Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Ну да, ну да,Ответов нет, одни выверты. Удачи.

Я не выворачивался! Обвинить меня в нарушении ПДД нет оснований и доказательств. Удачи!

Еще раз повторюсь, что ролик выложен по причине того, что накипело, надоело уворачиваться от таких водителей, слышать их неправомерные оправдания в том, что они яму или канаву обьезжаюти что он мне явлается помехой справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не выворачивался! Обвинить меня в нарушении ПДД нет оснований и доказательств.

Пункт 8.2 - аудиодоказательство. Не желаете провести аудиоэкспертизу?))

Пункты 11.1, 11.2 Факт опасности для движения запечатлен на видео.

Отсутствие аварийной сигнализации также на видео.

Это - факты. Всё, что вы написали в своё оправдание - не подкреплённые фактами доводы.

 

А какие 3 нарушения (косяки) вы обнаружили у обгоняемого ТС? Объезда препятствия не было - это также факт.

Если вы меняете полосу движения, то будьте добры в зеркало смотреть!

А водителю надо было хоть указатель поворота включить, дабы предупредить о своем маневре! Глядишь и я бы не стал его обгонять.

ТС оставалось на своей полосе, маневр отсутствовал (п. 8.1.), включение сигналов поворота не требуется.

 

А ещё хочу кино, где регистратор включает поворотники, объезжая "свои" ямы!

Изменено пользователем NikBer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункт 8.2 - аудиодоказательство. Не желаете провести аудиоэкспертизу?))

Пункты 11.1, 11.2 Факт опасности для движения запечатлен на видео.

Отсутствие аварийной сигнализации также на видео.

Это - факты. Всё, что вы написали в своё оправдание - не подкреплённые фактами доводы.

 

А какие 3 нарушения (косяки) вы обнаружили у обгоняемого ТС? Объезда препятствия не было - это также факт. ТС оставалось на своей полосе, маневр отсутствовал (п. 8.1.), включение сигналов поворота не требуется.

 

А ещё хочу кино, где регистратор включает поворотники, объезжая "свои" ямы!

Отлично, но еще раз недоказательно! "Косяки" второго водителя: 1. Не убедился в безопасности маневра, при обьезде препятствия. 2. Подача звукового силнала в ответ на мой. 3. Не предоставление преимущества ТС, двигающемуся по главной дороге (Ленина). 4. Нарушение правил пользования внешними световыми приборами при перестроении (момент, когда он меня подрезал на Ленина, чем создал повторно аварийную ситуацию). Мало?

 

А ещё хочу кино, где регистратор включает поворотники, объезжая "свои" ямы!

Вам рассказать подробно мой маршрут следования и время? А так понаблюдайте как я уворачиваюсь от ям, почти каждый день, по дороге из м/р до ул. 8 марта! Изменено пользователем teterleff.p
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вымышленная потому, что там нет ям, канав, только лужа.

А что, ямы с правой стороны в луже действительно нет?

Спрашиваю потому что в прошлом году она там точно была, и так как езжу там очень редко, и помня о яме, всегда объезжаю лужу по встречной полосе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, ямы с правой стороны в луже действительно нет?

Спрашиваю потому что в прошлом году она там точно была, и так как езжу там очень редко, и помня о яме, всегда объезжаю лужу по встречной полосе?

да убрали! Буквально полтора часа назад проезжал там, даже не пробило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как рассудить о своевременности? Какого любо временного промежутка ни где не регламентированно.

Для справки.15 лет назад были рекомендации (ГАИ,НАМИ,ЦАДИ, За рублём и др.) в населённом пункте не менее 4 миганий , а вне нас. пункта не менее 8. Иначе окружающие участники не успевают распознать-принять решение-среагировать на ваши намерения-маневры. Изменено пользователем Директор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел переобуть машину. Вроде где езжу снег-лёд сошёл. Да и гудит резина шибко уж по асфальту.

А после вчерашнего такая необходимость отпала, так сказать "резина" легким нажатием на педаль превратилась из зимней в летнюю :shock:

http://youtu.be/Wop8uCWTiNI

Так что кому лень переобуваться, прямая дорога в Соликамск :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел переобуть машину. Вроде где езжу снег-лёд сошёл. Да и гудит резина шибко уж по асфальту.

А после вчерашнего такая необходимость отпала, так сказать "резина" легким нажатием на педаль превратилась из зимней в летнюю :shock:

http://youtu.be/Wop8uCWTiNI

Так что кому лень переобуваться, прямая дорога в Соликамск :lol:

 

Это теперь в порядке вещей такая ситуация (к сожалению). Он же на дороге один, никого больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это теперь в порядке вещей такая ситуация (к сожалению). Он же на дороге один, никого больше нет.

Так же делает чудила на Кайене №113, не один раз в городе его встречал в подобной ситуации. Вроде, слепым за руль нельзя, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А синие проблесковые маяки для кого включены?

Без сирены он их для себя включил, причём включил тогда, когда на Пятилетку выруливать начал.

у Джима дела поважнее реанимации.

Не реанимация это. Потом водила скорой осознал важность своего дела, включил сирену.

ВЦ в наличии

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся мне такие водилы на букву м! Обгон, говорит, на Аксакова запрещен, поворотник я не включил, и тут же говорит, что в зеркало меня не видел, в показаниях путается! Подрезал Камри при выезде на Ленина, что парни рванули на Миндовского за ним разобраться. Кричал он, что правила нарушаю, а сам трижды накосячил!

Внимание есть ВЦ. Извините не удержался.

зачем выкладывать такое видео когда вы оба балбесы

научитесь ездить нормально а лучше закопайте свои автомобили и ходите пешком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем выкладывать такое видео когда вы оба балбесы

научитесь ездить нормально а лучше закопайте свои автомобили и ходите пешком

еще раз отвечу, что выложено видео потому, что допекли водители, которые не смотрят в зеркала при маневрировании, и оправдываются тем, что они ямы обьезжают. Почему другие должны от них уворачиваться, пропускать, имея приоритет? В данном видео нарушений, явных, со стороны второго водителя, масса. В чем вы обвиняете меня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...