Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

инвалид походу на голову инвалид, при таком количестве свободного места парковаться в притирку без правого зеркала...

пойду проверю машину да записку оставлю

 

а тебя в машине нет? такое впечатление что у тебя окошко открыто в водительской двери. или ты там за рулем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы ты смотрел с начала то увидил бы как меня чуть не забадал форестер который из крайнего левога стал пряла в меня перестраивацца в среднюю полосу.96 регионом..у них там наверное так приянято..кули?? ты этого не заметил?? и этот конь что по середине дороги встал передо мной?? ты тоже не заметил?? куево смотришь??? поэтому чтобы быть подальше от таких идиотов я предпочитаю обогнать ...а если со зрением напутанно могу поправить... и тебе алекс тоже=)

ну-ну... я то внимательно смотрел. Форестер так то впереди тебя был, необязательно было как электровеник носится, машин много, проехала потихоньку перекресток да перестраивайся как хочешь. В общем, 3 с минусом тибе...

Изменено пользователем Kersh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..кули?? ты этого не заметил?? и этот конь что по середине дороги встал передо мной?? ты тоже не заметил?? куево смотришь??? поэтому чтобы быть подальше от таких идиотов я предпочитаю обогнать ...а если со зрением напутанно могу поправить...

както давно прочитал я определение хорошего водителя - это тот, кто проехал через весь город в час пик и ни разу не сматерился :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форестер так то впереди тебя был

Ага, так это ты поэтому когда на перекрестке стояла, злая была? Кулачком трясла и ворчала что-то? Мы позже подьехали, я не увидел как жип тебя подрезал.

 

 

... и ни разу не сматерился :lol:

Лучше так из себя пар выпустить. Выругался и легче стало ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...наверное сюда?

post-28858-1279699800_thumb.jpg

Изменено пользователем Ben_LaddEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низачот - фары не закрашены... Вывод - лох аратюнингер.

ДА как не закрашены? :lol: А поворотники разве не в цвет лачены? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... а давайте помогать этим людям закончить тюнинг? Баллончик черной краски и красить фары, если уже закрашены стопари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 465 РР, ДЭУ, пьяный в хлам, неадекват полнейший. На перекрестке Мира-Юбилейная нашел себе приключения на зад в виде зада шевроле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инвалид походу на голову инвалид, при таком количестве свободного места парковаться в притирку без правого зеркала...

пойду проверю машину да записку оставлю

хм, записка подействовала, машина поставлена нормально, водительница вышла убедилась даже что не близко... самое интересно тазик с ручным управлением, а блондиночка вышедшая из-за руля ходит очень неплохо... чет непонимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что теперь передние фары лачить начали?

 

Второй раз уже видел голубую "шестерку" (М.б. "тройку"), у которой фары молдингами заделаны, типа, передняя решетка до самих крыльев продолжается.

 

"Вот уроды!" (це)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз уже видел голубую "шестерку" (М.б. "тройку"), у которой фары молдингами заделаны, типа, передняя решетка до самих крыльев продолжается.

 

"Вот уроды!" (це)

Шестёрка, задел под американца якобы...Только там штапики что ли стоят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестёрка, задел под американца якобы...Только там штапики что ли стоят :lol:

Каждый выё выделяется как может :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейсач по пятилетке еду, проезжаю мира, впереду газел причалевает к остановке, включаю поворотник и перестраиваюсь... и тут из-за пасажирской газели начинает разворот грузовая с белым термосом (или как эта будка заветься) 464 номер... иьлан блин... с крайней правой, в неразрешеном месте неубедившись... досихпор руки тресутся... реально видать за продукцию газа первый взнос мозгом вносят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

десятка black rasing постоянно стоит напротив форума на ломоносова, где валы противоскоростные. фары ему кто то растонировал. или видимо пришлось ночью откуда то ехать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейсач по пятилетке еду, проезжаю мира, впереду газел причалевает к остановке, включаю поворотник и перестраиваюсь... и тут из-за пасажирской газели начинает разворот грузовая с белым термосом (или как эта будка заветься) 464 номер... иьлан блин... с крайней правой, в неразрешеном месте неубедившись... досихпор руки тресутся... реально видать за продукцию газа первый взнос мозгом вносят...

не обобщай все ГАЗоводов :lol: ....я страюсь аккуратно ездить и такие маневры не совершаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

десятка black rasing постоянно стоит напротив форума на ломоносова, где валы противоскоростные. фары ему кто то растонировал. или видимо пришлось ночью откуда то ехать :)

Это другой чирибас... В городе их видел 2, у одноно фары не тонированы :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей туфель материт газель?

дак а какого икса он пряма передомной разварачиваеться! абезьяна! второй раз за день... головы видать напекло придуркам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

десятка black rasing постоянно стоит напротив форума на ломоносова, где валы противоскоростные. фары ему кто то растонировал. или видимо пришлось ночью откуда то ехать :shock:

И самое прикольное что десятина белая а надпись :) надо было написать white rasing :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцуко, некоторых ОЛЕНЕ ГАЗЕЛеводов пересадили на ИНОавтобусы, а толку ноль.. .Как ездили так и ездят. Без повортоников, мечутся по полосам. Спрашиваю одного, чуть не бортанувшего меня - какого хера так здишь? Он говорит: я ж тебя видел! :) Писец, а если видел - то нахрена в Гастелло играть то??? Что-то я не понимаю.

Еще один деятель на перекрестке Пятилетки - Карла Маркса встал в левый ряд, я за ним. И вот, на зеленый, он доехал до середины перекрестка остановился и повортоник включает! :shock: Это чО, типа, без палева чтобы нарушить (Ехали по Маркса)??? Сцук, нарушаешь, так нарушай как мужик уже - включи поворотник заранее, чтоб водители за тобой уже видели, что поворачиваешь...

Изменено пользователем R@in
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...