Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, surger1984 сказал:

Шнива бы при таком маневре спокойно перевернулась.

Она и так чуть не легла, регик таки решился отпустить тормоз, она послушалась руля, выровнялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, jimm031 сказал:

Она и так чуть не легла, регик таки решился отпустить тормоз, она послушалась руля, выровнялась.

Самое обидное, что если бы "положил" машину, то только через суд что то с маздовода стребовать. И то, если успел бы запомнить госномер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, surger1984 сказал:

то только через суд что то с маздовода стребовать.

ну суды сейчас стали намного смелее виноватить бесконтактных виновников. В данном случае, с таким кено, проблемы вряд ли бы возникли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как они задрали... без поворотника, неглядя... еще и уверен что он прав "я же в своей полосе еду"... в какой автошколе таких учат... 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Happy сказал:

а может у вест просто зеркала конченые как и электрика/поворотники?

 

Зеркала там хуже чем на Гранте. Но в них же надо еще и смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, surger1984 сказал:

Но в них же надо еще и смотреть

может быть в них ничего не видно

Отражение риска, Не видно в зеркалах неизвестности, Как жаль, что мы не можем управлять судьбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Румстер сказал:

может быть в них ничего не видно

У Вест отличные зеркала. Вот сейчас у Сандерика оооочень хреновые. 

Изменено пользователем DN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.09.2023 в 17:32, surger1984 сказал:

Зеркала там хуже чем на Гранте. Но в них же надо еще и смотреть...

в последнем случае зеркала не причем. поворачивать с кольца надо правильно.не со среднего ряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По городу еду я на своей Ладе Гранта, Да, я простой парень, но моя машина не проста. Она меня везёт, куда мне надо, И мы с ней вместе, как два брата.

- Лада Гранта, моя любимая машина, Мы с ней по городу мчим, как ветер. Пусть говорят, что она не супер-пупер, Но для меня она лучше всех на свете.

 Я на дороге чувствую себя свободно, Лада Гранта - мой верный спутник. Она не подводит меня, и я ей благодарен, Мы с ней как две души, что вместе сходятся.

- На Ладе Гранте я еду по улицам, И все смотрят на меня с удивлением. Но мне всё равно, ведь я люблю свою машину, И она мне отвечает тем же.

-- Лада Гранта, моя любимая машина, Мы с ней по городу мчим, как ветер. Пусть говорят, что она не супер-пупер, Но для меня она лучше всех на свете.

 И вот, мы с Ладой Грантой вместе, Едем по городу, в душе светло. Она моя подруга, мой верный друг, И я её люблю, и она меня тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Румстер сказал:

 По городу еду я на своей Ладе Гранта, Да, я простой парень, но моя машина не проста. Она меня везёт, куда мне надо, И мы с ней вместе, как два брата.

- Лада Гранта, моя любимая машина, Мы с ней по городу мчим, как ветер. Пусть говорят, что она не супер-пупер, Но для меня она лучше всех на свете.

 Я на дороге чувствую себя свободно, Лада Гранта - мой верный спутник. Она не подводит меня, и я ей благодарен, Мы с ней как две души, что вместе сходятся.

- На Ладе Гранте я еду по улицам, И все смотрят на меня с удивлением. Но мне всё равно, ведь я люблю свою машину, И она мне отвечает тем же.

-- Лада Гранта, моя любимая машина, Мы с ней по городу мчим, как ветер. Пусть говорят, что она не супер-пупер, Но для меня она лучше всех на свете.

 И вот, мы с Ладой Грантой вместе, Едем по городу, в душе светло. Она моя подруга, мой верный друг, И я её люблю, и она меня тоже.

Сколько боли…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, jimm031 сказал:

охуевшие

IpZ4r35sbCo.jpg?size=1600x1200&quality=9

Ну ты же в курсе, что эти таблички ничего не значат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DN сказал:

Ну ты же в курсе, что эти таблички ничего не значат.

Поэтому в этой теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, T@tyana сказал:

Интересно, будет ли реакция

ну это октябрь 2013-го)

6 минут назад, surger1984 сказал:

Это не бывший

настоящий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...