Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Я может и падла последняя, но я на него в ГИБДД отправил заявочку.

ну, ты и падла последняя))

у человека может беда, а тут стукачки кругом... стремимся к европейскому обществу? с такими темпами европеизации и до педерастии недалеко...

Изменено пользователем Makcим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А как это делается? Там за мной чуть правее Тойота на светофоре стояла, а в крайнем правом ряду классика поворачивала направо, он пошёл между Тойотой и классикой!

На сайте http://gibdd.ru

 

ну, ты и падла последняя))

у человека может беда, а тут стукачки кругом... стремимся к европейскому обществу? с такими темпами европеизации и до педерастии недалеко...

А какая тут вообще связь?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, ты и падла последняя))

у человека может беда, а тут стукачки кругом...

а если б он другую беду сделал б?Например,размотал бы кого,или сам во встречную...Это не оправдание для такой езды.На дорогах все равны,и будьте любезны ТАК не ездить...это маразм полный!
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая тут вообще связь?

раньше не было такого, правительство стремится приблизить нас к гейропе во всем (кроме уровня з/п и жизни)

 

а если б он другую беду сделал б?Например,размотал бы кого,или сам во встречную...Это не оправдание для такой езды.На дорогах все равны,и будьте любезны ТАК не ездить...это маразм полный!

не размотал и слава богу, дался он вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не размотал и слава богу, дался он вам...

да мне он не дался,нафиг нужен.Просто ты своим постом провоцируешь других участников дв на то,типа беда если случилась,или невмоготу куда-то торопиться,то можно оправдать данные действия.Это неправильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у человека может беда

 

Он, в таком случае, сможет предъявить документальное подтверждение беды (свидетельство о рождении сына, диагноз гастроэнтеролога, справка об укусе мухой цеце) в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не размотал и слава богу, дался он вам...

Можно и дальше пойти...

К примеру, надысь на Карла Маркса размотавшийся и убивший пассажира прилетел не в тебя, ну и хрен с ним...

 

Весь твой "по%#изм", Максимка, пропадет в тот момент, когда это коснется тебя лично.

Не дай бог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он, в таком случае, сможет предъявить документальное подтверждение беды (свидетельство о рождении сына, диагноз гастроэнтеролога, справка об укусе мухой цеце) в суде.

С его стилем вождения - не факт))

 

Можно и дальше пойти...

Можно Машку за ляжку... Дался он вам?

 

таких чудиков каждый день не по одному встречаешь .что теперь, обосраться и не жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведу небольшой итог. Тело на белой ино нарушило ПДД. В ПДД не оговариваются смягчающие обстоятельства, которые "якобы" могут быть со стороны беленького. Потому карать его надо по всей строгости закона. Регику советую скинуть видос еще нашему БерТВ. Для общественного резонанса. Так беленького быстрей искать будут, и, строго накажут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так беленького быстрей искать будут, и, строго накажут )

все верно

нафиг такой шамаич нужен

приедет кому в корму или в бочину...

пусть на сигвее ездит, там права не нужны

Изменено пользователем autor59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и дальше пойти...

К примеру, надысь на Карла Маркса размотавшийся и убивший пассажира прилетел не в тебя, ну и хрен с ним...

 

Весь твой "по%#изм", Максимка, пропадет в тот момент, когда это коснется тебя лично.

Не дай бог...

Взгляд с мой стороны:

- у меня двое детей

- постоянно вожу на секции, кружки

- сам не диарею....

Дак какого хера мне такой торопыга впишется куда-то? Я про железо ВООБЩЕ ничего не говорю, у меня все машины, начиная с 2008 года страхуются по КАСКО.

Меня больше волнует БЕЗОПАСНОСТЬ, я соблюдаю ПДД, бл.., (у меня двое детей в машине), пытаюсь всячески избежать различных ситуаций, а тут...

Больше то коробит, то, что находятся оправдальщики... А потом вой на форуме.....Где тот вова-имбецил, который от Ленина 26 до Тельмана ехал 160?

 

А, забыл. Самое главное, для всех нарушивших - Я ЖЕ АККУРАТНО ЕЗЖУ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еду по льва толстого в сторону парижки, ну блин 3-4 сек уже как загорелся зелёный, думал пройти ходом, инстинкт попросил притормозить, в полуметре от бампера пронёсся урод на серебристой приоре по парижке в сторону АТК, сука думаю догоню, повернул направо, дак этот козёл и отворот на кладбище пролетел на красный и скрылся.

номер то запомнил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нахрен номер! Вихрь пролетел на 120 наверно мимо морды, говорю же пытался догнать (ради номера), не вышло.

стареешь,Лёха)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так беленького быстрей искать будут, и, строго накажут )

А чего его искать... Пятилетки 116-118...там он живет. Молодняк.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется ему наоборот збс)

Покурил, думаешь?))

 

Молодняк.

Сейчас стукачки на него настучат и мама машинку заберет, где он девочек жарить будет?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот...

За мошенничество небось?

Нет, там серьёзнее всё. Где-то с полгода назад писали, что вроде как малолетку какую-то удерживал дома взаперти....6 лет ему наболтали вроде как
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, там серьёзнее всё. Где-то с полгода назад писали, что вроде как малолетку какую-то удерживал дома взаперти....6 лет ему наболтали вроде как

видать совсем крыша съехала (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...