо мной седан какой-то (допустим Лансер), а в правом ряду Икарус-гармошка. Подъезжаем к новому дому, вдруг Икарус без поворотников начинает уверенно перестраиваться в левый ряд для объезжания припаркованных авто у обочины (тоже какой-нибудь самовлюблюнный автоидиот припарковал), а слева то Лансер уже. Хорошо хоть встречки не было - Лансер сманеврировал, я оттормозился.

 

Выехал из двора 92-94 домов по Мира, еду к Околице. Мне налево по Свердлова, начинаю перестраиваться в левый ряд, вижу картину "Три богатыря", а точнее три пары фар. Пазик в правом ряду медленно поднимается в гору, за ним два джигита на Газелях пытаются отвоевать пассажиров на следующей остановке. Один по левому, другой уже по встречке мне навстречу, машины одинаковые, уступать никто не хочет - прут ноздря в ноздрю. Вернулся в правый ряд подальше от этих летчиков, но джигит на встречке все-таки притормозил. Надеюсь, задумался хоть ненадолго о своем поведении и остаток вечера отъездил без гонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему об автоидиотах на автобусах.

На перекрестке Пятилетки - К.Маркса. Короче, на Пятилетке вчера, но думаю не только вчера, а почти каждый вечер такая фигня, сразу за перекрестком образовался затор, т.е. МТС садили пассажиров и образовался такой заторчик, так уже в то время когда нам оставалась до зеленого пару секунд дебилы на пазиках перекрыли проезд по К.Маркса, соответственно пару светофоров простояли, пока те не проедут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему об автоидиотах на автобусах.

На перекрестке Пятилетки - К.Маркса. Короче, на Пятилетке вчера, но думаю не только вчера, а почти каждый вечер такая фигня, сразу за перекрестком образовался затор, т.е. МТС садили пассажиров и образовался такой заторчик, так уже в то время когда нам оставалась до зеленого пару секунд дебилы на пазиках перекрыли проезд по К.Маркса, соответственно пару светофоров простояли, пока те не проедут...

 

Медициной уже доказано - "водитель ПАЗа" - диагноз. Тяжелая форма заболевания - "водитель ГАЗели"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит ерунду про диагнозы придумывать.

Водители не виноваты, что по идиотски размещают места остановок МТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фиг с ним с остановками, сегодня на юбилейной напротив мелодии, еду в среднем ряду, передо мной еще калина в правом ряду троль, и он без поворотников выезжает в наш ряд, ладно левый был свободный, та калина ушла в него я оттормазился. вот накой х@р этот троль так сделал? ряд занят, дак педалька тормоза слева!!! и поворотник заранее надо включать и убедиться что тебя пропускают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложно пропустить когда рядом с ним едешь...

 

давай по другому скажу: убедиться, что не создаешь помех другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по дороге домой, между 21-30 и 21-45 возле БСЗ чуть не догнал в попу 99-ую с номером 999, букаф не помню, но этот вц ехал в темное время суток с не робящими габаритами с зади и в переди горели только габариты, при всем этом, этот ВЦ ехало по середине, увижу (шиномонтаж ему помощ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера время 19 и больше - 4 авто встретил без какого либо освещения!!! и это за 5 км пути. Сколько еще таких экономистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газелисты маршрутные в этом ведут....на ишаках в горах свет не включается, кули..привыкли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2 дня в полазне насмотрелся на чужих автоидиотов, там их неменьше, если даже не больше :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по дороге домой, между 21-30 и 21-45 возле БСЗ чуть не догнал в попу 99-ую с номером 999, букаф не помню, но этот вц ехал в темное время суток с не робящими габаритами с зади и в переди горели только габариты, при всем этом, этот ВЦ ехало по середине, увижу (шиномонтаж ему помощ)

видимо которая справа

post-31495-1289747165_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся вчера с двумя автоидиотами на автобусах.

 

Спускался по П.Коммуны от остановки ул.Ломоносова. Я в левом ряду, передо мной седан какой-то (допустим Лансер), а в правом ряду Икарус-гармошка. Подъезжаем к новому дому, вдруг Икарус без поворотников начинает уверенно перестраиваться в левый ряд для объезжания припаркованных авто у обочины (тоже какой-нибудь самовлюблюнный автоидиот припарковал), а слева то Лансер уже. Хорошо хоть встречки не было - Лансер сманеврировал, я оттормозился.

Значит вы видели припаркованные машины и не предполагали, что автобус будет их объезжать, так какого не просчитываете ситуацию вперёд? Обгони его или пропусти, всё просто. И экстрима в жизни меньше будет и нервы целее. Прогнозируйте ситуацию, думайте за себя и за "того парня"!

 

Ежедневно у 24-ой школы сталкиваюсь с такими ситуациями, сложностей никогда не вызывало. Если успеваю, то обгоняю, если нет - притормаживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях было со мной вот что: Утром пол девятого где то, я со стороны Ависмы выехал к автотранскалию. Ближе к заправке передо мной краз. Габариты выгледят как 2 красные точки....это оказалось не самым плохим, этот нехороший человек едет по левой полосе, я его давай объезжать мало ли, что ему там слева надо, а он оказывается при повороте на стоянку радиус поворота себе увеличил...ни поворотников ничего соответственно не было, как раз при проезде меня мимо его переднего колеса он начинает поворачивать, в итоге я не понял толи я успел проехать то ли он притормозил(меня увидел) кароче я чуть чехлы не обделал :wink: как можно так безответственно управлять такой дурой я не понимаю! :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно так безответственно управлять такой дурой я не понимаю! :dada:

У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вышел из магазина "Ярмарка", что напротив "Мелодии" где-то в 23-00. Складываю покупки на заднее сиденье и вдруг мне в лобовое прилетает снежок... Думаю - откуда снежок, дожди же льют +5 и главное кто? и почему именно мне такое счастье, счастье что не камень или бутылка, В итоге оказалось пацан лет 5 сам спалился, очень уж с интересом меня "в психе" рассматривал, а сним бухущий папа и дед походу. И на меня им по барабану. Что делать в таких случаях, если бы стекло мне этот пацан расколотил???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...