Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Второе кино... А чево вам в правом ряду не оттормаживатся в ноль? Я так двухколесного там чуть на тот свет не отправил... Взял встал посреди дороги ни с того не с сего...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Happy сказал(а) :

А чево вам в правом ряду не оттормаживатся в ноль?

Вот именно, тошнят в левом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, zver26 сказал(а) :

 

 

Задел? Я пытался скинуть видос в гаишную группу.

Через 2 сплошных не должны жить.

ЗЫ. Ан не могу, они оказывается заблочили. Теперь они тока свои красивые сообщения выкладывают. Ну типа они боряться  с алкашами и прочее.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, surger1984 сказал(а) :

Ан не могу, они оказывается заблочили. Т

Дак ты запостить напрямую в группу вряд ли где сможешь. Из местных только ТП такие смелые. Пиши в личку гаишному паблику. Отвечают.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, surger1984 сказал(а) :

Задел? Я пытался скинуть видос в гаишную группу.

Через 2 сплошных не должны жить.

ЗЫ. Ан не могу, они оказывается заблочили. Теперь они тока свои красивые сообщения выкладывают. Ну типа они боряться  с алкашами и прочее.))

думаю не стоит. я думаю и ты не без греха. в городе где то да пересек сплошняк или скорость или пешиков не пропустил. если так все всех сливать будут то будет какой то трэш))

  • Плохо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, zver26 сказал(а) :

 

 

Ну дак это же камри и оптима ?

И этим все сказано. Там музчины всю жизнь копили-копили и накопили. Теперь радоваются жизни )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Serg01 сказал(а) :

то будет какой то трэш))

будет все как должно быть. Так и научим соблюдать ПДД

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России планируют изменить требования к тонировке автомобилей

Сейчас существует единый порог светопропускания — 70 процентов
aab6ef04_resizedScaled_740to387.jpg


В Госдуме предложили пересмотреть ГОСТ на тонировку автомобилей, сообщают «Известия». Такой проект представил председатель комитета Госдумы Ярослав Нилов.

По информации журналистов, он уже направил соответствующее предложение вице-премьеру Марату Хуснуллину, а также главам МВД и Минтранса. Он уверен, что уровень светопропускающей способности пленки необходимо увеличить с 70 процентов до 90.

Он подчеркнул, что в определенные структуры поступают многочисленные обращения россиян о штрафах. Водителей наказывают, ссылаясь на ГОСТ 5727-88: согласно этому документу, светопропускание ветровых стекол автомобиля должно быть не менее 75 процентов, иных стекол — не менее 70. При этом действие этого стандарта, добавил специалист, давно утратило силу: теперь существует единый порог светопропускания (70 процентов). Инспекторы же все равно придерживаются его.

В своем обращении политик также упомянул жаркую погоду, которая установилась летом 2021 года. Спастись от нее, по мнению эксперта, помогают светлые стекла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Румстер сказал(а) :

Он уверен, что уровень светопропускающей способности пленки необходимо увеличить с 70 процентов до 90.

какой бред))

заводское атермальное лобовое стекло с подогревом и так имеет примерно 80%, а простое чистое около 90% при идеальных условиях измерения.

и то, в результате эксплуатации, эта цифра еще уменьшается

22 минуты назад, Румстер сказал(а) :

В своем обращении политик также упомянул жаркую погоду, которая установилась летом 2021 года. Спастись от нее, по мнению эксперта, помогают светлые стекла.

дак это мнение политика или эксперта?

арабы зря походу в хлам тонируются - насилуют потом кондиционеры почем зря. сняли бы пленку и наслаждались прохладой в салоне))

загуглил этого "эксперта"

 

jpg236.jpg

Изменено пользователем autor59
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак кому из журналюг верить?

там он повысить требует, по твоей ссылке наоборот снизить до 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.09.2021 в 12:17, zver26 сказал:

IMG_20210901_151945.thumb.jpg.32b62f6578a1e21b99844507c1028cef.jpgIMG_20210901_152054.thumb.jpg.999a34424c2a6d08ea3ed76096824ffc.jpg

Припарковался...я был в шоке...

Он на БЧД, да еще и на тоете. Ему можно везде парковаться. Кстати, что за марка? Хайлендер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...