Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

1000% :wink: На днях заехал в мастер за замочком - потом минут 20 выехать не мог от газовика, заперли тачками. А сегодня в аптеку напротив заскочил, так вообще во дворы катить пришлось. Там вместо кармана пятачок какой-то: газелька встала, а остальные машинки чуть не на квартал вдоль дороги притыкивались. С парковками у магазинов в городе вооще жопа...

Съезди в пермь и посмотри на паркоки у магазинов например в районе перекрёстка Большевицкой и Куйбышева, и ты поймёшь, что у нас просто как в сказке всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съезди в пермь и посмотри на паркоки у магазинов например в районе перекрёстка Большевицкой и Куйбышева, и ты поймёшь, что у нас просто как в сказке всё хорошо.

Ты еще нью-васюки порекомендуй :wink: Через годик-другой и у нас так будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съезди в пермь и посмотри на паркоки у магазинов например в районе перекрёстка Большевицкой и Куйбышева, и ты поймёшь, что у нас просто как в сказке всё хорошо.

Ага, а еще там машинки на эвакуаторах увозят :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне после Питера даже смешно теперь вспоминать наши дорожные проблемы:wink: Тут некоторые такое вытворяют:lol:и ничего,все спокойны:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в перми например никогда не возникает проблемы парковки, почемыу то всегда паркуюсь где задумал :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был на заправке ,подъехал молодой парень с девушкой,долго смотрел на колонку не выходя из машины,через минуту я увидел следующее

post-31166-1279055522_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, что-то мне не приходило в голову извернуться так :wink: Стою и жду своей очереди, а, оказывается, вона как можна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно видела у ЦУМа чудик так же припарковался, припер машины у газона, причем днем, когда мест полно свободных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, наберут этих водителей пазиков по объявлению. Сейчас один мудак чуть меня не прижал у МЖК, качусь тихонько по правой полосе и уже у остановки, он сука с левой полосы начал перестраиваться на мою полосу, когда я уже почти с ним поравнялся... Удар по клаксону видимо привел его в чувства... Дебил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, наберут этих водителей пазиков по объявлению. Сейчас один мудак чуть меня не прижал у МЖК, качусь тихонько по правой полосе и уже у остановки, он сука с левой полосы начал перестраиваться на мою полосу, когда я уже почти с ним поравнялся... Удар по клаксону видимо привел его в чувства... Дебил...

 

а нам в свое время не повезло, водила не только слепой был, но еще и глухой оказался :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, после работы, примерно в 17:45, подъезжая со стороны Уралкалия к перекрестку Мира/Пятилетки, наблюдал джигита на джипе, который, чтобы не ждать привычную пробку (вчера светофор включали, но дополнительная секция была закрыта картонкой), сразу после автобусной остановки, почти не снижая скорости, съехал вправо на тротуар по газону, выехал по Мира снизу на перекресток, повернул и продолжил движение по Пятилетки.

Жесть, товарищи!

Изменено пользователем romashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берегитесь чувака на синей девятке с номером Т731КО с желтым значком на заднем стекле, то перестраивается без поворотников, хотя его полоса свободная была, а ехал он по правой полосе (этот маневр для меня до сих пор является загадкой), то разворачивается у моей машины... я так и не понял, чья сигналка сработала, то ли моя то ли совпадение, то ли я глючу... не понял, потому что у меня поворотники при срабатывании сигналки не моргали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка
Берегитесь чувака на синей девятке с номером Т731КО с желтым значком на заднем стекле, то перестраивается без поворотников, хотя его полоса свободная была, а ехал он по правой полосе (этот маневр для меня до сих пор является загадкой), то разворачивается у моей машины... я так и не понял, чья сигналка сработала, то ли моя то ли совпадение, то ли я глючу... не понял, потому что у меня поворотники при срабатывании сигналки не моргали...

 

а можно фотку этой машинки????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берегитесь чувака на синей девятке с номером Т731КО с желтым значком на заднем стекле

дык ты по правилам должен бояться авто с таким знаком c81faa33082a.jpg ибо это неопытный водитель. не знал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык ты по правилам должен бояться авто с таким знаком ибо это неопытный водитель. не знал?

Я боялся когда он начал маневры выписывать у моей машины, а я на это всё из окна глядел. И неопытного водителя по зеркалам в автошколе не учили смотреть. Куда мы катимся, то по осевой ездят, то без поворотников и зеркал перестраиваются...

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может так учили, или не хватает сил все сразу делать и машину вести и в зеркала смотреть, не в этом суть, а в том что ты боялся его обгонять и видел неадекватные действия, а все равно стал обгонять! надо было по крайней мере перед обгоном предупредить его сигналом. а лучше вообще не обгонять если не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было по крайней мере перед обгоном предупредить его сигналом.

Некоторые "джигиты" реагируют на подобные предупреждения как бык на красную тряпку. Можно еще больший неадекват в свою сторону получить.

Но лучше не обгонять, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...