Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Хэппи, на счет ямок на своей полосе и поворотников это ты зря...вводишь остальных участников движения в заблуждение...однозначно! По поводу автошкол-смешно уже читать упреки в адрес той или другой...все наши школы по сути дерьмо,и обучение соответствующее...как и всё в принципе в нашем городе...поэтому тот кто хочет научиться,тот ходит и учится. Не зазубривает билеты,не боится панически участка маршрута с кольцом ильича....хотя там всё элементарно...все остальные ездят как могут...а автошколы просто зарабатывают деньги,как и все мы... Подождите...скоро начнется гололед...и все эти студенты недоучки после сухого лета начнут в догонялки играть... Надо ввести правила,если с первого раза не сдал,всё заново учи...весь курс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите...скоро начнется гололед...и все эти студенты недоучки после сухого лета начнут в догонялки играть...

Вот этого я и боюсь... я один раз натерпелся страху в Соликамске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Danahnado ты про слово дурак так ляпнул или хочешь продолжить на эту тему разговор в более тесном контакте,говоришь она тупо могла испугаться,ты вот мне скажи кто выбирал маршрут обучения,на кой хрен в часы пик там кататься,нельзя что ли выбрать маршрут где транспорта не так много,это ли не тупизм,и эта курсантка поехала по середине дороги от светофора,мля куда инспектор смотрел,меня учил инструктор в 1992 году и говорил,запомни говорит одно золотое правило ДЕРЖИСЬ ПРАВЕЙ И БУДЕШЬ ВСЕГДА ПРАВ,ну ответь мне КУДА СМОТРЕЛ ИНСТРУКТОР КОГДА ОНА ВЫБРАЛА ТАКУЮ ТРАЕКТОРИЮ ДВИЖЕНИЯ??? и кто из нас дурак? после этого,теперь посмотри на ту ситуацию,я ей(и инструктору) посигналил и притормозил,дабы притормозить весь движущийся поток машин за мной что бы эта дама могла спокойно принять правей,она включила поворот и стала тормозить,мля опять куда смотрел етот ВЦ инструктор,нешто он не мог сориентироваться и подсказать этой девочке что бы она приняла правей ??? так вот теперь ответ товарищ Danahnado кто из нас дурак???

Ещё раз задам вопрос КАКОЙ УМНИК В ЭТОЙ АВТОШКОЛЕ ВЫБИРАЛ МАРШРУТ ОБУЧЕНИЯ??? ведь и дураку понятно что твориться в часы пик на этом участки автодороге,в свое время я спросил у инструктора ДОСААФ почему мы ездим в сторону Чкалова или в сторону речпорта ,на что мне был дан нормальный ответ,говорит что бы таких как ты сразу не пускать на очень оживлённые участки автодорог,что бы говорит вы привыкали к дороге где авто катаются не так часто и меньше вероятности создать аварийную обстановку на дороге.

Вот теперь ответь на мои вопросы товарищ Danahnado. :-k

 

Да забыл добавить на твоё высказывание типа не всё что скажешь делают,так когда я учился у нас инструктор был(отличный мужик) он никогда ничего не сцал,тупо высаживал таких курсантов и говорил иди и поучи ещё практику,мол почитай как надо себя вести за рулём и кого слушать когда тебя учат,а если говорит и это не поможет то не видать тебе говорит прав как своих ушей,правда это было в 92 году,время не стоит,но тупо сидеть в кабине и просто наблюдать как курсант тупит на дороге,изволь,не понимаю,и слово что не слушают тоже не понимаю,ну не хочет курсант тебя слушать так высаживай его нахрен и пусть пешком гуляет,значит таким права ни в коем разе нельзя выдавать.

Изменено пользователем Xtrymal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сравнивай советскую полувоенизированную организацию и насквозь коммерческую "академию водительского мастерства"гы. Эти два понятия из разных вселенных. Инструктор виноват в этом не больше, чем ты, я... Тупо высади он эту тётю из машины, начальство поставить перед выбором, или работаешь с тем материалом, который есть и который платит деньги, или...ну ты в курсе. Вова, много в 92 году с тобой одногруппниц училось?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сравнивай советскую полувоенизированную организацию и насквозь коммерческую "академию водительского мастерства"гы.

Видел как-то как ехали курсанты во время сдачи на права. Такие ляпы!!! А инспекторам пофиг, хоть они и не из коммерческой "академии". А в приснопамятные советские времена в бериках такие штуки не проходили - из группы в 30 человек 2-3 практику с первого раза сдавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,что раньше что сейчас разница есть,но не на дороге,сейчас ездить ещё сложней чем раньше,так и спрос должен быть строже при учении,а разговор что мол начальник поставит вопрос это отмазка,по мне правильный и обоснованный ответ такому начальнику и вопросов нет,ну как мне могут сказать учи как хотят того клиентки,нет уж извольте,есть правила по ним и надо учить а не так как угодно тому кто платит,пошла девушка учится так учись как положено или ходи пешком,дорога шуток не любит и самое главное не прощает ошибок,ладно если из за таких создаются пробки а ведь есть вероятность создание условий для ДТП,ещё раз повторюсь что инструктор не кукла сидящая рядом а тот человек который должен своевременно предупреждать курсанта как ему ехать какую полосу занять,и как себя вести в той или иной ситуации,а если он сидит и рядом дремает то ни хрена это не инструктор а так,ведь я проезжая специально обратил внимание на инструктора и дал ему понять что он неправильно себя ведёт так нет же он как сидел полу лёжа так и остался в таком положении,то есть ему пофигасу что другие участники движения негодуют от поведения его ученицы,и ещё раз подчеркну,ну неужели у нас нет других дорог для учения вождению,на которых нет такого движения?? или нельзя выбирать такое время для езды по городу что бы не выезжать в часы пик на оживлённые участки дорог,и пофиг что сейчас время коммерциализации,хочешь получить права надо учится подобающе.

 

Всё вспоминаю картинку "ПОЗА ЛОТОСА" Тиче спасибо! :bp:

А да забыл,когда я учился у нас в группе было две девушки,и как не странно с первого раза всё сдали,вот так,у нас тогда мужики не все сдали,мы сначала ржали а потом,ну сам понимаешь как себя чувствовали,особо кто всех громче ржал а не сдал :-k

Изменено пользователем Xtrymal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бывший инструктор знакомый с Лидера. Так вот при всем том, что он отличный водитель, и в гонках постоянно учавствует, на авто и мотоцикле..."ну не могу говорит больше учить дедулек/бабулек и прочих...не хватает терпенья..." "Учить" - это ОЧЕНЬ сложно...не важно чему...по себе даже на работе могу сказать...мне гораздо проще и быстрее самому сделать какую-нибудь сложную техническую работу...чем объяснять и учить молодежь...тем более что им это не надо...

 

так и в автошколе...большинство идет за чем? за ВУ...а не за навыками вождения...

 

В случае с Иванычем было четко прописано, что инструктор в данной ситуации чуть ли не спал...поэтому на кол его, несомненно...а девушка, раз габариты не чувствует - пусть на площадку едет...с конусами тренеруется...

 

Джимм совершенно прав, все сейчас на коммерческой основе...не будут платить, откуда возьмутся новые чепырки в автошколе, тренажер компьютерный...зарплата как минимум ТРЕЗВЫМ инструкторам...потому и выпускают пачками каждые две недели по группе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зидан я и говорю,что она поехала по середине дороги от светофора строй техникума и двигалась так почти до Лоджа,ну куда смотрел инструктор нах,мог же ей сказать что возьми ближе к обочине и там тошни потихоньку никому не мешая и не создавая нервозности на дороге,тем более в час пик,и не при чём тут время коммерческое или постсоветское правила они что раньше были что сейчас,и они для всех едины,ну или почти для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная девушка за рулем...

 

А в чем прикол-то? Девушка в машине, откуда съемка, или в логане (не похоже)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или в логане (не похоже)?

 

В Логане тетка (но могу ошибаться конечно...внешне машина та же...номера не запоминал)...причем наглючая до безобразия...пару раз видел ее в действии...писал про нее...про то как припарковалась у Вивата "раком", заняв три места а потом орала, что ей не дают выехать...в ласточке у этой стервы гараж...по весне спустилась в самый низ и потом долго тупила думая как разворачиваться...и выезжать из каши...поржал тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще,наверное, про школы: чем больше оплата, тем больше процент сдавших с первого раза))))

 

 

Всё вспоминаю картинку "ПОЗА ЛОТОСА" Тиче спасибо! :-k

когда читала твой предыдущий пост, то хотела напомнить!!!! а ты вот... Молодец, студент!!!!!!!

Урок по расслаблению и медитации вами усвоен!!!

Предлагаю всем...

вернее так:

УСТАНОВКА ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как только вы чувствуете раздражительность во время вождения авто вы вспоминаете Экстримала (как негативные эмоции) и далее картинка "Поза Лотоса"! делаете глубокий вдох-выдох и едете дальше. Приезжаете домой, садитесь за комп и спокойно рассказываете нам историю о м**ках и пи**сах на дорогах и хвалитесь своим спокойствием и жалостью к их глупости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Teacher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня а чё это я как негативная эмоция то сразу,я нормальная эмоция :-k

да-да-да, больной.... спокойно.. спокойно.... только не надо нервничать! :roll:

 

без обид. шуткую))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Надо ввести правила,если с первого раза не сдал,всё заново учи...весь курс!

Человеки, причастные к приему экзамена, бешенно аплодируют :-k :roll: =D>

ЗЫ. 3 года назад город был в районе полторашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем...

вернее так:

УСТАНОВКА ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как только вы чувствуете раздражительность во время вождения авто вы вспоминаете Экстримала (как негативные эмоции) и далее картинка "Поза Лотоса"! делаете глубокий вдох-выдох и едете дальше. Приезжаете домой, садитесь за комп и спокойно рассказываете нам историю о м**ках и пи**сах на дорогах и хвалитесь своим спокойствием и жалостью к их глупости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/b]

Поза Лотоса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ввести правила,если с первого раза не сдал,всё заново учи...весь курс!

Помнится мы с Мишком записывались в автошколу в августе на ноябрь... Боюсь что очередь может затянуться на много лет :roll:

 

Видел как-то как ехали курсанты во время сдачи на права. Такие ляпы!!! А инспекторам пофиг, хоть они и не из коммерческой "академии".

Нее :-k По крайней мере в 2007 году было сдавать очень не просто! Баллы тока так снимали!

И реально

из группы в 30 человек 2-3 практику с первого раза сдавали.

До площадки примерно одна треть доходила, до города половина, а то и меньше, сдавали 1-2-3 человека. И это не советские времена, это 2-3 года назад.

Изменено пользователем Yasya86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умники и умницы автопарковщики, смешные и глупые ситуации - все сдесь!

 

Бывают ситуации - когда люди совершенно забывают на других, и им абсолютно пох на них... вот один из случаев парковки - и не важно - что в это время там паркуются около 10 автомобилей...... эх......

 

А может он первый приехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем прикол-то? Девушка в машине, откуда съемка, или в логане (не похоже)?

Девушка- водитель в машине марки Логан, съёмка моя.

Если вы не заметили из-за нее мне пришлось практически "выпрыгнуть" на обочину. Т.к. на встречке была Нива, и девушка очумело стала прижиматься ко мне))). Поворот из левого ряда на право. И ушла она "красиво" указатели поворота, при перестроении не для неё.

+ не читаемый гос. номер на Камазе- миксере...

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может он первый приехал?

а вот и владелец нашелся!!!

или просто решили ответить на все начиная с первого поста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно: в автошколах сейчас как трактуют положение "поворотник надо включать перед началом маневра"? Объясняют дебилам что это делается заранее, с учетом возможной реакции едущего сзади и его примерным тормозным путем? а не за пять метров до поворота? Чуть не впендюрился такому сопляку на семере сегодня у банка на Маркса-Бирюковой. Хорошо на дороге рядом никого не было, пришлось слалом с визгом шин по лужам танцевать.

оффтопик: Все-таки Иваныч прав - для таких дебилоидов надо биту, а не "лотос":-k

Изменено пользователем men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...