Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Все участники движения, включая регистратора, исполнили пункт 8.7, "обеспечив безопасность движения" (с). Вот если бы все они выполнили пункт 8.5, то и видео не было бы смысла выкладывать.

все помнят как въезжать, а вот как выехать, никто не знает.

Изменено пользователем hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.5 тут к чему?)
Риторический вопрос для темы про "кольцо". Если бы сам этот пункт исполнил, то не заморачивался бы с выкладыванием видео. Изменено пользователем NikBer
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риторический вопрос для темы про "кольцо". Если бы сам этот пункт исполнил, то не заморачивался бы с выкладыванием видео.

поправил уже. Сам то как раз и исполнил. И газелист еще, только без поворотника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать,не свезло.А вы в курсе,что в городе всего 2!!!!!педиатрических бригады!и,возможно,они ехали из Усолья,какие еще претензии

Нет я не в курсе такой беды...очень жаль, что так(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы все они выполнили пункт 8.5, то и видео не было бы смысла выкладывать.

Как это не было. Независимо от перечисленных пунктов, пассат режет через несколько рядов, и так делают очень многие. Поэтому КИ - практически неиссякаемый источник роликов для темы... И твоё извращённое видение проезда КИ тоже известно.

З.Ы. И с педиатрией тоже завязываем.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо обратно сделать Ленина главной, и убрать знак "Круговое движение". Думаю подобных проблем больше бы небыло....

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак на кетайце недовольно дудел и чота жестикулировал. Читай ПДД о развороте на переходе и одновременном перестроении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исполнили

Точно исполнили! Причем постоянно исполняют там. Чота не заметил в кадре сильно габаритных ТС

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак на кетайце недовольно дудел и чота жестикулировал. Читай ПДД о развороте на переходе и одновременном перестроении.

http://www.youtube.com/watch?v=Hhj1Cw7afxM

ооо,да,на этом пешеходнике довольно частое явление)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам то как раз и исполнил.
В какой части пункта? А то, что выполнил пункт 8.2 - молодец!
И газелист еще, только без поворотника.
Согласен. Причём он сделал это правильно - ЗАБЛАГОВРЕМЕННО, аж до "кольца".
И твоё извращённое видение проезда КИ тоже известно.
Обоснуй слово "извращённое", расскажи моё видение.

Чувак на кетайце недовольно дудел и чота жестикулировал. Читай ПДД о развороте на переходе и одновременном перестроении.

Не увидел одновременного перестроения. После разворота "кетаец" не подавал сигнала поворота на перестроение. А не на светофоре ли (который при твоём развороте был справа от тебя) стоит знак "Пешеходный переход", обозначающий границу перехода? И не ты ли когда-то доказывал своё "неизвращённое" видение разворота на перекрёстке по большому радиусу?
Точно исполнили! Причем постоянно исполняют там. Чота не заметил в кадре сильно габаритных ТС
Исполнение в части фразы "или по другим причинам" :eo: У пассата причина - не смог выполнить перестроение из-за притормозившего справа ТС регистратора :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пассата причина - не смог выполнить перестроение из-за притормозившего справа ТС регистратора :D

Жгёшь

 

http://www.youtube.com/watch?v=iYVOxhXgXM4

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не ты ли когда-то доказывал своё "неизвращённое" видение разворота на перекрёстке по большому радиусу?

Гы. В данном случае разворот выполняется без выезда на пересечение проезжих частей и соответственно без выезда с него. Китаец разворачивается на зебре. Ты слепой идиот, НикБер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как вопрос был обращён к твоему размещению авто,

Моё авто идеально расположено на проезжей части в этом ролике. З.Ы. Я неразворачиваюсь на переходе в отличии от кетайца и не доезжаю до того, что называется короткой траекторией. Ещё вопросы?

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарплата очень даже хорошая

заметно! на молоко с придорожной травы хватает ))) Изменено пользователем deagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, работать вообще некому. Один уехал на учёбу, другая заболела , ещё одна в глазное слегла. Придётся сутками работать. Зарплата очень даже хорошая.

Жди пополнение во врачебном контингенте в следующем году.

 

Но легче от этого не станет, я думаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если достойная зарплата, то почему на всю травмотологию в 1 городской-ОДИН травмотолог работает (к примеру)? 50 человек очередь

или это ты санитар так троллишь форум?

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему один? Когда врачи не болеют, то два ))

Правда сомнительно, больше с них вреда или пользы. Для страждущих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...