Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

чужие машины ты ни при каких обстоятельствах-трогать права не имеешь. машина то причём? поймай хозяина да выскажи, или дай по иплу. причём тут машина то? ИМХО кто так делают-ссыкуны и чмыри по жизни. машина то сдачи не даст, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f71a7dda6111.jpg

а не прикупил ли некий Dima старенького Пассата?

Дима точно ничего не покупал))) он даже занижение своё уже убрал, сейчас ездит с вполне нормальным клиренсом для наших дорог) :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чужие машины ты ни при каких обстоятельствах-трогать права не имеешь. машина то причём? поймай хозяина да выскажи, или дай по иплу. причём тут машина то? ИМХО кто так делают-ссыкуны и чмыри по жизни. машина то сдачи не даст, правда?

Ога, если всех вылавливать - мне жить в гараже нужно! ))) Ибо дом - девятиэтажка, много и гостевых машин приезжает. Свои, вроде, стараются не загораживать, только уж в крайних случаях.

Придется все же, видимо, на гараже писать, чтоб машины не ставили.

 

Но ведь и соображаловка должна у людей работать то! Видишь ворота - не ставь машину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни*я ты сравнил :-k

Я кстати про это тоже подумал, но писать не стал. А что смешного, посмотри на таблички например на стадионе на гаражах, или за к.маркса 48. Просто позиция мне пох тоже непральна, как и обратная. По человечески надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно со стороны наблюдать за дискуссией...

Мне-то чё... Я шишку держу. У меня первого в подъезде машина появилась. Значит луччее место - моё и ниипёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первого в подъезде машина появилась. Значит луччее место - моё и ниипёт!

У меня гараж уж двадцать лет как стоит. Некоторых приезжающих я еще сопливыми велосипедистами помню. )))

Но нет теперь у молодежи "почтения к сединам"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня гараж уж двадцать лет как стоит. Некоторых приезжающих я еще сопливыми велосипедистами помню. )))

Но нет теперь у молодежи "почтения к сединам"....

:-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня гараж уж двадцать лет как стоит.

Олег. а где у тебя гараж стоит ? чот я не видел у вас гаражей на придомовой ? если поставят еще, звони, подъеду зацеплю веревкой и утащу в соседний двор :-k будут знать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег. а где у тебя гараж стоит ? чот я не видел у вас гаражей на придомовой ? если поставят еще, звони, подъеду зацеплю веревкой и утащу в соседний двор :-k будут знать !

Поставят паджерик какой-нибудь и обкакаешься тащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купишь эту землю-разговор другой будет. а пока что я буду отвечать так же, как тому дядечке

ну Андрюха Z40 свидетель, я встал в общий карман, а это чмо-закрыло меня. где там чо написано, чьё это? да я полное право имел по иплу дать, или у него же и спустить колёса

ну приедь ко мне во двор,...поставь на мое место,...кроме тебя по моему больше дол...бов не осталось...объясню тебе по каким понятиям нужно жить....если я уж местных авторитетов приучил уважать чужой труд....думаю с тобой проблем не будет...ставь в сугроб и не выеживайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну приедь ко мне во двор,...поставь на мое место,...кроме тебя по моему больше дол...бов не осталось...объясню тебе по каким понятиям нужно жить....если я уж местных авторитетов приучил уважать чужой труд....думаю с тобой проблем не будет...ставь в сугроб и не выеживайся

щас от смеха АБАССУСЬ НАХ ..."местных авторитетов приучил"... :-k

пазитив с утра :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признавайся подлый трус, под каким ником ты тут раньше сидел? очка не хватило под ним же написать? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признавайся подлый трус, под каким ником ты тут раньше сидел? очка не хватило под ним же написать? :-k

Паша! Успокойся! я тоже ржу ! :dada: Пля,вчерась с рыбалки меня просто привезли! А ник-это же алекс,которому всё по барабану! :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со всей ответственностью отвечаю, что это не я :wink: :-k видимо кого то еще ты достал :lol:

 

А ник-это же алекс,которому всё по барабану! :dada:

да иди ты :dada: не буду я такой херней никогда заниматься :)

 

А ник-это же алекс

а нука извинись за клевету ! :dada:

 

не карлос

 

Группа: Пользователи

Сообщений: 1

Регистрация: Сегодня, 0:59

я в это время седня на работе был между прочим !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну приедь ко мне во двор,...поставь на мое место,...кроме тебя по моему больше дол...бов не осталось...объясню тебе по каким понятиям нужно жить....если я уж местных авторитетов приучил уважать чужой труд....думаю с тобой проблем не будет...ставь в сугроб и не выеживайся

Так то моё-твоё? Что ты имеешь ввиду? Вот твоё это ТО ,то что ты скинул на унитазе и сопли под носом! Вот это есть ТВОЁ! Уж не обижайся! НО так оно и есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А местные авторитеты, это кто?

это наверно такие чОткие пацанчики, под замком карманчики :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он даже занижение своё уже убрал, сейчас ездит с вполне нормальным клиренсом для наших дорог) :-k

Наверно ездит и нарадоваться никак не может... :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно ездит и нарадоваться никак не может... :dada:

я понял, он специально так над собой издевался, чтобы сейчас балдеть на стоковой девятке :-k :dada: :dada: :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял, он специально так над собой издевался, чтобы сейчас балдеть на стоковой девятке :-k :dada: :dada: :dada:

А еще он седня лишился правой фары на гонках, со всей дури в сугроб въехал после пыржка. Итог: минус фара, наверно лампочка ксеноновая (теперь не надо будет права отдавать если чо) и минус там еще чего то вроде из подкапотного пространства...

ЗЫ. Наверно повыше для гонок сделал он ее, а тоб точно пробил стаканы все к чертям.

Изменено пользователем И@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще он седня лишился правой фары на гонках, со всей дури в сугроб въехал после пыржка. Итог: минус фара, наверно лампочка ксеноновая (теперь не надо будет права отдавать если чо) и минус там еще чего то вроде из подкапотного пространства...

ЗЫ. Наверно повыше для гонок сделал он ее, а тоб точно пробил стаканы все к чертям.

если быть точнее то нету фары, части бампера и решётки радиатора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не авто идиоты но всё же. По Челюскинцев щас ехал снегоуборщик прошёл по середине дороги снежные комья набросал здоровые чуть бампер на прочность не проверил. Наверно меня самого за идиота встречный водила посчитал когда я уворачиваясь от столкновения с такими снежками на встречку вылетел перед ним(Прощу у водителя прощения по другому было никак). Осторожнее на том участке ребята(Спуск к рынку), а то когда еще уберут нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно массовый идиотизм можно наблюдать у ТЦ Вега. Куча долбанов паркуют свои ведра на тротуаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...