Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

может от солнца скрывается... тебе чтоли завидно? )

Особенно это практикуется у нас, где лето максимум неделя, вы хоть что говорите, но у меня ассоциация, когда вижу рядом на светофоре шторку вместо водителя - "катафалк".
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вроде про передние идёт речь, задние в законе.

Ты зашел потрепаться? Всем понятно кроме тебя, задние тонированные, это смотрится нормально. Или ты один из этих катафалков, тогда объясни - зачем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Геликах (в некоторых комплектациях) шторки стояли штатные. Сейчас - многие семейные ставят на второй ряд. У меня и на втором и на третьем стоят. Для маленьких детей - очень полезная опция. На передних - бред.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно задать некорректный вопрос тем, кто ездит с черными шторками на передних дверях - для чего? Я называю такие машины катафалками, и что интересно, не видел ни на одной приличной иномарке, в основном продукция автоваза, ну и еще Нексии. Вам что стыдно ездить на этих машинах, или это модно и красиво?

у меня кореш на Спортидже новом ездит с такими, я его стремаю за это, а ему пофиг))

 

Угадаете как эту буратину зовут?

Пинокио?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Плевать на всех паркуюсь где хочу"

 

Изменено пользователем check
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бойся

дак это ты у пекарни похоже апкакался. а у меня комфортно и сухо, я не на серой, я знаю кто на серой. бойся теперь, на переходах крути башкой на 360,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован-Киллер чтоль?

Продам ваз 2109 инжектор. Машина после облива в авто сервисе. Замены пороги. Машина перепрошитая. Жрет очень мало а едет очень хорошо.Автомобиль на ходу и в исправном состоянии. Сел поехал.торг. фото добавлю как сделаю фотки.новая подвеска вкруг. Комплект колес с зимней и летней резиной.

Владимир (автодилер)

Пермский край, Березники

Изменено пользователем autor59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кореш на Спортидже новом ездит с такими, я его стремаю за это, а ему пофиг))

428 номер, белый???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа...синий

Он тоже этим болен??? Не замечал)))))) Надо гераньку купить и полочку, подарю при случае))))))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально несколько дней назад временно сел на авто с тонированой задней частью. Чет ваще неудобно, после всех аквариумов моих.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно поглядеть на реакцию ГИБДД, если затонировать весь перед, а зад - аквариум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно поглядеть на реакцию ГИБДД, если затонировать весь перед, а зад - аквариум

и ехать задним ходом при этом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...