Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

доминантные самцы, чо)))

весна...

"альфачи" :lol: таким морду бить опасно, побегут сами заяву катать, и доказывай потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"альфачи" :lol: таким морду бить опасно, побегут сами заяву катать, и доказывай потом...

зассанцы они а не самцы... меня это и напрягает, что они резко заднюю дали. Может стоит заявление то написать все же.... хулиганка налицо. У зятя следы удара... головокружение...

 

 

Может реально меня не заметили))) машинка с трассы. По уши в грязи. гыыы.... решили перед пацанами попонтоваться.... письками... ой... твчками померяться...

А тут вылетела злая баба и полрайона в свидетели подтянула)))

Смешного канеш мало. Нервоз тот еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиоты понятие интернациональное. Ну междугородное это точно...

Едем сегодня в Перми от стахановского кольца в сторону Столицы.

Куча букв, многоточий, а порядок происходивших событий так и не понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Субботний вечер, пустая стоянка. Инвалидов понаехало, аж в глазах рябит. "Они заполонили!" ©

Вот только наклейку забыли на стекло наклеить :wink:

Все нормально, места реально пропадают, 30 лет знака не было и жили не тужили, и никто не жаловался. Нерациональное использование парковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Куча букв, многоточий, а порядок происходивших событий так и не понятен.

Всё что я понял - это визги, алкоголь, зять, значки, кто-то кому-то втёр и мадам почему-то сразу не узнали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

митсубиси эклипс вроде... с малолетними мажорами в салоне..

Судя по фото Эклипс второго поколения, значит машина минимум 1999 года!! так что в салоне не мажоры малотние были а НИЩЕЁБЫ!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да ладно! Субботний вечер, пустая стоянка. Инвалидов понаехало, аж в глазах рябит. "Они заполонили!" ©

Вот только наклейку забыли на стекло наклеить :wink:

3940c8006e814b8800adb337b04eeaa3.jpeg

Так это инвалиды по зрению приехали в магазин. Знаков не видят.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня точно такая же картина вечером)) Только на месте 14 точно так же семерик стоял)

Вроде как раз к 14-ой меньше всего пост относится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как раз к 14-ой меньше всего пост относится.

Да я пример привел, картина та же самая . Понятно что не относится. Просто сходство поразило, точно так же поперек стояла одна одинешенька )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы задолбали неглядя поворачивать!!! (вц пасажира присутствует, и я с ним полностью согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осел на темном Гетце, ты если едешь по глубокой большой луже (Пятилетки-30 Лет Победы), то притормаживай с...ка хоть немного, а то тебя самого кто-нибудь в ней когда-нибудь утопит.

Изменено пользователем И@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы (я и еще одна ино с левой стороны) тут одного скутериста окатили с двух сторон, на перекрестке Юбилейная К.Маркса, сунулся между рядами и получил бедолага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы (я и еще одна ино с левой стороны) тут одного скутериста окатили с двух сторон, на перекрестке Юбилейная К.Маркса, сунулся между рядами и получил бедолага.

Дак не сезон ещё...Лоси на дальний кордон ушли... :ez:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одежду испачкал?

Нет, на машине. Я конечно понимаю дождь, лужи, все дела. Ночью и так не видно ни хрена, все ямы как на слаломе объезжаешь, скорость снижаешь. А тут этот ВЦ летит башку сломя по всем ямам, тебя волной воды окатывает-вообще как слепой становишься, видимости ноль. Как бы ничего страшного, но в иной раз так и въехать легко в столб какой-нибудь, пока слепой.

Изменено пользователем И@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на машине. Я конечно понимаю дождь, лужи, все дела. Ночью и так не видно ни хрена, все ямы как на слаломе объезжаешь, скорость снижаешь. А тут этот ВЦ летит башку сломя по всем ямам, тебя волной воды окатывает-вообще как слепой становишься, видимости ноль. Как бы ничего страшного, но в иной раз так и въехать легко в столб какой-нибудь, пока слепой.

антидождь вам в помощь. реально помогает, когда встречные окатывают по крышу.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антидождь вам в помощь. реально помогает, когда встречные окатывают по крышу.

не знаю как антидождь, но антизапотеватель образует пленку на стекле и при низком встречном солнце ничего не видно. Причем пленка очень плохо смывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антидождь великая штука, правда в городе практически бесполезная - скорости не хватает.

нанес в августе того года, так сих пор работает. оценил, когда в отпуск ездил и попали в такой дождь, что по дороге стволы деревьев несло.

а сама дорога под водой скрылась.

на мойке прошу стекло не пенить - ручками трут, видимо поэтому так долго держится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне антидождь не понравился. Сам эффект. Бегущие по стеклу капли сильно раздражают, и отвлекают. Понимаю, что работает и помогает, но лично я не смог с ним ездить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антидождь очень нравится. При скорости от 50 км/ч уже работает. В том числе отлично отрабатывает, даже когда окатывают грязной водой из лужи. Она просто коричневыми струйками стекает. Видимость не теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...