Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Стесняюсь спросить . а где у нас город заканчивается ?

там где на белом фоне "березники " написано и красной полоской перечеркнуто))))))

 

идет поток сплошной, след в след... зачем кудато смешатся? дождись места где обгон разрешен и пиздуй вперед, тока убедись что ты не встречке не помещаешь, ни попутным при возвращении в свою полосу

нафиг, я лучше прижмусь чем мне левую бочину рихтанут
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про дамбу писал, если что. Из города знак 5.24.1 стоит после ост. "Мостоотряд", а из Усолья, перед мостом. Информация для незнающих.

Изменено пользователем teterleff.p
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курим ПДД.

А по существу .где "беленький знак с надписью Березники и перечеркнутый красненькой полосочкой " в сторону Перми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А по существу .где "беленький знак с надписью Березники и перечеркнутый красненькой полосочкой " в сторону Перми.

Кто в ту сторону часто ездит, пусть и ответит, я могу ошибиться. И я не писал про этот участок, что там действуют правила вне населенного пункта. Зимой на данном участке обходил справа машину ДПС, так как обочину было сложно определить под снежным покровом, а они перлись по середине со скоростью прилично ниже максимально допустимой. Да они конечно же остановили, но ничего вменить не смогли, так и отпустили. Изменено пользователем teterleff.p
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"хотите нарушать - нарушайте, но только не надо мешать окружающим и потом стонать на форумах, что бедного нагнули инспектора"

повторюсь :

http://www.youtube.com/watch?v=FxGcPtFWXvU

автоидиот тот кто ехал за грузовиком следом авто по осевой, но после волга ушла резко и с регика по осевой на себя со стороны взгляните,ДТП на п.к.54(17.02.15) посмотрите как КАМАЗ притёр легковую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТ профессиАнал, мля

руководству пассажирского предлагаю провести беседы с водительским составом по поводу стадного чувства при пересечении регулируемых перекрёстков с допсекциями

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе теперь что, новая фишка появилась? Ездить в темное время суток без фар на черных здоровенных тракторах (в смысле внедорожниках). Вчера пока до Универсама-2 ходил от Северного двоих таких видел.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе теперь что, новая фишка появилась? Ездить в темное время суток без фар на черных здоровенных тракторах (в смысле внедорожниках). Вчера пока до Универсама-2 ходил от Северного двоих таких видел.

а какие модели то? а то тут кадилак ездил весь в ксеноне, так может сейчас не включает, лишения боится, в Соликамске на той неделе рейд был, пачками за ксенон тормозили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие модели то? а то тут кадилак ездил весь в ксеноне, так может сейчас не включает, лишения боится, в Соликамске на той неделе рейд был, пачками за ксенон тормозили

 

Один точно был киа спортейдж в цвете "мокрый асфальт", второй не разглядел, но вроде как ниссан пасфайндер в черном цвете.

 

доллар поднялся, лампочки подорожали - экономят )))

 

А еще же уличное освещение горит, так зачем ресурс своих автомобильных тратить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я иногда просто забывают включать :vinovat: в городе, если освещения хватает могу и не заметить, что забыла :vinovat: и замечаю потом только во дворах ,где не освещено....

Изменено пользователем Шубочка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянно в положении вкл. не парюсь... тока не сервисе зачемто выключают, не сразу замечаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная опция "датчик света" для РФ, машина Российской сборки, вместо "постоянно включенный ближний свет".....меня уже четвертый год смущает....При чем, почему-то, на рынке автопродукции, до сих пор опция "датчик света" так и продается, а "постоянный ближний..." встречается реже....никакой ориентации на российскую действительность....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная опция "датчик света" для РФ

зря ругаешь - очень хорошая опция

заклеил изнутри кусочком черной изоленты, поставил переключатель в режим "авто"

завел - фары включились, заглушил - выключились

опция "ДХО" на фарах - зло. заведенная машина всегда остается либо на габаритах, либо на ближнем.

хочешь постоять в темноте - глуши машину.

Изменено пользователем autor59
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть датчик света... но и "постоянно включенный ближний свет" хоть и не указан в опциях, по сути так и работает... вот думаю 3кантакные лампы в габаритах на полную задействовать, и сделать из них ДХО, тогда и датчик света наконец пригодится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была участницей ДТП, в меня въехала девушка на матизе в Соликамске напротив Магниевого завода штоль, не знаю точно. Я остановилась перед пешеходами, а она как говорит не увидела. Выхожу зла, но у меня одна царапина (может еще есть бампер грязноват, но не существенно) у нее вся мордочка пострадала. Ржать не стала, но в лице поменялась, девушка видно переживала сильно, даже успокаивала ее, мол не переживайте бывает, еще отделались малой кровью. Мужчина у нее подходит давайте договоримся, ну давай договоримся сама предлагаю тыщу, он троит, типа ну у вас же нет повреждений, оказалось, что денег нет, сообщили в гаи. В общем мне в конце заявляет водитель Матиза, что за услуги комиссара оказывается пополам платят. Вообще ни хрена не понимаю в поведении людей, это что магия группы поддержки?

 

А хотела написать в разбор полета )) видно здесь место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пополам платят

можно и половинить выплату, но обе половины из кармана виновника (если очевидно кто им является).

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доллар поднялся, лампочки подорожали - экономят )))

 

А сколько копенгагенских пидосеков релешечки берегут (поворотники не включают)... Засилье прям. :ew:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем мне в конце заявляет водитель Матиза, что за услуги комиссара оказывается пополам платят. Вообще ни хрена не понимаю в поведении людей, это что магия группы поддержки?

 

А хотела написать в разбор полета )) видно здесь место

Я как то был виновником, все сам оплатил, хоть и второй участник предложил пополам. По идее он невиновен, почему он платить должен.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько копенгагенских пидосеков релешечки берегут (поворотники не включают)... Засилье прям.

 

Не помню уж где я читал или видео смотрел, но один очень солидный дядечка в Москве сказал так: "Я всегда включаю сигнал поворота. Этим я даю понять: Господа, внимание, сейчас я буду перестраиваться".

 

Очень эта фраза понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А сколько копенгагенских пидосеков релешечки берегут (поворотники не включают)... Засилье прям. :ew:

Ога. Особенно в Перми в минувшие выходные много таких попадалось мне...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...