Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Видел одного, с включенным левым подъехал по правой полосе, увидел в левом ряду автомобиль ГАИ, и очень быстро поменял ориентацию на правую. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я бывает обезжаю колонну с права и поварачиваю на лево по той причине что многии при включении зелёного сигнала светофора начинают выжимать сцепление включать передачу и мееееедленно трогаться, а я ухожу из правого ряда ни создовая ни кому помех.

И не считаю себя хамомм т.к. многим водителям следовало бы сниматься с ручника еще дома а не ездить на нем целыми днями :az:

Ни кому помех говоришь... :wink: Гонять любишь, со светофора стартовать да! Ехал бы ты подальше от общего потока!

Я вот тоже не слабо со светофора ухожу, но только в том случае когда когда буду уверен что дорога уже чиста и все завершили манёвры. И колонну справа обходить без на то надобности не буду, да бы не подставлять себя и других участников движения!

Ты номер своей приоры скажи, чтоб на будущее знать тебя в лицо и бочину подставить когда ты объезжать колонну будешь и стартовать потом! Ага!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-то большинство этих людей поворачивают на левую полосу Чуртана, т.е. поворачивающие с правой на правую никак с ними не пересекаются.

"Большинство" и "все" понятия разные :wink: Я вот, например, люблю в правый ряд там поворачивать, потому что та полоса посвободнее обычно)

 

Ты номер своей приоры скажи, чтоб на будущее знать тебя в лицо и бочину подставить когда ты объезжать колонну будешь и стартовать потом! Ага!

Тем более - машинку обновить мысли имеются, ага? :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кому помех говоришь... :wink: Гонять любишь, со светофора стартовать да! Ехал бы ты подальше от общего потока!

Я вот тоже не слабо со светофора ухожу, но только в том случае когда когда буду уверен что дорога уже чиста и все завершили манёвры. И колонну справа обходить без на то надобности не буду, да бы не подставлять себя и других участников движения!

Ты номер своей приоры скажи, чтоб на будущее знать тебя в лицо и бочину подставить когда ты объезжать колонну будешь и стартовать потом! Ага!

ты не парься я тоже убеждаюсь что дорога уже чиста и все завершили манёвры. а бочину свою кому нибудь другому подставишь в том месте,а потом окажеться что человек на право повернуть хотел.

да и тыбы тоже по дальше от общего потока ехал а то ведь .......Я вот тоже не слабо со светофора ухожу.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не парься я тоже убеждаюсь что дорога уже чиста и все завершили манёвры. а бочину свою кому нибудь другому подставишь в том месте,а потом окажеться что человек на право повернуть хотел.

да и тыбы тоже по дальше от общего потока ехал а то ведь .......Я вот тоже не слабо со светофора ухожу.......

Знаешь как говориться -Прежде чем что либо сделать,подумай! Прежде чем быть хамом на дороге(я не говорю об идиотах) представь ,что таким же образом нахамят и тебе при этом создав лёгкое недоумение, вызвав нервозность и как следствие возможно создав аварийную ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бочину свою кому нибудь другому подставишь в том месте,а потом окажеться что человек на право повернуть хотел.

Это как? Хотел направо, а поехал налево? На другое право? :wink: Сугубо ИМХО, но там так сделать нереально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не парься я тоже убеждаюсь что дорога уже чиста и все завершили манёвры........Я вот тоже не слабо со светофора ухожу.......

А зачем на красный сигнал паришься?! Если на перекрестке чисто, то уйди не слабо!

Изменено пользователем Андриян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я бывает обезжаю колонну с права и поварачиваю на лево по той причине что многии при включении зелёного сигнала светофора начинают выжимать сцепление включать передачу и мееееедленно трогаться, а я ухожу из правого ряда ни создовая ни кому помех.

И не считаю себя хамомм т.к. многим водителям следовало бы сниматься с ручника еще дома а не ездить на нем целыми днями :az:

вот-вот...пара таких и уезжала прямо в сторону складов, т.к. я поворачивая налево абсолютно не обязан ехать в ЛЕВЫЙ ряд Чуртанского шоссе. Я еду в правый ряд(т.е. ближе к правой обочине), а те торопыги что обгоняли 5-6 машин справа потом или едут на Кот-Вуд скад или ждут когда проедет вся колонна...

ну а то что хамом себя не считаешь...зайди в 6-й корпус, там ни один из постояльцев не считает себя идиотом или шизофреником :wink: есть ПДД и все водителя ОБЯЗАНЫ их соблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг из Перми ехал.

Обгоняет меня Приора универсал серебристая, и у неё на двери багажника по грязи во всю ширину машины большими буквами написано "СТОП НЕ ГОРИТ".

И ведь действительно не горит ни один стоп сигнал... Ладно хоть так додумался других участников движения опедупредить...

Изменено пользователем Неуловимый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Большинство" и "все" понятия разные :wink: Я вот, например, люблю в правый ряд там поворачивать, потому что та полоса посвободнее обычно)

переезд в правой быстрее проходишь)

 

 

Я еду в правый ряд(т.е. ближе к правой обочине)

Ну едешь ты в правый, который ближе к правой обочине, другим-то зачем мешать ехать...они не виноваты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и тыбы тоже по дальше от общего потока ехал а то ведь .......Я вот тоже не слабо со светофора ухожу.......

Не слабо уходит со светофора Ауди А8 с W12, а вы так, тихонько разгоняетесь :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прямо все ТАКИЕ правильные куда бежать, ангелы сплошные, разве что нимбы не светятся

и про свои нарушения ПДД все просто молчат боятся сказать. А я сказал и тут началось куча бессмысленного трепа, все сразу в героев превратилесь ......да у меня такие прямо уезжают и т.д и т.п..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом перекрестке у камня, если увижу, что кто-то параллельно мне поворачивает с правого ряда налево, совершенно принципиально поеду с левого ряда прямо. Последствия можете сами продумать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прямо все ТАКИЕ правильные куда бежать, ангелы сплошные, разве что нимбы не светятся

есть такое на этом форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подктываюсь вчерась в 11-м часу вечера к светофору к дому учителя в сторону Мелодии, хочу перестроиться в право, блин еще бы чуть чуть и въехал в бочину одному идиоту на 99. Поясняю, этот идиот подкралса сзади как то неслышно и без всяких опозновательных знаков, ни габаритов ни ближнего света, ничего нетю, ну как приведение е-мае (я еще свой свет вырубил дабы удостовериться, плюнул я на него ну идиот и ладно. Кароче дальше стоим на светофоре, этот ВЦ меееедленно откатывается назад, сообсна дальше включается зеленый свет и этот валенок с визком "Камы" улетает по Юбилейке, при этом вышивая во всех направлениях без поворотников, и также без поворотников уезжает на л. толстого. Что он хотел этим всем сказать?

Изменено пользователем И@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подктываюсь вчерась в 11-м часу вечера к светофору к дому учителя в сторону Мелодии, хочу перестроиться в право, блин еще бы чуть чуть и въехал в бочину одному идиоту на 99.

непосредственно у перекрестка вроде как нельзя перестраиваться?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прямо все ТАКИЕ правильные куда бежать, ангелы сплошные, разве что нимбы не светятся

а разве это уже стало предосудительным? :wink: поступать правильно? или по крайней мере СТАРАТЬСЯ поступать правильно? :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...