Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Выехал, перекрыв проезжую часть. Видел же, что очередь образовалась поворачивающих к Цуму , и всё-равно лезет.

Какая очередь? Там один Логан перед ним был. В его манёвре нет ничего идиотского, а вам терпимее надо быть, ваше движение практически не нарушилось.

 

Было бы проще если б он постоял на стоянке и подождал...

Там можно сколько угодно стоять и ждать
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... терпимее надо быть...

 

Когда коту делать нехрен, он яйца лижет. Когда у человека появляется видеорегистратор, он начинает выискивать в нем всякую чепуху.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе проще бы было еслиб он ...

Ваще было бы здорово по ПДД,по культуре вождения,по здравому смыслу,по безопасности движения т.д.... если бы на ПУСТОЙ парковке "оно"дождалось перерыва в потоке - ближайшие светофоры позволяют. А сию минуту ЭГОИСт на пару с идиотом на буханке,торчащими жопами ТУПО ТОРМОЗЯТ трафик в правом ряду...
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там можно сколько угодно стоять и ждать

А сколько угодно не надо, надо ровно столько что бы окна дождаться, ну и альтернативный маршрут никто не отменял. А так он не идиот он мудак из разряда "и пусть весь мир подождёт..." мне же надо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько угодно не надо, надо ровно столько что бы окна дождаться, ну и альтернативный маршрут никто не отменял. А так он не идиот он мудак из разряда "и пусть весь мир подождёт..." мне же надо.

Он там никому и ничем не помешал. Подумаешь скорость снизил рег, ничего страшного. Раздули херню из пальца
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько угодно не надо, надо ровно столько что бы окна дождаться

это позднего вечера что ли ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто,никто,ни кого не уважает,(т.е и себя),всем плевать на всех.И самое интересное,что тот кто так себя ведет,проглатывает хамство других,типа я бы так-же поступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как так? что он сделал? блин, ну перекрыта пятилетка для ремонта, временно и для вас стараются, потерпите связанные с этим неудобства и тех кто вынужден объезжать закрытый участок.. темболее автор без проблем объехал "помеху"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это позднего вечера что ли ждать?

Двенашка перед Джимом тоже не стала ждать позднего вечера...

 

.... перекрыта пятилетка для ремонта...

Перекрыта Пятилетка,едущим по К. Маркса - терпения,отъезжающим от ЗАГСа - льготы ?!? Хитрая логика :eo:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понятна причина конфликта, возможно не пропустили пешиков, а те озверели.

http://youtu.be/6wYp67mZUag

Изменено пользователем autor59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понятна причина конфликта, возможно не пропустили пешиков, а те озверели.

http://youtu.be/6wYp67mZUag

Причина - танцор с крыши полез без очереди в ларьке. Пацики с Элантры быконули, но поняв, что не вывозят решили свалить. Не вышло.

Изменено пользователем DN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понятна причина конфликта, возможно не пропустили пешиков, а те озверели.

http://berforum.ru/topic/8807-lenta-avto-novostei/page__view__findpost__p__3563312

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поворот на соду, не работает светофор с пятницы и вобще замотан черными пакетами(похоже надолго). Будте внимательней.

Это точно, долбики не дремлют

 

http://www.youtube.com/watch?v=qrpPGFEarLc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня стал свидетелем сказочного идиотизма, поворачиваю в Усолье влево с ул.свободы в сторону камского моста (на зеленый сигнал светофора) и мне в левую бочину летит долб...ящер на черной четырке под красный и еще мне сигналит. Еле увернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по первости тоже там раз на автомате повернул со Свободы к мосту направо на красный).

 

Рефлексы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сказочный долб...б скорее всего цвета перепутал. Потому как дважды не прав. На красный летел и даже если бы светофор не работал, поворот с Усолья в сторону моста главный по знаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сказочный долб...б скорее всего цвета перепутал. Потому как дважды не прав. На красный летел и даже если бы светофор не работал, поворот с Усолья в сторону моста главный по знаку.

 

Там не так немного. Z82 с микрорайона поворачивал налево к мосту, т.е. с второстепенки к тому чуваку без учета работы светофора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не так немного. Z82 с микрорайона поворачивал налево к мосту, т.е. с второстепенки к тому чуваку без учета работы светофора

Ну да, запарил, но тем не менее дол...б дальтонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что,

дол...б дальтонник

на белой бэхе, седане, никому не попадался кроме меня? Я его на неделе раз пять видел и все разы он на красный по городу катался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, на белой бэхе, седане, никому не попадался кроме меня? Я его на неделе раз пять видел и все разы он на красный по городу катался

Я какие-то маршруты безопасные видать выбирал, раз мне не повезло его встретить))))) потому что на неделе много двигался в городе, заметил бы. Видимо обострение у человека было, на фоне жары....кондюк не работал наверно, напекло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...