Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Техрук сказал:

в один момент времени?

Это сказителю Караванщику уже придумалось. Народное творчество, панимаешььь. Не более 3-4 за раз врачевателей было.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, surger1984 сказал:
6 часов назад, T@tyana сказал:

Без ЕдРа, думаете, не сможете?

У нас в городе политический расклад такой, что нет.

Сдались, даже не попробовав?

6 часов назад, surger1984 сказал:

Вон, Соловей пытался

Зачем сравнивать таких разных людей? Или Вы такой же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, T@tyana сказал:

Сдались, даже не попробовав?

Зачем сравнивать таких разных людей? Или Вы такой же?

Прежде чем идти на выборы - надо знать политситуацию. А у нас она такая, что кто за девушку плотит, тот ее и танцует (Уралкалий). Обещать кисельный берега, пряничные домики и молочные реки я не могу, потому что это вранье и не выполнимо (как там один на Н обещал 100 тыщ пенсии (условно) - это не выполнимо чисти экономически для страны). Избираться даже в гордуру как представитель от медицины и отстаивать интересы больницы? Да я в больнице никто, и звать меня никак. Все их подковерные механизмы я тем более не знаю. Отстаивал бы для них одно, а мне бы там сказали: " Э-э, Димон, ты нам там на мозоль наступил - не лезь". И все.

Так что, Урка будет править городом, пока она здесь градообразующая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свернул с Челюскинцев на К.Маркса и почти сразу встал на подъём к Пятилетки. Во думаю в середине дня растянулись на светофоре, но довольно быстро пошла "очередь". Пятница, рабочий день закончен. С Гагарина выруливают в туже сторону инспекторы ДПС на шкоде, я их пропустил, они не забыли аварийкой моргнуть :). И тут бравый таурег по левой полосе катит обгоняя всех по встречке, но счастье у него было не долгим, такого рвения не оценили инспекторы и быстренько его парканули. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Space сказал:

и быстренько его парканули

там пока нечего ему предъявлять - разметки нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Happy сказал:

Знаки то висят, на них все чётко нарисовано

 не запрещающие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, autor59 сказал:

там пока нечего ему предъявлять - разметки нет

Могут возможно это

Цитата

9.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними. При этом стороной, предназначенной для встречного движения на дорогах с двусторонним движением без разделительной полосы, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева, не считая местных уширений проезжей части (переходно-скоростные полосы, дополнительные полосы на подъем, заездные карманы мест остановок маршрутных транспортных средств).

Тем более как раз у перекрестка Гагарина-КМ знак движения по полосам и висит. Ну, тут конечно кто за рулем Фолькса был. Если "уважаемый" человек - отпустят, если нет - движение по "встречке".

В его случае 5.15.7

Файл:RU road sign 5.15.7 A.svg

Изменено пользователем surger1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаки особых предписаний.
Без наличия разметки: нарушение движения по полосам. Штраф 500 р.

https://shtrafy-gibdd.ru/articles/kakoi-shtraf-gibdd-za-znak-dvizhenie-po-polosam-i-narushenie-ryadnosti-dvizheniya

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Караванщик Али сказал:

Штраф 500 р

ну.., при желании, можно и 12.15.1 натянуть - расположение ТС на проезжей части. там уже полторашка

Изменено пользователем autor59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще про "профессионалов" мало того, что подрезал (предвидя всякие инсинуации, я выехал от кармана перед остановкой, он ехал в левом ряду, ему я никак своим маневром не помешал). увидел что за такую езду с него спросить хотят - на красный рванул (спецсигналы выключены)... а потом удивляются что скорых бьется много... деньги на их ремонт всем миром собирают...

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Happy сказал:

ему я никак своим маневром не помешал

думаешь это педагогический акт?

со старта б видео показал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, jimm031 сказал:

думаешь

Хз

20 минут назад, jimm031 сказал:

видео

Там обрезка типа со 2ой по 20тую сек и галочка "без звука".  Его раньше всеравно не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет у водоканала разные люди ТБ занимаются в атп в троллейбусном депо видать... сколько видел на тролях выходят на дорогу, производить манипуляции с троллейбусом - жилетку надевают... а автобусник... сел "срать" посредь дороги, и болт клал на свою безопасность на этой самой дороге.... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Happy сказал:

чет у водоканала разные люди ТБ занимаются в атп в троллейбусном депо видать... сколько видел на тролях выходят на дорогу, производить манипуляции с троллейбусом - жилетку надевают... а автобусник... сел "срать" посредь дороги, и болт клал на свою безопасность на этой самой дороге.... 

 

У троллейбусников по ОТиПБ больше спрашивают. Тут и электробезопасность, и работа на высоте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.05.2022 в 13:47, Happy сказал:

с него спросить хотят

Он тебя испугался))) А ты его онлайн скинь в гибдд https://гибдд.рф/request_main

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...